Гость
Статьи
Хотелось бы узнать …
Обсуждение закрыто

Хотелось бы узнать насколько можно доверять мужчинам Близнецам по зодиаку?

Привет! Не думала что буду писать сюда с такой просьбой. Ну вобщем он Близнец по гороскопу. Намного старше меня,женат. МЫ просто дружим, ни о каком сексе и речи нет> ОН знает что это невозможно , я на это не пойду. Мне очень легко, просто и приятно в общении с этим человеком, может взрослый поэтому, с ровесниками так не поговоришь. Он очень любит интеллектуальные беседы(видмо все близнецы такие), вобщем язык у нас общий. Так вот меня что беспокоит,я всегда считала мужчин -Близнецов отстоем, неудачниками и всё такое -весь негатив, Но этот человек совершенная противоположность этому. Говорит что правда для него важнее всего, Но вот насколько правда то что он говорит я незнаю. Хотелось бы узнать насколько можно доверять мужчинам Близнецам по зодиаку?

Niada
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

дуРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА

Кончитта танцует "Мамбу"
#2

Нельзя доверять нисколько, тем более,что секс не предусматривается...

Anonymous
#3

Мужчинам вообще доверять нельзя

Anonymous
#4

Олень привет)))))))))))))

Мерцана
#5

Не согласна. Близнецы врут исключительно редко. Да, потребители они, но и прольза от них реальная всё же есть. И надеяться на них тоже можно, они очень редко обманывают.

Oleh
#6

Близнец сильным знаком не является - не те задатки, не те качества....

Овен
#7

Я так и знала олень, что ты и по этой ветке про блезнецов шуршишь)))

Овен
#8

А насчет потребительства, все мы в каком-то роде потребители)))

Anonymous
#9

Я вот например, до сих пор использую своего бывшего рыба,а что с ним еще делать если он слабохаррактерный такой...

Симона
#10

Да, Олень, ты там только и подпукиваешь про близнецов!

Alexei
#11

У меня друг был(или есть). Дружи-м(ли) с ним уже более 10 лет. Он близнец по зодиаку. Когда дружили с ним более тесно он очень редко врал. Наверно потому что я сам ложь невыносил. А сейчас он стал жить со своей женщиной, так совсем скот заврался. Мы стали далеки друг от друга. Вот вам история.

Anonymous
#12

Поддерживаю тебя полностью Симона))) Олень все пукает пукает, а толку никакого))))))))))))

Тшфвф
#13

вы меня расстроили. Ему 50, мне 32. Он говорит что никогда не лжёт. Просто есть одно дело которое он должен сделать для меня. И я незнаю насколько ему можно доверять. Не расскажет ли он об этом всем вокруг.ИЛи это просто заморочки и всё зависит от человека , а зодиак не причём.

Дэя
#14

у меня 5 знакомых мужчин близнецы и про всех знаю , что изменяют своим женам:))))причем с женами такая любовт и идиллия, что и не скажешь:)

ага
#15

...только у р о д ы разсуждают как дилетанты ---разверещались бл как стадо бубуинов --- знак делится на три декады и ещё важен год рождения -- а потом уже можна похрюкивать в нашу сторону

Anonymous
#16

Ну здрасссьте... Вы же сами говорите, что о сексе нет и речи. Так зачем Вам тогда ему доверять? Наслаждайтесь общением с ним (интеллектуальным как Вы говорите), Близнецы для этого очень подходящие люди, они часто очень интересные, но... а на сколько он Вас старше (простое любопытство)?

рваная колготка
#17

Никогда не смогу понять!!!!! при чём тут знак зодиака... НИКОГДА!!!!

Anonymous
#18

конечно- конечно, прада для Близнеца - это все. Ни за что не терпят врунов, и вычисляют лжецов мгновенно. Правду хотят знать, но сами врут направо и налево. Так понятна их любовь к правде?

Лань
#19

Да вруны они реальные, а сами правды требуют:) мой мне врал постоянно, а я ему в ответ тоже. нельзя им доверять, они потребители, используют вас и кинут в трудный для вас момент. близнецы рядом, пока им это выгодно

Oleh
#20

Овнам респект.. близнецов по полной обсирают а вам хоть бы хны.

Oleh
#21

катя, да еще и овен это ж уматово..одна катя это еще полбеды, но с овном это уже полный аврал

Anonymous
#22

доверять нельзя!!!!!

кочка
#23

всё равно, у роды.

правдорубство
#24

кочка 2 раза права,вот к примеру Пушкин близнецы,Гончарову называл своей 113-ой любовью

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кочка
#25

И что самое противное в них, так это то, что они ни за что не сознаются в своём адюльторе. Они придумают сотню другую врак, чтобы скрыть одну сомнительную правду. Близнецы чрезвычайно мелочны до скупердяйства, до неприличия уверены в единственности своей правоты на всём земном шаре и твердолобы до упёртости. Даже при условии приперении к стенке с очевидными фактами, Близнецы всё одно будут твердить, что просто остальные не видят того, что видно лишь им одним. Одно слово - У Р О Д Ы !!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема