Гость
Статьи
Общался из вежливости

Общался из вежливости

Общался со мной из вежливости. Так было больно это узнать. Сам первый никогда не писал, но всегда отвечал охотно и быстро. Говорил, что я красивая, волную его, даже умная, но никуда не звал все равно. Говорил даже что, что-то чувствует, но это все было, оказывается всего лишь из вежливости... Ведь, была бы нужна, давно бы уже позвал куда-то ((( Поддержите, тяжело было понять, что общался со ной не из-за симпатии, а тупо из вежливости((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Вы и сами автор ответили на свой вопрос захотел бы пригласил куда нибудь, а так он с Вами просто общался и не более. Почему Вы сразу не поняли это? Если парню нравится девушка, то он ее зовет куда то, а не общается просто так.

#2

У меня недавно было то же, что и у вас. Тоже думала, что вежливость. По факту вы сами слишком инициативная, ему что-то для вас делать не хочется, вы ведь все сами делаете.
Та же самая проблема. Потом он начал меня преследовать, ему откровенно стало меня не хватать, пытается до сих пор выйти на контакт со мной, поэтому тут не знаешь. Сейчас это вежливость, завтра-осознание симпатии и чувств к вам на фоне недостатка вашего внимания.

Гость
#3
...

Вы и сами автор ответили на свой вопрос захотел бы пригласил куда нибудь, а так он с Вами просто общался и не более. Почему Вы сразу не поняли это? Если парню нравится девушка, то он ее зовет куда то, а не общается просто так.

Он один раз было позвал, но я испугалась чего-то...

Гость
#4
babich

У меня недавно было то же, что и у вас. Тоже думала, что вежливость. По факту вы сами слишком инициативная, ему что-то для вас делать не хочется, вы ведь все сами делаете.
Та же самая проблема. Потом он начал меня преследовать, ему откровенно стало меня не хватать, пытается до сих пор выйти на контакт со мной, поэтому тут не знаешь. Сейчас это вежливость, завтра-осознание симпатии и чувств к вам на фоне недостатка вашего внимания.

Я уже пробовала не писать ему недели две - от него тишина

Гость
#5

Так хотелось симпатии, чувств. Лучше бы сразу сказал, что ты для меня друг и все, зачем только эти вот ответы и поддержание разговора из вежливости

Гость
#6
Гость

Я уже пробовала не писать ему недели две - от него тишина

Со мной тоже самое. Трудно осознавать но по-моему его эго больше чем желание быть парой. Я так же писала первая а перестав поняла что ему и без моих сообщений живётся не плохо. Самое тяжелое что такое молчание может быть навсегда. Если написать снова - тоже самое что навязаться, а от навязывания ничего хорошего не выйдет. В конце концов всё сойдётся всё равно к нулю. Лично я начала искать пока себе нового и на этот раз постаралась проявить меньше инициативы. Оказалось это работает!!! Я наконец таки получила отдачу в виде комплиментов и приглашения встретиться.

Гость
#7

А что, было бы лучше если бы он вам нахамил?

#8
Гость

Я уже пробовала не писать ему недели две - от него тишина

Пф, 2 недели-жалкий срок.
Вот когда 2 месяца научитесь не писать, тогда и будете делать такой вывод.
Мой только через 3 месяца молчания осознал мою нужность и прочувствовался.

Гость
#9

Понятно что неприятно. Но хотя бы из вежливости общался, а не посылал. Хотя возможно и стебался над вами.
Тогда можно смело его блокировать. Сглаз долой. И ему не нужно будет из вежливости отвечать. Всем будет хорошо.

Гость
#10
Гость

А что, было бы лучше если бы он вам нахамил?

Да, это лучше. Давать другим людям надежду, а потом отбирать и говорить, что общался из вежливости - это что вообще? Зачем вы общаетесь с теми, кто вам не нравится и неприятен, зачем изображаете хорошее отношение, зачем врёте? Да, лучше сразу, в первый же день общения признаться, что человек тебе неприятен, чем изображать дружбу и симпатию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: