Гость
Статьи
Забыть нельзя вернуть

Забыть нельзя вернуть

Запятую каждый поставит сам...
Девушки, помогите мне словом. Ведь сколько людей, столько и мнений, да и у каждой здесь свой опыт. Я встречалась с 1 курса института с молодым человеком в течение 8 лет. Но в ноябре 2019го мы расстались. Я была инициатором... мы сильно поругались (никто никому не изменял, просто крупная ссора, в которой вылезли все недовольства, копившиеся несколько лет). Новый год мы отмечали, даже не написав друг другу. Его сильно обидело, что я отметила НГ с друзьями, среди которых был парень, к которому мой бывший ревновал. И вот: на дворе уже март. Я затосковала по бывшему, кажется, что я все ещё его люблю. Попыталась вернуть: Написала, встретились несколько раз и очень даже хорошо провели время. Потом он сказал: -«Мне надо подумать о наших отношениях, мне больно общаться с тобой»
Я прождала сутки. Он подумал. Написал: -«Все кончено».
Но я так переживала, что даже написала ему, что надо говорить такое в глаза, как и я однажды сказала ему подобное в глаза.
Он согласился, назначил встречу в грядущую среду. Но... я внезапно отказалась. Я боюсь в глаза услышать эти слова. Я очень переживаю. А он теперь просто молчит....
Итак, я конкретная дура или не совсем? 😃

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно, не корите себя.Вы цепляетесь за него, просто потому, что пока еще никого не встретили. На самом деле вам нужен не он, а ощущение влюбленности. Вот встретите чела, в которого влюбитесь - о бывшем и не вспомните!

#2
Гость

Да ладно, не корите себя.Вы цепляетесь за него, просто потому, что пока еще никого не встретили. На самом деле вам нужен не он, а ощущение влюбленности. Вот встретите чела, в которого влюбитесь - о бывшем и не вспомните!

Да иногда тоже так думаю. Надо просто собрать себя в руки и отпустить ситуацию

Гость
#3

Да, вы и есть такая.
Сами не знаете, чего хотите. Дергаете этого парня, как марионетку. Бросила, затосковала, написала, он сказал, что все кончено, зачем-то написали, что такое нужно в глаза говорить. Договорились о встрече, сами же с нее спрыгнули. Никакой конкретики с вами, с такими людьми отношения строить не хочется и не стоит.

Гость
#4

Автор вы дурочка. Забыть, нельзя вернуть.
Я не знаю конечно, для чего вы тут этот пост создали, вы должны думать своей головой, а не коллективным разумом. Мы не были в вашей ситуации, поэтому можем сказать каждый по-разному. выбор за вами.

Ольга
#5

Не то чтобы дура... Все истории форума начинающиеся со слов "Мы встречались 5/7/8 лет...." одинаковы. Если ваши встречи начались не с 14 лет, то зачем так долго?
Вы за годы уже свыклись и вас не отпускает именно привычка.
Мечетесь как собака на сене. Дурость про сказать в глаза это завуалированный повод встретиться же,вы и сами это понимаете.
Бросайте это дело. Положили 8 лет на человека еще 8 на страдания положите.

#6
Ольга

Не то чтобы дура... Все истории форума начинающиеся со слов "Мы встречались 5/7/8 лет...." одинаковы. Если ваши встречи начались не с 14 лет, то зачем так долго?
Вы за годы уже свыклись и вас не отпускает именно привычка.
Мечетесь как собака на сене. Дурость про сказать в глаза это завуалированный повод встретиться же,вы и сами это понимаете.
Бросайте это дело. Положили 8 лет на человека еще 8 на страдания положите.

Да, Ольга. Вы правы, это действительно был повод лишний раз встретиться.
Да и на форум я написала этот пост скорее чтобы высказаться.
Разумеется, я не жду, что мне тут кто-то даст инструкцию, как дальше жить, а я в свою очередь ею воспользуюсь.
На эмоциях сижу и ищу сама себе успокоение. Хотя сама же осознаю глупость своих действий 🤦🏻‍♀️

Ольга
#7
Lacura

Да, Ольга. Вы правы, это действительно был повод лишний раз встретиться.
Да и на форум я написала этот пост скорее чтобы высказаться.
Разумеется, я не жду, что мне тут кто-то даст инструкцию, как дальше жить, а я в свою очередь ею воспользуюсь.
На эмоциях сижу и ищу сама себе успокоение. Хотя сама же осознаю глупость своих действий 🤦🏻‍♀️

Все что вам тут скажут-не занимайтесь фигней. И будут правы по большому счету.
Хорошо если бывший не манипулятор,и зная о ваших чувствах не приходит за сексом.
Вам конкретно сказали-все кончено. Эту встречу вы сами вымучили из человека.
Да,будет больно,неприятно,грустно. Но пройдет.

Гость
#8

Затосковала...

не дочитала

Гость
#9

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: