Гость
Статьи
Нашла отца для своего …

Нашла отца для своего ребенка

Потеряла всю надежду встретить мужчину для любви ,семьи и тд .Не получается встретить достойного партнёра ,а просто замуж выйти за первого встречного не вижу смысла .
Мне в январе исполнилось 31 год ,очень хочу ребенка и решила что если до нового года не встречу любовь то пересплю с коллегой для рождения ребенка .
За мной много лет ухаживает мужчина ,но я не вижу в нем своего мужа ,он симпатичный ,образованный ,но не мой типаж ,к тому же с 2 детьми от 1 брака .
У меня хорошая работа ,зарплата ,родители ,финансового смогу своего ребенка поставить на ноги ,но меня терзает вопрос ,не будет у ребенка нормальной семьи ((
У меня то были мама и папа ,а своего ребенка лишаю самого главного .
Не знаю ,хочу ли я даже говорить коллеге о том что я буду беременна и рожу от него
Что скажите ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А спермобанки уже отменили?
Мужик имеет право знать, а там пусть поступает как хочет

Гость
#2

фффууу...

Гость
#3

Думаю, это глупое решение. Я бы призвала вас дать объявление, что ищите будущего отца ребенку без алиментов с последующим проживанием ребенка 50/50.

Гость
#4

Un non-sens!

Гость
#5
Гость

Думаю, это глупое решение. Я бы призвала вас дать объявление, что ищите будущего отца ребенку без алиментов с последующим проживанием ребенка 50/50.

хуже решения придумать просто нельзя - ни один вменяемый на такое не согласится, одни моральные уроды понабегут на шею сесть - пополамов не существует в природе и какой ужасный пример ребёнку будет вся психика к чёрту..

Гость
#6

лучше уж родить от понравившегося самца, только выбирать надо тщательно, про заболевания родителей узнать...

Гость
#7

Скоро будете платить за зачатие при чем большие бабки

Кдава
#8

У меня знакомая, хотела очень ребенка, а с мж не клеилочь особо. Так она встречалась с парнем, говорила, что противозачаточные принимает, а на самом деле нет. Вот и залетела преднамеренно и счастливого малыша воспитывает. А мужику сказала, что противозачаточные не помогли, он повёлся. Объяснила, что претензий не имеет, он понял. Кстати он ещё оказался в итоге женат. Иногда даже ребенка навещает.

Гость
#9

А поискать кандидата еще год,два не хотите?может случиться так,что встретите свою судьбу и нормально замуж выйдите.а спать с кем попало не вариант,пусть даже и коллега,знакомый итд...вы не знаете какая там наследственность...я с бывшем мужем прожила 5 лет и только на 5ый год узнала,что мать его эпилептичка.скрывали от меня...хорошо,что бог отвел,не родила от него...всему свое время.

Гость
#10

Ну да, ну да...Все вы поначалу говорите что претензий не имеете, родите только для себя, он и не узнает. А потом, когда появляются какие то проблемы, то в большинстве случаев выкатывается ему сюрприз, мол ты оказался папочкой, готовь денюжку на содержание.

Гость
#11
Гость

Ну да, ну да...Все вы поначалу говорите что претензий не имеете, родите только для себя, он и не узнает. А потом, когда появляются какие то проблемы, то в большинстве случаев выкатывается ему сюрприз, мол ты оказался папочкой, готовь денюжку на содержание.

Это правильно. Это и его ребёнок тоже. Пусть он содержит своих детей. Мужчина должен содержать своих детей.

Гость
#12

Вот то то и оно. Автор не хочет уведомлять мужчину, что от него планируется ребенок. Потому что здравомыслящий мужчина прекрасно поймет, что ему грозит и откажется.

Гость
#13

Бабы животные, абы размножиться, а там хоть трава не расти. Отсюда имеем поголовье дебилов, гопников, маргиналов, мажориков.

Гость
#14

Конечно ,не будет. У тебя были мама и папа. А у него папы вообще не будет, а мама будет шлю.хой. Знаешь как будут дразнить твоего ребенка дети? Ублюдком. А тебя все взрослые будут называть курв.ой, лярв.ой, шлю.хой, шал.авой, и прочими нелестными словами. Тебе это надо?

#15

Я с дамой в гб 9 лет, товарищ 18 со своей, еще 5 вообще не были женаты а им уже 36, детей нет и не предвидятся. Зато есть ипотека и удобно...
Вообще моё мнение (скромное естественно) жениться и рожать детей только после 5 лет гб. Почему? Всё просто- 2 года время когда заканчивается влюбленность и включается голова, 3 года- совместные проблемы и их решение либо скрепляет либо разрушает отношения, 5 лет - порог после которого смело можно жениться и рожать, потому что пара уже преодолела большую часть трудностей и проблем пока притирались друг к другу, должно уже быть уважение и любовь (принятие недостатков друг друга).
Плюсы: в первую очередь отсутствие нежеланных детей с плохой судьбой, которые лягут тяжелейшим грузом на вас в случае развода; минусы тоже есть -упущенное время если человек был не "тот". Но тогда я задаю вопрос себе - хотел бы я детей от человека с которым не буду жить, и быть приходящим папой на выходных, чтобы ребенок жил в неполной семье как трава в поле с тяжелой судьбой безотцовщины? Нет не хотел бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: