Гость
Статьи
Я стал папой

Я стал папой

Парень поставил статус. Я стал папой. Встречались с лета а сегодня статус я стал папой.то есть он женат и все это скрывал???? Капец я дура

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Серафима
#1

Бывает!

578Тро до ло
#2

Это он ш.к.о.т.и.н.а. изменять беременной жене (рискуя подцепить зпп)

Гость
#3

Это не вы дура, а он мошенник и нечистоплотный человек. Вам просто не повезло с ним встретиться. Возьмите на заметку, внесите его в чёрный список, помойте руки и переврните эту страницу. Не дайте задурить себе голову и не вляпайтесь в выяснение отношений.

гость
#4

Папа и муж не всегда одно и тоже, он мог попутно еще одну шлюпку шпилить и она залетела

#5
Гость

Это не вы дура, а он мошенник и нечистоплотный человек. Вам просто не повезло с ним встретиться. Возьмите на заметку, внесите его в чёрный список, помойте руки и переврните эту страницу. Не дайте задурить себе голову и не вляпайтесь в выяснение отношений.

Чойта "не дайте задурить себе голову и не вляпайтесь в выяснение отношений"?? Женушке его скинуть док-ва измен скотины - святое дело!

Гость
#6

Вы дура, что современной айфонно-безмозглой бабе в принципе свойственно. Он д.о.л.б.о.ё.б, что современному зассанному д.р.о.ч.е.р.у природно. Поколение дегенератов во всей красе. Он поставил статус, я удалилась из друзей))) Смешные лабораторные мыши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: