Гость
Статьи
зарегистрирована чтобы …

зарегистрирована чтобы переписываться с сестрой,

Доброго утра! В одноклассниках не сижу, но зарегистрирована чтобы переписываться с сестрой, которая кроме этой соц. сети ничего ничем не пользуется. Удивляет бесконечные фото "я возле дерева", " мы на пикнике", а особенно комментарии к фотографиям из разряда "ухх красоточки" (красоточки сидят на диване на фоне ковра). Я бывает в инсту что то выкладываю и ставлю импорт в одноклассники. Зайдут в гости половина одноклассниц и одногрупниц, посмотрят и уходят, ни лайка тебе ни комментария, тишина. Почему в этой соц. сети не приняты инстаграмные фото?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Автор

Доброго утра! В одноклассниках не сижу, но зарегистрирована чтобы переписываться с сестрой, которая кроме этой соц. сети ничего ничем не пользуется. Удивляет бесконечные фото "я возле дерева", " мы на пикнике", а особенно комментарии к фотографиям из разряда "ухх красоточки" (красоточки сидят на диване на фоне ковра). Я бывает в инсту что то выкладываю и ставлю импорт в одноклассники. Зайдут в гости половина одноклассниц и одногрупниц, посмотрят и уходят, ни лайка тебе ни комментария, тишина. Почему в этой соц. сети не приняты инстаграмные фото?

Сейчас ставить лайки опасно. Сколько баб пропало в РФ инстаграмных. Новости надо читать.

Гость
#3

Ну что, тут все очевидно, одноклассники это соц сеть в основном для людей более взрослого возраста, во-первых это стиль фото своеобразный, во-вторых они там активность проявляют (в виде лайков итд). А если тебе 20 и всем твоим подругам в одноклассниках так же, никто из вас на одноклассниках не зависает активно, все в инсте и вк. Вот и нет лайков

Автор
#4
Гость

Сейчас ставить лайки опасно. Сколько баб пропало в РФ инстаграмных. Новости надо читать.

не слышала. Расскажите?

Гость
#5

Не люблю и не сижу в соц сетях, кроме ***. Вк тоже днище как по мне, 95% аудитории там 12-25 лет

Гость
#6

В соцсетях вообще смысла нет, кроме как если занимаешься творчеством, там можно делиться и продвигаться. И то с каждым годом все сложнее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 175 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 283 темы