Гость
Статьи
Красоточка

Красоточка

Здравствуйте, дорогие женщины!Слушайте,вот я молодая пока ещё )) не, просто адекватно и с юмором отношусь к возрасту каждого человека,это не главное вообще то. Вот мое мнение. Хороших мужчин очень мало. Большинство так завуэвалируют голову любимым просто потому что есть проблемы. Наблюдаю что это плохо. С нашими мужиками плохо иметь семью... огромное количество примеров наблюдаю как они живут. Печалька. Лучше действительно добиваться независимости,и осознавать понимать это. Это тоже смысл жизни, у каждого он свой и у каждого своя судьба. Просто мне одной кажется что мужчины меркантильные есть отличные мужчины но их мало. Вот зачем им бедным женщинам втирают про брак семью а они потом жалеют и расписывают бытовые проблемы на форуме. А так же обратите внимание сколько мужиков стало заходить на женский форум и нос свой совать... вы обратите внимание. Это что такое, жизнь и так тяжелое страдание , а тут эти мужчины свои рты открывают и пытаются кому то что то доказать как он прав. Конечно. Ему деваться не куда.. я пережила огромную любовь ,а любовь что это. Это просто чувства... он красивый харизматичный ,но ничего не хотел добиваться в жизни. А мне тянуть зачем оно надо. И так тянула. Мне пофиг сколько я отдала ему денег . А вот если бы у нас появился ребёнок , то я как бы и осталась бы у разбитого корыта. Вот это действительно так.Понимаете?

Красавица на миллиард
7 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

бессвязный бред очередной полоумной бабы

Кобеллино
#2

бессвязный бред очередной полоумной бабы

жена бедняка
#3

э але. Красоточка это мое слово!

#4

Всё дело в воспитании. Как воспитают так он и будет относится. А то, что задумались о том как вам будет с ним тяжело если бы был ребенок то, это тоже хорошо. Обычно думают иначе, вот появится ребенок и все поменяется. И в итоге всё наоборот.

Гость
#5

Здравствуйте, дорогие приключенцы!Слушайте,вот я живой пока ещё )) не, просто адекватно и с юмором отношусь к выживаемости каждого человека,это не главное вообще то. Вот мое мнение. Плохих гоблинов очень много. Большинство так нападут на деревни просто потому что есть проблемы. Наблюдаю что это плохо. С этими гоблинами плохо жить... огромное количество примеров наблюдаю как они нападают. Печалька. Лучше действительно брать квесты на истребление,и осознавать понимать это. Это тоже смысл жизни, у каждого он свой и у каждого своя судьба. Просто мне одному кажется что гоблины вылезают из своих грязных нор нет хороших гоблинов совсем нет. Вот зачем им опытным приключенцам втирают про квесты на драконов а они потом жалеют и расписывают проблемы с гоблинами в пещерах. А так же обратите внимание сколько разведчиков-гоблинов стало заходить в деревни и нос свой совать... вы обратите внимание. Это что такое, жизнь и так тяжелое страдание , а тут эти гоблины нападают и пытаются украсть скот женщин сжечь. Конечно. Им деваться не куда.. я пережил огромную потерю ,а потеря что это. Это просто чувства... он большой, тупой ,но никак не хотел подыхать. А мне тянуть зачем оно надо. И так тянул. Мне пофиг сколько я крови пролил . А вот если бы не было сопартийцев , то я как бы и остался в той гробнице Вот это действительно так.Понимаете?

Гость
#6

Если красоточка, то может кто то из мужиков и будет выслушивать этот бред, но вообще лучше кратко и по существу, а ещё лучше, молчать и думать

Гость
#7

Какой-то бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: