Гость
Статьи
Что делать и надо ли …

Что делать и надо ли уходить от сожителя?

Здравствуйте. Ситуация такая. Живу с МЧ уже 4 года, по началу была влюблённость, потом она сошла на нет. Мы во многом разные. Он старше меня на 12 лет(мне 29,ему 41). Он алкоголик, но как только мы начали отношения он бросил пить и за все время срывался только один раз(и то, когда я была в другом городе). Он меня очень любит, все ради меня, работает, старается, дарит подарки. Но мы с ним как друзья живём, секса почти нету. А если есть, то это 5 минут. А я молодая, мне хочется и нужна полноценная половая жизнь. Здесь, где мы живём, у меня нету родственников, есть только пару подруг на которых я не очень могу рассчитывать в плане моральной поддержки. Я его совсем не люблю, но отношусь хорошо, как к другу. Мы не ссоримся и живём спокойно. Спим в разных комнатах. Проблема в том, что мне очень хочется любви, мне не хватает именно любовных отношений в этих отношениях.
В плане материальном он зарабатывает больше меня, не жадничает совершенно и у меня есть все необходимое. Но я тоже работаю и в случае расставания смогу жить, да чуть хуже, но все же.
Но я не могу решиться уйти от него, так как он относится ко мне очень хорошо, мне жалко это терять. И страшно. И плюс его жалко и боюсь, что он может сорваться и опять начать пить. Я понимаю, что не смогу так всю жизнь, но и уйти решиться тоже не могу. Детей у нас нету и от него я не хочу их, так как знаю, что не протяну долго с ним.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, у кого-то возможно были похожие ситуации. Как вы поступали?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Оставить мужика в покое найти того кто об тебя вытрет ноги и после этого слёзно просится обратно к мужу))) ведь он без тебя никуда, алкашь))) 🤣🤣

Всё бы так пили)) в моем понимании алкаш это то ко не имеет меры а значит он либо пьёт либо не пьёт а напиться 1 раз за 12 лет и обзывать за это алкашем бред))

Pss автору Пи3дюлей не хватает и приключений на попу))

Аня
#2
Гость

Что делать? Оставить мужика в покое найти того кто об тебя вытрет ноги и после этого слёзно просится обратно к мужу))) ведь он без тебя никуда, алкашь))) 🤣🤣


Всё бы так пили)) в моем понимании алкаш это то ко не имеет меры а значит он либо пьёт либо не пьёт а напиться 1 раз за 12 лет и обзывать за это алкашем бред))


Pss автору Пи3дюлей не хватает и приключений на попу))

Он до этого пил каждый день с утра до вечера. Как начал со мной отношения так бросил. Я назвала его алкоголиком, потому что алкоголизм не лечится. И плюс у него крышу сносит когда он выпьет, даже чуть-чуть. Поэтому ему пить нисколько нельзя, категорически.

Гость
#3
Аня

Он до этого пил каждый день с утра до вечера. Как начал со мной отношения так бросил. Я назвала его алкоголиком, потому что алкоголизм не лечится. И плюс у него крышу сносит когда он выпьет, даже чуть-чуть. Поэтому ему пить нисколько нельзя, категорически.

Ну вот оставь этого алкаша.

Марфушенька
#4

Прямо историю мою написали, даже возраст и разница в возрасти сошлись. Только у нас секс был. Все было как вы описываете, заботился, жили дружно, ссорились только изза пьянки, тк вел он себя ужасно пьяный. Сначало пил редко, завели ребенка, потом стал все больше пить, запои, итд. Превратился в другого человека, психованного, тупого пофигиста. Кодироваться не хотел. Расстались, когда уже сил моих не было, и он меня ударил пьяный. Прошло несколько лет, он стал спиваться, превратился в бича, несколько раз звонил мне пьяный, прощался, говорил, что наложит на себя руки. Меня трясло, я рыдала, жалко его. Сейчас закодировался, пытаеся наладить все, знаю, что вернуться бы очень хотел, но мне он в ломе не нужен уже, время упущено, я отвыкла, ребенок тоже. Заглядываюсь на других мужчин, а к нему только жалость. Беспокоюсь за него, но свою жизнь и жизнь ребенка на алтарь жалости к нему не положу. И вы так не делайте, можно же просто быть друзьями, и налаживать параллельно личную жизнь, возраст у вас подходит, пора семью и ребенка заводить.

Гость
#5

Мне кажется, что вы не готовы к уходу сейчас, но дойдет все когда до предела, тогда у вас не будет терзаний. Ещё один момент-ловушка жалости к мужчине, ответственности за него. Может как-то аккуратно это сделать, чтоб он не срывался от неожиданности. Они конечно о нас так не думают, когда уходят.

Гость
#6
Гость

Что делать? Оставить мужика в покое найти того кто об тебя вытрет ноги и после этого слёзно просится обратно к мужу))) ведь он без тебя никуда, алкашь))) 🤣🤣


Всё бы так пили)) в моем понимании алкаш это то ко не имеет меры а значит он либо пьёт либо не пьёт а напиться 1 раз за 12 лет и обзывать за это алкашем бред))


Pss автору Пи3дюлей не хватает и приключений на попу))

Ты, терпила упоротая, закрой рот! Сответы имеют право давать только адекватные форумчане.

Гость
#7
Гость

Ты, терпила упоротая, закрой рот! Сответы имеют право давать только адекватные форумчане.

Еб@нько

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: