Гость
Статьи
Немцы-мужчины

Немцы-мужчины

экзальтированные истерики?Мне всегда внешне нравились немцы и североевропейцы. Немцев я представляла людьми слова, холодными, но надежными, а по факту оказывается наоборот. Несколько немцев, которые мне повстречались за последние пару лет оказались какими-то Дон Кихотами - словесная диарея из комплиментов и обещаний носить меня на руках, экзальтированность на грани истеричности, кричат о любви, бьют себя копытом в грудь и не делают ничего. Читала тут на форуме о счастливых историях любви с немцами - как они сюда летали, как приглашали, как женились. Где же эти скучные практичные бюргеры? Может я чего-то не понимаю в их менталитете?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять тема про немцев. Напишите нам про себя, что вы из себя предстваляете. Может делос в Вас, что вы так психов вылавливаете, ну сами провоцируете😀

Гость
#2

Может у вас там неадекватные запросы. Такой и ответ
262731

Гость
#3
Гость

Опять тема про немцев. Напишите нам про себя, что вы из себя предстваляете. Может делос в Вас, что вы так психов вылавливаете, ну сами провоцируете😀

Я 38-летняя женщина, красивая, стройная, блондинка. Сама себя обеспечиваю. Много путешествовала. За последние три года попалось где-то шесть немцев с вот таким вот поведением. Возраст от 38 до 45, тоже с хорошей работой. Но выходит, что балаболы они и лжецы. Аж трусятся когда меня видят, наверное, просто врут, чтобы затащить в постель. А жаль.

Гость
#4
Гость

Может у вас там неадекватные запросы. Такой и ответ
262731

Честно говоря, запросов я им никаких не предъявляла. Я была ошарашена напором, все говорят они долго раскачиваются. А также была разочарована, что за словами не стоят действия.

Гость
#5

Жаль, что админ переименовал тему в скучное "Мужчины-немцы". суть вопроса была - выходит что немцы истеричные натуры? Как-то я их манеру ухаживать совсем не поняла

Гость
#6
Гость

Я 38-летняя женщина, красивая, стройная, блондинка. Сама себя обеспечиваю. Много путешествовала. За последние три года попалось где-то шесть немцев с вот таким вот поведением. Возраст от 38 до 45, тоже с хорошей работой. Но выходит, что балаболы они и лжецы. Аж трусятся когда меня видят, наверное, просто врут, чтобы затащить в постель. А жаль.

Возможно дело в возрасте или поведении или одежде, и вы напоролись на пикаперов или неадекватов. Знаю несколько немцев все сдержанные, слов на ветер не бросают, смотрят на два-три шага вперёд, эмоциональные всплески позволяют себе только когда уже края крайние и доводят до ручки и т д

Гость
#7
Гость

Жаль, что админ переименовал тему в скучное "Мужчины-немцы". суть вопроса была - выходит что немцы истеричные натуры? Как-то я их манеру ухаживать совсем не поняла

И немцы никак не ухаживают. Незнаю почему просто идёт процесс общения и т д, потом переходит в близость. Причем первый шаг делает женщина. Чтобы избежать обвинение за сексуальное домогательство. Такого как у русских нет. Спросила почему, ответ а Германии сильно развито равноправие, у них с этим очень строго. Я была в Берлине, Мюнхене и Ганновере, вы где были?

Гость
#8
Гость

Возможно дело в возрасте или поведении или одежде, и вы напоролись на пикаперов или неадекватов. Знаю несколько немцев все сдержанные, слов на ветер не бросают, смотрят на два-три шага вперёд, эмоциональные всплески позволяют себе только когда уже края крайние и доводят до ручки и т д

Они передо мной как павлины бахваляться. Одеваюсь я просто - футболка, джинсы, чистые волосы. Не хочу выделяться среди европеек. Ногти не крашу тоже.

Гость
#9

И еще я в них чувствую какую-то болезненную стеснительность и зажатость. Вообщем, что-то с ними не так. Вот голландцы - расслабленные веселые мужики, а немцы как струна натянутая.

Гость
#10
Гость

Я 38-летняя женщина, красивая, стройная, блондинка. Сама себя обеспечиваю. Много путешествовала. За последние три года попалось где-то шесть немцев с вот таким вот поведением. Возраст от 38 до 45, тоже с хорошей работой. Но выходит, что балаболы они и лжецы. Аж трусятся когда меня видят, наверное, просто врут, чтобы затащить в постель. А жаль.

Какие ваши ожидания от ваших знакомств на первое время? На основе чего возникает истерия.. ?

Гость
#11
Гость

Какие ваши ожидания от ваших знакомств на первое время? На основе чего возникает истерия.. ?

Не было ожиданий. Я мужа не искала, просто ездила туда по делам. Они на меня слетелись как мухи на мед. Внешность привлекательная у многих, спору нет, но манера у них флиртовать какая-то истеричная - много красноречивых слов, гонора и в тоже время стеснительности. Странные ощущения.

Гость
#12

Мне реально проще с любой другой европейской национальностью - французы, голландцы, португальцы, итальянцы - немцы мне не кажутся искренними, они напрягают

Гость
#13
Гость

Мне реально проще с любой другой европейской национальностью - французы, голландцы, португальцы, итальянцы - немцы мне не кажутся искренними, они напрягают

К посту 11 и 12: как правило, немцы, достаточно долго присматриваются и практично все обдумывают. Они начинаются тратиться и вкладывать уже когда перспектива очень ясна. Вам надо сначала на дружеском- человеческом уровне контакт наладить, тогда и на будут они от вас шарахаться. А так вам просто кучу комплиментов говорят, которые вы хотите услышать.

Алина
#14

Вы все поправильно представляли. Немцы они такие, как вы представляли, но внутри, а снаружи маскировка. Это ведь народ охотников, сегодня очень цивилизованный и опытом умудренный. Вы лучше туда не суйтесь. Это не ваш уровень.

Алина
#15

Они все такие, во всех странах. У них женщины тоже странные, сильные, но покладистые в плане порядков.

Гость
#16
Гость

К посту 11 и 12: как правило, немцы, достаточно долго присматриваются и практично все обдумывают. Они начинаются тратиться и вкладывать уже когда перспектива очень ясна. Вам надо сначала на дружеском- человеческом уровне контакт наладить, тогда и на будут они от вас шарахаться. А так вам просто кучу комплиментов говорят, которые вы хотите услышать.

Они не шарахаются, а наоборот липнут, только мне их Дон Кихотство и словоизлияния не понятны

Гость
#17
Алина

Вы все поправильно представляли. Немцы они такие, как вы представляли, но внутри, а снаружи маскировка. Это ведь народ охотников, сегодня очень цивилизованный и опытом умудренный. Вы лучше туда не суйтесь. Это не ваш уровень.

А какой мой уровень? Вы меня даже не знаете. Все не обязаны любить именно немцев. Современные немцы, по-моему, впечатлению 1 - трепачи, 2 - очень закомплексованные

Гость
#18
Алина

Они все такие, во всех странах. У них женщины тоже странные, сильные, но покладистые в плане порядков.

В немках ничего странного не увидела...Слово RIGID им как нельзя больше подходит - твердолобые, психологически не гибкие, самовлюбленные, наивные

Гость
#19

Может, вы им несильно нравитесь, раз они не делают ничего?

Гость
#20

Я вот даже погугула только что на эту тему и нашла стать. в поплуярной немецкой газете, которая описывает современных немецких мужчин как болезненно стеснительных инфантилов

Гость
#21

https://www.spiegel.de/international/german-men-hunky-handsome-wimpy-and-weak-a-419029.html

German Men Hunky, Handsome, Wimpy and Weak

Гость
#22

Может вам попадались турки а не немцы?

Гость
#23
Гость

Может вам попадались турки а не немцы?

ха-ха...нет, высокие блондины с тонкими носами и губами, а также баварцы - шатены с ореховыми глазами

Гость
#24

Хотя до голландцев, шведов и норвежцев им конечно далеко в плане внешности, и как, выяснилось, характера

Гость
#25

Такчто не понятно, откуда на этом форуме сколько восхищенных тем про немцев. Германия конечно хороша - и воздух чище, и питание лучше, но...И не нужно тут указывать мне "так иди живи с мужлом". Кроме немцев есть другие европейцы, если что...

Алина
#26
Гость

А какой мой уровень? Вы меня даже не знаете. Все не обязаны любить именно немцев. Современные немцы, по-моему, впечатлению 1 - трепачи, 2 - очень закомплексованные

Это и есть ваш уровень, я про то, что вы привыкли к русским мужчинам и созданы для них, вы видите вот это. По другому смотрите, у вас "глаза" другие.

Гость
#27
Алина

Это и есть ваш уровень, я про то, что вы привыкли к русским мужчинам и созданы для них, вы видите вот это. По другому смотрите, у вас "глаза" другие.

Я никогда с русским мужчиной не встречалась, агрессивная глупышка

Гость
#28
Алина

Это и есть ваш уровень, я про то, что вы привыкли к русским мужчинам и созданы для них, вы видите вот это. По другому смотрите, у вас "глаза" другие.

Алина, вы так не оригинальны - вообразили себя избранной из-за того что сосете немецкий ***, простите мой французский. Принижая своих русских мужчин вы принижаете только себя. Я была замужем за французом, встречалась с португальцем и швейцарцем, кстати.

Гость
#29

Так и знала, что вместо конструктивных комментариев получу агрессивные комменты от русских ненавидящих русских. Немыслимо, что немка писала такое о немцах.

Гость
#30

Разные и ухаживают ещё как.

Гость
#31

Ой, а как же рашенское недомужло? И волшебные иностранцы? А чего так? Баблом не осыпали, дом не отписали? Натащку не оценили? А может плохо дырки подставляешь? Не старательно?

Гость
#32
Гость

Ой, а как же рашенское недомужло? И волшебные иностранцы? А чего так? Баблом не осыпали, дом не отписали? Натащку не оценили? А может плохо дырки подставляешь? Не старательно?

Очередной сумасшедший русофоб не прочитал ветку полез с оскорблениями :-D Что-то тут вас много, тут вообще нормальные люди комментируют

Гость
#33

Немцы очень трусливые, расчётливые, пассивные, внешне привлекательные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: