Гость
Статьи
Парень называет меня …

Парень называет меня толстой.

Ситуация такая. Я с самого начала была пухлой и встретила своего парня. Он на протяжении всего времени говорил, что мне идет так, что я привлекательна даже пухлой. Но в последнее время он часто стал говорить на эту тему, хотя я за это время не попровилась даже на грамм, какая была, такой и осталась. Начал смеятсч при мне со своими друзьями что я такая толстая, говорить об этом, что мне надо похудеть и его не устраивает.Ладно бы он похуделни меня худой и я бы перестала за собой ухаживать, но вот так. Сейчас не разговариваем, он добавил в чс, потому что я так обижаюсь на это.Что делать

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Молодой человек унижает Вас и смеется над Вами со своими друзьями. А Вы спрашиваете , что делать? А сами как считаете? Мужчина демонстрирует любовь, принятие или уважение? Нет , он демонстрирует унижение. Ответ очевиден, прощаться. А вот почему обижаетесь, можно подробнее рассмотреть, возможно, потому что не с первого раза ответили ему, что с Вами так поступать нельзя и сразу не попрощались, а продолжали терпеть и позволяли затянуться этому процессу. Вы эмоционально пострадали от него, вот и плохо теперь, Если эмоционально тяжело , обращайтесь к психологу, с последствиями этого общения справитесь и научитесь замечать, первые сигналы, если мужчина Вас не достоин и выбирать достойных.
С уважением,
Елена

Гость
#1

Он знает о том, чо он твой парень?

Гость
#2

а) добавить его в чс б) не прощать, пока на коленях не приползет в) найти нового парня, кому ты по душе. г)выкладывать фотки как ты весело проводишь время без него- концерты, выставки, рестики

Гость
#3

Он тебя не любит.

Ника.
#4

У вас с ним хотя бы один раз был секс?

Девственник из Уфы
#5

ушатать его с вертухи как Жан Клод Ван Дам

#6

Мне кажется, дело не в весе. Нужно поговорить с ним, почему он так раздражителен к вам. Тут много "умников", которые пишут гадости и едкие комментарии.
Может быть дело в том, что вы много времени друг с другом проводите ?

Люцифер
#7

дай Ему лосося пусть вылизывает 😂

Счастливчик
#8
ianzati

Мне кажется, дело не в весе. Нужно поговорить с ним, почему он так раздражителен к вам. Тут много "умников", которые пишут гадости и едкие комментарии.
Может быть дело в том, что вы много времени друг с другом проводите ?

А может, дело в том, что он кoзeл?

Кукла Маша
#9

Послать его лесом и любить себя! Я конечно ситуации полностью не знаю, может и нужна диета ли фитнес, но только по своему желанию и не для этого мужчины

#10
Счастливчик

А может, дело в том, что он кoзeл?

Может это лишь верхушка айсберга как говорится..

Счастливчик
#11
ianzati

Может это лишь верхушка айсберга как говорится..

Вы правы, он хуже, насмехался, еще и делал это в обществе друзей, слабак.

#12
Счастливчик

Вы правы, он хуже, насмехался, еще и делал это в обществе друзей, слабак.

Пошлите его к черту тогда . Рукоприкладство излишне, а вот разбить ему сотовый - самое оно)

Гость
#13
Гость

Он знает о том, чо он твой парень?

Конечно

Гость
#14
ianzati

Мне кажется, дело не в весе. Нужно поговорить с ним, почему он так раздражителен к вам. Тут много "умников", которые пишут гадости и едкие комментарии.
Может быть дело в том, что вы много времени друг с другом проводите ?

Я не знаю, может, просто человек такой был. Да я бв не сказала, что много времени проводим

Гость
#15
Кукла Маша

Послать его лесом и любить себя! Я конечно ситуации полностью не знаю, может и нужна диета ли фитнес, но только по своему желанию и не для этого мужчины

Да я сама понимаю, что нужна диета. Просто я всегда такой была и не было такого, что я была худой, а потом перестала за собой следить

Гость
#16
Пустовойтова Елена Юрьевна

Здравствуйте, автор!
Молодой человек унижает Вас и смеется над Вами со своими друзьями. А Вы спрашиваете , что делать? А сами как считаете? Мужчина демонстрирует любовь, принятие или уважение? Нет , он демонстрирует унижение. Ответ очевиден, прощаться. А вот почему обижаетесь, можно подробнее рассмотреть, возможно, потому что не с первого раза ответили ему, что с Вами так поступать нельзя и сразу не попрощались, а продолжали терпеть и позволяли затянуться этому процессу. Вы эмоционально пострадали от него, вот и плохо теперь, Если эмоционально тяжело , обращайтесь к психологу, с последствиями этого общения справитесь и научитесь замечать, первые сигналы, если мужчина Вас не достоин и выбирать достойных.
С уважением,
Елена

Я с вами согласна, видимо, я действительно затянула этот процесс, потому что любила

Гость
#17
Гость

а) добавить его в чс б) не прощать, пока на коленях не приползет в) найти нового парня, кому ты по душе. г)выкладывать фотки как ты весело проводишь время без него- концерты, выставки, рестики

Дааа, этим и займуст, спасибо))

141481
#18
Гость

Да я сама понимаю, что нужна диета. Просто я всегда такой была и не было такого, что я была худой, а потом перестала за собой следить

Пухлая и толстая- это разные вещи -какой у Вас рост и вес? Есть второй подбородок? После 18 часов едите? Какая у Вас стандартно порция по объему? Может ему и раньше не нравилось, просто говорить стеснялся...) одно дело, когда человек просто пухлый, а есть - когда уже не только лишний вес, но и степень ожирения. И в таких случаях, некоторые молодые люди просто начинают стесняться появляться с такими девушками в общественных местах. Поэтому надо понимать, он преувеличивает или это действительно так?

Олег
#19

А данные какие ?? Рост ? Вес ?

Ника.
#20

У тебя с ним уже был секс?

Гость
#21
141481

Пухлая и толстая- это разные вещи -какой у Вас рост и вес? Есть второй подбородок? После 18 часов едите? Какая у Вас стандартно порция по объему? Может ему и раньше не нравилось, просто говорить стеснялся...) одно дело, когда человек просто пухлый, а есть - когда уже не только лишний вес, но и степень ожирения. И в таких случаях, некоторые молодые люди просто начинают стесняться появляться с такими девушками в общественных местах. Поэтому надо понимать, он преувеличивает или это действительно так?

Рост 180, вес 65 кг. Нет, второго подбородка нет. Нет, не ем.

Гость
#22
Олег

А данные какие ?? Рост ? Вес ?

180 см, 65 кг.

Гость
#23
141481

Пухлая и толстая- это разные вещи -какой у Вас рост и вес? Есть второй подбородок? После 18 часов едите? Какая у Вас стандартно порция по объему? Может ему и раньше не нравилось, просто говорить стеснялся...) одно дело, когда человек просто пухлый, а есть - когда уже не только лишний вес, но и степень ожирения. И в таких случаях, некоторые молодые люди просто начинают стесняться появляться с такими девушками в общественных местах. Поэтому надо понимать, он преувеличивает или это действительно так?

Ну знаете, зачем в меня влюбляться, если ему это не нравится. Мне кажется, любовь- это когда человек вообще не видит какой вес, рост. Ну и я в конце концов не заставляю же никого себя любить, дело каждого. А тут раньше ему это нравилось, а сейчас он ржет со своими друзьями, которые кстати шутят про мой вес. И вместо того, чтобы защитить он ржет прямо у меня на глазах. Мне кажется, ему сразу надо было понять, что я такая, он видел меня, что я высокая еще, 180 это не мало все-таки. Плюс кость широкая

Гость
#24

Девочка моя, а *** тебе такой "парень"?

#26

😅😅😅😅😅а те сурка лет,дитё??? *** можельн рост и практически можельн вес,*** я вешу с 1,6 m 63 kg😅😅😅🤣🤣🤣 ты чё???бросай на х его и вперёд в модельн агенство,***,девки,чё ж так стелиться так под ***,люби себя,работой займись,учебой

Гость
#27

шли его куда подальше, это клиника

Гость
#28

Здравствуйте, вы ваш парень вас любит, то он будет вас любить такой какой Вы, а если не любит такая какая Вы есть, то расстаньтесь, либо худейте, если вы хотите быть с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: