Гость
Статьи
хотела бы для себя …

хотела бы для себя даже узнать

Здравствуйте... мне 23. хотела бы для себя даже узнать... у кого-нибудь такое бывает, что когда начинаешь встречаться с человеком, то опять начинаешь искать кого-то нового, потому что не устраивает, даже если человек золотце. Некоторые могут сказать, что ш***, но вот как быть, если в каждых новых отношениях чего-то не хватает

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
СУПЕР КОЛДУН
#1

Принять свою сущность.

Гость
#2

Сколько у вас уже было таких отношений, в которых вы разочаровались?

#3

У нас там тем полиамории открыта, зайдите - почитайте

Гость
#4
Гость

Сколько у вас уже было таких отношений, в которых вы разочаровались?

Всего 3, но до этого не было даже такого, а здесь голову переклинивает..:

Гость
#5

Просто не надо тpaxaться если вас что то не устраивает в отношениях. А когда всё устраивает - выходите сначала замуж. Так вы будете порядочной женщиной.

Гость
#6

Это нормально,при условии что нет чувств,каким бы распрекрасным ни был партнер.Вроде и нравится,и ровно всё,не придерешься,а чувство,что ждешь другог человека и х.з. появится ли он

Гость
#7
Гость

Просто не надо тpaxaться если вас что то не устраивает в отношениях. А когда всё устраивает - выходите сначала замуж. Так вы будете порядочной женщиной.

Ох нет) не со всеми ведь что-то было... просто я иногда чувствую, что что-то не то все равно, но для меня это является странным и теряюсь от безысходности

Гость
#8
Гость

Всего 3, но до этого не было даже такого, а здесь голову переклинивает..:

Втянулась уже. Привыкла к калейдоскопу мужчин. Теперь никогда не сможешь ни на ком остановиться.

Гость
#9
Гость

Это нормально,при условии что нет чувств,каким бы распрекрасным ни был партнер.Вроде и нравится,и ровно всё,не придерешься,а чувство,что ждешь другог человека и х.з. появится ли он

Да!! Именно так и есть, но я не знаю как быть в данной ситуации, потому что возможно каких-то других парней и не будет...

Гость
#10

Для себя поймите одно - никогда вы не найдете человека, который будет вас устраивать по всем параметрам на все 100%
И делайте выводы.

Гость
#11
Гость

Да!! Именно так и есть, но я не знаю как быть в данной ситуации, потому что возможно каких-то других парней и не будет...

Конечно, других уже не будет. Вы выбираете только определённый тип несерьёзных мужчин. Серьёзные на вас уже не смотрят.

Гость
#12
Гость

Да!! Именно так и есть, но я не знаю как быть в данной ситуации, потому что возможно каких-то других парней и не будет...

Маралистов нах шли.Туфли пока подберешь,перемеришь сто пар,а тут человека найти нужно,целый квест.И трахайтесь на здоровье,отношения начинаются с секса,половина всего в мире на нем держтся,деньги и секс,без них совсем печаль,а без любви кое-как можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: