Гость
Статьи
Лицемерие мужчин

Лицемерие мужчин

Мужики орут, что оценят только немеркантильную, а сами хотят целый набор - и умную, и хорошую пригожую, и немеркантильную, и КРАСИВУЮ.
Под красотой мужик обычно понимает ухоженность и холёность, которая достигается немалыми вложениями денег.
На деле ни одна женщина не просила у них никаких ресторанов и подарков. Они это всё сами себе напридумывали.
Пример. Подъезжает на дорогом новом джипе ухоженная красоточка, выходит из него вся холеная и благоухающая. Проходит мимо такого мужичка, абсолютно не замечая его. На что он утешает себя "да ну, чтобы получить доступ к телу ТАКОЙ принцессы, ее надо как минимум водить по дорогим ресторанам и дарить дорогие подарки". От этого его переклинивает и он создаёт себе сказочку про "фсе бабы меркантильные", чтобы не растерять остатки психики.
При этом огребают обычные бабо-кони, которые тянут на себе своего мужа, которые ни разу не меркантильные, но просто не красоточки, ввиду чего мужичка не интересуют. Ему нужна та звезда, которая проплывает мимо него по дороге из джипа в ресторан или бутик.

Автор
385 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мужчин уже достали лицемрные бабы и они стали открывать глаза, начали тоже лицемерить.

Гость
#5
Гость

Ну мужчин уже достали лицемрные бабы и они стали открывать глаза, начали тоже лицемерить.

в чем лицемерность баб? если ты и так всё видишь, ухоженная красоточка перед тобой ноги не раздвинет

Гость
#6
Гость

Ты просто озлобленная фемонацистка

ога, так тема глаза колет, что решил меня пооскорблять?😛

Гость
#7
Гость

в чем лицемерность баб? если ты и так всё видишь, ухоженная красоточка перед тобой ноги не раздвинет

Тебе еще разжевывать нужно в чем лицемерие баб? Ты серьезно? )))
Ок маленькая дурная девочка нее проблемма.
Бабы они хотят чтоб перед ними был красивый, накаченный, успешный, щедрый, богатый, заботливый...... а у нее писечка и все ее должны бегать добиваться.

Гость
#8
Гость

ога, так тема глаза колет, что решил меня пооскорблять?😛

Оскорблять ты начала сразу же, в посте №3
Только я не пойму по какой причине ты приплела лезбуху которая в паре мытается играть роль мужчины.

Гость
#9
Гость

Тебе еще разжевывать нужно в чем лицемерие баб? Ты серьезно? )))
Ок маленькая дурная девочка нее проблемма.
Бабы они хотят чтоб перед ними был красивый, накаченный, успешный, щедрый, богатый, заботливый...... а у нее писечка и все ее должны бегать добиваться.

а в чем лицемерность?

Гость
#11
Гость

а в чем лицемерность?

во всем

Гость
#12
Гость

а в чем лицемерность?

В том что она считает что она имеет право предъявлять требования, а мужчины нет.

Гость
#13
Гость

тема не о лесбухах
*** не оскорбление

*** - баба лезбузха которая играет в паре роль мужчины.

С какой целью ты употребляешь это слово в данном поста №37

Гость
#14
Гость

В том что она считает что она имеет право предъявлять требования, а мужчины нет.

вы предъявляете требования уже 76 лет
женщины просто не замечают вас, если у них всё ок и они ухоженные красоточки. но вы бьетесь головой об стену "хачу такую!", а она вас просто не видит и не слышит. но почему то прибегаете предъявлять вы не им, а бабам работягам, которые еще и мужа тащат. но они не такие красивенькие просто.

Гость
#15
Гость

вы предъявляете требования уже 76 лет
женщины просто не замечают вас, если у них всё ок и они ухоженные красоточки. но вы бьетесь головой об стену "хачу такую!", а она вас просто не видит и не слышит. но почему то прибегаете предъявлять вы не им, а бабам работягам, которые еще и мужа тащат. но они не такие красивенькие просто.

туппенькая а почему только 76 лет

Гость
#16

Материальные блага бабы интересуют обычно тех мужчин, которых баба обобрала, и они хотят возместить потраченное.
Звезда, которая проплывает из джипа в бутик - это в большинстве случаев или избалованный ребенок богатых родителей, или вагинальный лифт, или тупо наcосала. Обычно сочетается с дурным характером, дурным вкусом, вульгарной показной роскошью. У нормальных мужчин вызывает отвращение.
Обычные "бабо-кони" зачастую страшно завидуют таким "звездам", например вы, и пытаются копировать их дурной характер и все остальное. По сути становясь такими же мр‍азями, только без денег. Мечтающие тоже найти свой краник для отсоса. И страшно злые на 99% мужчин за то, что те им этого дать не могут. Поэтому такие тоже неликвид.
Думайте дальше.

Гость
#17
Гость

вы предъявляете требования уже 76 лет
женщины просто не замечают вас, если у них всё ок и они ухоженные красоточки. но вы бьетесь головой об стену "хачу такую!", а она вас просто не видит и не слышит. но почему то прибегаете предъявлять вы не им, а бабам работягам, которые еще и мужа тащат. но они не такие красивенькие просто.

Что за поток сознания? ты еще в садик ходишь или уже старческая деменция началась?
Просто я что-то тебя понять не могу, на столько примитивно ты выдавешь информацию причем придуманную

Гость
#18
Гость

туппенькая а почему только 76 лет

патамушта после окончания ВО ценность штанов сильно взлетела, ну а вы по привычке уже мните себя царьками, хотя ценность ваша уже скатилась ниже некуда

Гость
#19
Гость

патамушта после окончания ВО ценность штанов сильно взлетела, ну а вы по привычке уже мните себя царьками, хотя ценность ваша уже скатилась ниже некуда

А ты в трусах по улице ходишь или все же в штанах?

Гость
#20
Гость

Материальные блага бабы интересуют обычно тех мужчин, которых баба обобрала, и они хотят возместить потраченное.
Звезда, которая проплывает из джипа в бутик - это в большинстве случаев или избалованный ребенок богатых родителей, или вагинальный лифт, или тупо наcосала. Обычно сочетается с дурным характером, дурным вкусом, вульгарной показной роскошью. У нормальных мужчин вызывает отвращение.
Обычные "бабо-кони" зачастую страшно завидуют таким "звездам", например вы, и пытаются копировать их дурной характер и все остальное. По сути становясь такими же мр‍азями, только без денег. Мечтающие тоже найти свой краник для отсоса. И страшно злые на 99% мужчин за то, что те им этого дать не могут. Поэтому такие тоже неликвид.
Думайте дальше.

как можно обобрать нищего?
богатый щедрый не будет скулить, что когда то что то отдал и подарил женщине. для него это капля в море
ох, уж эти нормальные мужчины. доо, отвращение от ухоженных красоточек прям испытывают

Гость
#21

Ты просто стремная, смирись и не завидуй красоткам.

Гость
#22
Гость

Ты просто стремная, смирись и не завидуй красоткам.

я то стрёмная. но как это относится к тому, что красотки нищим мужикам не светят? я стёмная немеркантильная. но вам же такая не нужна

Гость
#23
Гость

как можно обобрать нищего?
богатый щедрый не будет скулить, что когда то что то отдал и подарил женщине. для него это капля в море
ох, уж эти нормальные мужчины. доо, отвращение от ухоженных красоточек прям испытывают

Использование слова "щедрый" - верный признак шкуры.
Я искренне вам желаю, чтобы вам попадались только те мужчины, которые вам подарят только каплю в море, и больше ничего. О которой они точно никогда не будут жалеть. Можете теперь идти искать своего олигарха, потому что для обычного мужчины капля в море - это максиум сигаретку вам стрельнут, или жевачку. Не большее не рассчитывайте.

Гость
#24
Гость

Использование слова "щедрый" - верный признак шкуры.
Я искренне вам желаю, чтобы вам попадались только те мужчины, которые вам подарят только каплю в море, и больше ничего. О которой они точно никогда не будут жалеть. Можете теперь идти искать своего олигарха, потому что для обычного мужчины капля в море - это максиум сигаретку вам стрельнут, или жевачку. Не большее не рассчитывайте.

использование слова "меркантильная" - верный признак нищего мудэ.
не надо мне ничего желать плиз. ты не знаешь чего лично я хочу. тема не обо мне

Мужло подлое
#25

Не хочу красивую 😊

Гость
#26
Гость

как можно обобрать нищего?
богатый щедрый не будет скулить, что когда то что то отдал и подарил женщине. для него это капля в море
ох, уж эти нормальные мужчины. доо, отвращение от ухоженных красоточек прям испытывают

туппенькая богатые часто бывают прижимистыми

Гость
#27
Гость

туппенькая богатые часто бывают прижимистыми

как это относится к тому, что тебе не светит ухоженная красоточка, нетупенький

Гость
#28
Гость

Использование слова "щедрый" - верный признак шкуры.
Я искренне вам желаю, чтобы вам попадались только те мужчины, которые вам подарят только каплю в море, и больше ничего. О которой они точно никогда не будут жалеть. Можете теперь идти искать своего олигарха, потому что для обычного мужчины капля в море - это максиум сигаретку вам стрельнут, или жевачку. Не большее не рассчитывайте.

щедрый мужик щедро дарит красоточке дорогие вещи, машины, поездки. почему вас так триггерит слово "щедрый". если бы я его не написала, то тебе не к чему было бы придраться.
суть комента в другом была. но ты предпочел этого не заметить и перейти на личности со своими пожеланиями
и да, тебе не светит красивая ухоженная молодая девушка)))

Гость
#29
Гость

использование слова "меркантильная" - верный признак нищего мудэ.
не надо мне ничего желать плиз. ты не знаешь чего лично я хочу. тема не обо мне

Даже если и нищий, то что? Ты тоже нищая. Относительно Абрамовича - мы все тут нищие. Но ты еще и как человек ***. Пиз‍дуй искать олигарха, а в сторону нищих - вообще не смотри даже. Зачем ты нищим пишешь сообщения? Пиши олигархам.

Гость
#30
Гость

Даже если и нищий, то что? Ты тоже нищая. Относительно Абрамовича - мы все тут нищие. Но ты еще и как человек ***. Пиз‍дуй искать олигарха, а в сторону нищих - вообще не смотри даже. Зачем ты нищим пишешь сообщения? Пиши олигархам.

мне олигархи не нужна. а вам красивенькие молодые холёные ухоженные девушки еще как нужны))

Гость
#31

Элементарный вопрос был задан и ты так и не смогла ответить на него.
1. Причем тут лезбуха
2. Носишь ли ты штаны или ходишь в трусах

Гость
#32

Где ты увидала красавиц ухоженных? Это те бодипозитивные бегимотихи чтоли? ты про что вообще?

Гость
#33
Гость

Где ты увидала красавиц ухоженных? Это те бодипозитивные бегимотихи чтоли? ты про что вообще?

а где у вас женщины что то отбирают, оббирают и требуют ресторанов?

Гость
#34
Гость

мне олигархи не нужна. а вам красивенькие молодые холёные ухоженные девушки еще как нужны))

У нас абсолютно разные представления о красоте. Такая "краасота", как у вас в представлении, мне не нужна.

Гость
#35
Гость

а где у вас женщины что то отбирают, оббирают и требуют ресторанов?

И тут ты не способна ответить на вопрос, а начинаешь задавать свой в пику )))
Для тебя норма вопросом на вопрос отвечать?

Гость
#36
Гость

У нас абсолютно разные представления о красоте. Такая "краасота", как у вас в представлении, мне не нужна.

нет, я говорю про красоту, которая тебе нужна, не пытайся в зелен виноград.

Гость
#37
Гость

И тут ты не способна ответить на вопрос, а начинаешь задавать свой в пику )))
Для тебя норма вопросом на вопрос отвечать?

тут 99% таких отбитых

Гость
#38
Гость

тут 99% таких отбитых

Это верно.

Гость
#39
Гость

И тут ты не способна ответить на вопрос, а начинаешь задавать свой в пику )))
Для тебя норма вопросом на вопрос отвечать?

щас начнет тебе свои домыслы приписывать

Гость
#40
Гость

нет, я говорю про красоту, которая тебе нужна, не пытайся в зелен виноград.

какой там был вопрос? где я увидела красавиц и какой то поток сознания про бегимотих и бодипозитив. красавиц увидела там же, где и ты их видишь. то что ты не любишь толстых, ок. я говорю про красивых молодых стройных ухоженных красоточек, которых вы вожделеете.
я ответила на твой вопрос?

Гость
#41
Гость

нет, я говорю про красоту, которая тебе нужна, не пытайся в зелен виноград.

Тоже самое могу сказать про олигарха. Это ты ему на х‍уй не нужна, а не он тебе. Зелен виноград. Поэтому ты тут и написываешь, а не ему в личку.

Гость
#42
Гость

нет, я говорю про красоту, которая тебе нужна, не пытайся в зелен виноград.

Красоты, которая мне нужна, я еще не встречал в своей жизни. Потому что мне главное, чтобы человек был хороший. Хороший человек и баба - понятия несовместимые. А ты продолжай дальше шликать на холенность и ухоженность.

Гость
#43
Гость

Тоже самое могу сказать про олигарха. Это ты ему на х‍уй не нужна, а не он тебе. Зелен виноград. Поэтому ты тут и написываешь, а не ему в личку.

а при чем тут олигархи вообще?
в стартопике я написала о том, что никто у вас рестораны не требует. вы это сами себе придумали
я же не писала никогда про то, что олигархи мне какие то условия выдвигают. а вы пишите, что женщины у вас просят рестораны и подарки, хотя этого нет. никто у вас ничего не просит

Гость
#44
Гость

щас начнет тебе свои домыслы приписывать

а как на счет ваших домыслов, что женщины требуют от вас походы в рестораны и плату за ее заказ?

Гость
#45
Гость

какой там был вопрос? где я увидела красавиц и какой то поток сознания про бегимотих и бодипозитив. красавиц увидела там же, где и ты их видишь. то что ты не любишь толстых, ок. я говорю про красивых молодых стройных ухоженных красоточек, которых вы вожделеете.
я ответила на твой вопрос?

давно на улице не вижу никаких красоток, страшные бабы, размалеванные с сильиконовыми губами и сиськами. Может это проблема питера и мск, но уже лет 10 не вижу, красоточек. А ты все про них что-то пишешь.

Гость
#47
Гость

Красоты, которая мне нужна, я еще не встречал в своей жизни. Потому что мне главное, чтобы человек был хороший. Хороший человек и баба - понятия несовместимые. А ты продолжай дальше шликать на холенность и ухоженность.

нитакусик, понятно

Гость
#48
Гость

а как на счет ваших домыслов, что женщины требуют от вас походы в рестораны и плату за ее заказ?

какие же это домыслы - это голые факты)

Гость
#49
Гость

давно на улице не вижу никаких красоток, страшные бабы, размалеванные с сильиконовыми губами и сиськами. Может это проблема питера и мск, но уже лет 10 не вижу, красоточек. А ты все про них что-то пишешь.

а вы всё про рестораны пишите

Гость
#50
Гость

а при чем тут олигархи вообще?
в стартопике я написала о том, что никто у вас рестораны не требует. вы это сами себе придумали
я же не писала никогда про то, что олигархи мне какие то условия выдвигают. а вы пишите, что женщины у вас просят рестораны и подарки, хотя этого нет. никто у вас ничего не просит

То, что вы написали - и есть классический пример лицемерия. Чтобы вы этом убедиться, далеко ходить не нужно, достаточно зайти в любую другую тему про "отношения" на этом форуме.