Гость
Статьи
Вам нравятся слишком …

Вам нравятся слишком ухоженные мужчины, парни?

Очень ухоженные, помешанные на брендах, своей прическе, смотрятся в зеркало больше вас итд? Они натуралы, но такие.. как сказать, очень метросексуалы, помешанные на своей внешности,ключевое слово очень
Я не против ухода за собой мужчин, аккуратность, чистоплотность, мытье тела хотя бы раз в день, хороший парфюм, дезодарант, вещи, которые действительно идут, а не все буквально только от гуччи, и фигура без ожирения, в принципе все же,зачем этот переизбыток ухода, теряется что то действительно мужское, как корейские напудренные мальчики
А вы как думаете, кто вам ближе? Переуход, недоуход, серединка

желтобрюхая сурчиха
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухоженные нравятся, корейцы нет
Я сам ухоженный тоже

Кобеллино
#2

Да Господи боже мой
Ну сходи уже в бар чтоли куда нибудь. Подцепи кого-то. Хватит здесь сидеть.

желтобрюхая сурчиха
#3
Кобеллино

Да Господи боже мой
Ну сходи уже в бар чтоли куда нибудь. Подцепи кого-то. Хватит здесь сидеть.

Хватит меня выгонять!

Гость
#4
Кобеллино

Да Господи боже мой
Ну сходи уже в бар чтоли куда нибудь. Подцепи кого-то. Хватит здесь сидеть.

В ее селе нет баров. Вот она здесь и барствует

Гость
#5

Да. Нравится ухоженный мужчина. Вот мой любимый Ди Каприо очень ухоженный Я его обожаю

Винсент Вега.
#6

Я не моюсь каждый день авторша суручиха. Ты своего сурка помой может он тебя отблагодарит.

Why not?
#7

У меня футболки Gucci, Vans, Fred Perry, Lugang, кофта cK, труселя cK, штаны Lugang, кеды Adidas, Vans, часы Guess, парфюм Paco Rabanne
Я слишком ухоженный?

Винсент Вега.
#8
Why not?

У меня футболки Gucci, Vans, Fred Perry, Lugang, кофта cK, труселя cK, штаны Lugang, кеды Adidas, Vans, часы Guess, парфюм Paco Rabanne
Я слишком ухоженный?

Да ты мажер. В адидасах ходишь. У меня валенки.

С детства лох
#9
Why not?

У меня футболки Gucci, Vans, Fred Perry, Lugang, кофта cK, труселя cK, штаны Lugang, кеды Adidas, Vans, часы Guess, парфюм Paco Rabanne
Я слишком ухоженный?

Кроме гуччи ничего из этого не знаю.

#10

Переуход -слишком слащаво все это .Всего должно быть в меру .От переухода тошнит порой,как взглянешь на них.Однозначно -за то, чтобы мужчина был ухожен,чистоплотен,пользовался парфюмом ,побрит ,но без зацикленности на себе и своём внешнем виде

желтобрюхая сурчиха
#11
MOLLY

Переуход -слишком слащаво все это .Всего должно быть в меру .От переухода тошнит порой,как взглянешь на них.Однозначно -за то, чтобы мужчина был ухожен,чистоплотен,пользовался парфюмом ,побрит ,но без зацикленности на себе и своём внешнем виде

Очень согласна!

Гость
#12

Мне нравится, когда от мужика пахнет мужиком.Если сильно ухоженный это полупедик какой-то, я в них не вижу мужчин.

#13
Why not?

У меня футболки Gucci, Vans, Fred Perry, Lugang, кофта cK, труселя cK, штаны Lugang, кеды Adidas, Vans, часы Guess, парфюм Paco Rabanne
Я слишком ухоженный?

А как же Tommy Hilfiger? Lugang кстати зачет👌🏾

Кобеллино
#14
Гость

Мне нравится, когда от мужика пахнет мужиком.Если сильно ухоженный это полупедик какой-то, я в них не вижу мужчин.

Любишь вонь вдыхать? Грязные носки хорошо пахнут ага?

Future
#15

Ношу кроссы Yeezy 500 или 700, носки адидас, худи Fear of God ESSENTIALS, длинные футболки оверсайз однотонные черные, на крутые часы вот денег нет, паль и дешевые типа гесс не хочу, волосы собираю в пучок сверху, думаю покрасить некоторые пряди на тон-два светлее, из косметики консилер на прыщи, гигиеническая помада и дезик. Душусь редко. Это слишком??

Why not?
#16
MOLLY

А как же Tommy Hilfiger? Lugang кстати зачет👌🏾

Tommy тема) тоже надо бы

Леди Гага
#17
Future

Ношу кроссы Yeezy 500 или 700, носки адидас, худи Fear of God ESSENTIALS, длинные футболки оверсайз однотонные черные, на крутые часы вот денег нет, паль и дешевые типа гесс не хочу, волосы собираю в пучок сверху, думаю покрасить некоторые пряди на тон-два светлее, из косметики консилер на прыщи, гигиеническая помада и дезик. Душусь редко. Это слишком??

А у меня муж не только красуется часами перед зеркалом, а еще и любит одеваться в женское. Выбривает интимные места, одевает парик, чулки, наносит макияж, маникюр, педикюр. Ну и пусть себе балуется, зато дома всегда по вечерам.

Future
#18
Леди Гага

А у меня муж не только красуется часами перед зеркалом, а еще и любит одеваться в женское. Выбривает интимные места, одевает парик, чулки, наносит макияж, маникюр, педикюр. Ну и пусть себе балуется, зато дома всегда по вечерам.

Береги его

#19

Я за середину.

Гость
#20
MOLLY

Переуход -слишком слащаво все это .Всего должно быть в меру .От переухода тошнит порой,как взглянешь на них.Однозначно -за то, чтобы мужчина был ухожен,чистоплотен,пользовался парфюмом ,побрит ,но без зацикленности на себе и своём внешнем виде

А что значит "ухожен" в вашем понимании?
И где граница между "ухожен" и "переухожен"?

Оксана
#21
Why not?

У меня футболки Gucci, Vans, Fred Perry, Lugang, кофта cK, труселя cK, штаны Lugang, кеды Adidas, Vans, часы Guess, парфюм Paco Rabanne
Я слишком ухоженный?

> Я слишком ухоженный?

Да.

Оксана
#22
Кобеллино

Любишь вонь вдыхать? Грязные носки хорошо пахнут ага?

Rammstein на сцене в грязных носках выступают?
Что за тупая привычка утрировать.

Оксана
#23
Why not?

У меня футболки Gucci, Vans, Fred Perry, Lugang, кофта cK, труселя cK, штаны Lugang, кеды Adidas, Vans, часы Guess, парфюм Paco Rabanne
Я слишком ухоженный?

Если Ваша девушка тоже млеет по моде и брендам, то вам будет отлично вместе.

А я вот не млею, мне на моду чхать. Мне больше нравится, когда мужик умеет руками что-то сработать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: