Гость
Статьи
Переспали, не женился, …

Переспали, не женился, сказал, что не порядочная девушка.

Встречались. Более 1,5 лет. За этот период буквально пара поцелуев. Кино, театры.
Собирались создать семью. Сделал предложение. Оставалась буквально неделя до свадьбы, были приглашены все.
Так получилось, что стали друг у друга первыми.
Парень религиозный, воспитанный в высоконравственной семье священника, после этого изменился.
Стал говорить, что я ввела его ч блуд, соблазнила, совратила, испачкала.
Свадьбу отменил, меня называл не порядочной девушкой, не ожидал, что я на такое способна.
Уехал очищать душу. Писал в Интернете, что оступился.
Я забеременнила сразу. Родила близнецов.
Это никак не повлияло на его решение.
Все друзья не поймут слова "не порядочная девушка". Они считают, что он был не первым или я изменяю.
Свою вину осознаю, хочу вернуть его.
А он кричит: Пошла вон, ты меня испачкала.
На тот момент нам было по 27 лет.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит была порванкой

Гость
#2

Детям своим хоть помогает этот религиозный?

Гость
#3

Ну ты реально ввела его в блуд и, таким образом, отправила его душу в ад. Биологическая задача мужчины - получить как можно больше секса, быть агрессивным и добивающимся своего. Биологическая задача женщины - быть в сексе сдержанной, думать головой, а не ракушкой.
Свою роль, ни биологическую, ни религизную, ты не отыграла. И сама в ад поедешь, и его за собой потащила.
Полная копия событий в Эдемском Саду с Адамом и Евой.

Она
#4

Шизофреник,
Или разводка очередная

Мужчина
#5
Она

Шизофреник,
Или разводка очередная

Пizda сразу зачесалась?))) Все так если переслала значит шлюшкa

Гость
#6

Привет, Автор.
Не понял, что он там придумывает про очищение души, если вы друг у друга первыми были и тем более он тебе сделал предложение. Если у вас никого не было, то нечего там очищать. Тем более дети по любви созданы. Это его в ад заберут, если он вас бросит и не женится.
И он не мужик, если о детях заботиться и о вас не будет
Я верующий в Бога. В Евангелие ничего не сказано ни про какую религиозность- о том, какая она должна быть.Там сказано- что появится много религий, но все они от Дьявола, чтобы разобщить людей. Там только про учение Христа и заповеди в Новом Завете, о том, как надо жить сейчас.Пусть он их прочтет повнимательнее. Вы были чистой до него и он сам виноват, что не женился.
Это на его совести будет. Не на вашей. Вы чисты. Раньше, например, до принятия Христианства, еще до того, как пришел Христос, люди венчались венками, условно делали предложение, и ниче- жили вместе и детей рожали. Пусть не выдумывает- свадьба в загсе( просто условность) вы же не изменяли и он тоже. Так что греха тут никакого нет.

Милана
#7

Тетка , хорош разводки строчить, уже была по этому номеру айди что спишь с мужиком каким то за еду 😂😂😂

Гость
#8
Гость

Привет, Автор.
Не понял, что он там придумывает про очищение души, если вы друг у друга первыми были и тем более он тебе сделал предложение. Если у вас никого не было, то нечего там очищать. Тем более дети по любви созданы. Это его в ад заберут, если он вас бросит и не женится.
И он не мужик, если о детях заботиться и о вас не будет
Я верующий в Бога. В Евангелие ничего не сказано ни про какую религиозность- о том, какая она должна быть.Там сказано- что появится много религий, но все они от Дьявола, чтобы разобщить людей. Там только про учение Христа и заповеди в Новом Завете, о том, как надо жить сейчас.Пусть он их прочтет повнимательнее. Вы были чистой до него и он сам виноват, что не женился.
Это на его совести будет. Не на вашей. Вы чисты. Раньше, например, до принятия Христианства, еще до того, как пришел Христос, люди венчались венками, условно делали предложение, и ниче- жили вместе и детей рожали. Пусть не выдумывает- свадьба в загсе( просто условность) вы же не изменяли и он тоже. Так что греха тут никакого нет.

Спасибо большое! Я сама себя считаю грешной за содеянное. Я думала, брак состоится. Но он обманул меня. Я до 27 лет была чистой и кроме него у меня никого не было. Сейчас мы живём вместе, он практически не даёт денег, и не собирается жениться.

Гость
#9
Милана

Тетка , хорош разводки строчить, уже была по этому номеру айди что спишь с мужиком каким то за еду 😂😂😂

Это он и есть.

Гость
#10
Гость

Детям своим хоть помогает этот религиозный?

Он живёт с нами, но денег не даёт.

Гость
#11
Гость

Он живёт с нами, но денег не даёт.

Вот поэтому я и не доверяю религиозным, лицемеры. Зачал детей, морит голодом - это по божески? Тут высоконравственностью и не пахнет.

Гость
#12
Гость

Вот поэтому я и не доверяю религиозным, лицемеры. Зачал детей, морит голодом - это по божески? Тут высоконравственностью и не пахнет.

Я не знала, что он так предаст меня.

Василиса
#13

Во-первых, фанатизм - это ненормально. Во-вторых, ничего такого в сексе нет, тем более, неделя до свадьбы, можно считать, что брачная ночь началась чуть раньше. Какая грязь в сексе, что в этом такого? А если бы он был не первый, то он вообще бы повесился, наверное. В-третьих, а что он сам то улёгся, правильный такой. Короче, думаю, ханжество, а на самом деле либо у него другая вдруг появилась, либо у него с головой не ладно, в общем, оно к лучшему, ищи кого попроще.

Гость
#14

Боюсь, что будет звучать пошло, но, видимо, не понравилось. А на детей алименты через суд с него взыщите. Юриста грамотного наймите - и на установление отцовства и на алименты. Нечего с ним церемонии разводить. А будет много о порядочности рассуждать - епископу на него жалобу, мол, так и так соблазнил и покинул, да еще и детей не признает! Нужно уметь себя отстаивать!

Гость
#15

Боюсь, что будет звучать пошло, но, видимо, не понравилось. А на детей алименты через суд с него взыщите. Юриста грамотного наймите - и на установление отцовства и на алименты. Нечего с ним церемонии разводить. А будет много о порядочности рассуждать - епископу на него жалобу, мол, так и так соблазнил и покинул, да еще и детей не признает! Нужно уметь себя отстаивать!

Гость
#16

Автор, если мужчина не женится как обещал, если еще и оскорбляет, то уходите. Что вы там сидите? Где и в какой религии сказано, что надо бегать за тем, кто не хочет тебя и детей не хочет содержать своих же? Что-то вы не договариваете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: