Гость
Статьи
У кого партнёры …

У кого партнёры младше?

Меня такая "напасть" преследует - большинство моих парней было младше меня. Раньше эта разница была не существенной - мне 20 первые отношения), ему 18. Далее некоторое время был мужчина старше меня. Потом опять младше. Сейчас мне 35, закрутился роман с 31-летним парнем. Нам хорошо, комфортно, много общих тем и интересов. Понимаю, что в таком возрасте разница нивелируется и мы все приблизительно ровесники, но... вот такая вот закономерность. У кого партнёры младше?

Водолейка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не особо они и младше у тебя. Вот если бы тебе было писят, а ему шышнацать, то была бы тема. А так неинтересно, извини уж

Водолейка
#2
Гость

Не особо они и младше у тебя. Вот если бы тебе было писят, а ему шышнацать, то была бы тема. А так неинтересно, извини уж

Я, вероятно, немного недораскрыла вопрос. Суть не в том, насколько меня младше тот или иной парень, а том, что это как бы превратилось в закономерность. Причём сама я люблю мужчин постарше и солиднее.

Водолейка
#3

И вопрос мой, более четкий: кто замечает в своей жизни такую же закономерность?

Гость
#4
Водолейка

И вопрос мой, более четкий: кто замечает в своей жизни такую же закономерность?

Да, есть такое. У меня так. Причём разница существенная.

Гость
#5

У подруг так же.

#6

а знаете, почему так? у вас парни конца 80-ых, девушек годов девяностых - для них не родилось(( и выбирают себе постарше, как вас

Гость
#7

Муж младше меня на 3 года. Поженились в сознательном возрасте.
Первая любовь был младше на год.
С мужчинами старше мне скучно, мужчины рано стареют, становятся ленивыми. Поэтому это мой осознанный выбор.

гость
#8

У меня второй муж на 10 лет младше

Алина
#9

У меня муж младше на много

Гость
#10

И у меня так, девочке 18, мне 26 ^^

#11

У меня все младше были. Всегда. Сейчас мне 38, любимому 33. Мы готовы вместе прожить всю жизнь.

гость
#12

Мне 48 ,любовнику 33, вместе уже 6 лет. Скоро "писят", думаю, когда ж он от меня отстанет? Не фига не отстаёт. Но трахаться с ним могу хоть 10 раз на дню и в кайф.

Олег
#13

Привлекают женщины постарше ! Лет на 5-7 , можно и 10 !

Гость
#14

Это маленькая разница, не существенная вообще. Мой муж младше на 5 лет, я считаю, что он для меня староват, мне всегда нравились моложе на 10 лет. Не, когда мне самой было 20 я встречалась со сверстниками. Был один 17-летний. Но после тридцати взрослые мужики очень скучны, πиздят только о политике и ценах на бензин.

Гость
#15

У меня все парни были либо одногодки, либо младше меня, но максимум на 3-4 года. Только третий муж старше меня, 6 лет у нас разница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: