Гость
Статьи
Я стал папой

Я стал папой

Сегодня на мои 20 лет,РОВНО В 8,00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ,Родилась моя дочь Маша(имя придумали ещё когда моя жена была беременна)мы как то сразу договорились что так назовём.Блин ну и эмоции меня переполняют ,мне 20 а чувствую что стало все 40,будто я повзрослел резко на 20 лет став папой!!!! Я испугался даже брать её на руки ,она вся хрупкий маленький комочек,а сердце как у неё билось!!!! Как реактивное часто часто!!! 3,100 родилась моя дочурка,маленький такой пупс Ещё вчера я был беззаботный дембельнувшийся с армии пацан,а сейчас ,моя любимая родив мне дочь сделал из меня взрослого мужика.Вот так сразу..........это такое счастье вам не передать,я места себе от радости не находил когда пришёл в роддом со своим отцом забирать их.А мой папа в 46лет стал Дедушкой!!! Это что то нереальное ,отвечаю просто нереальное,теперь всё смешалось в голове ,пока я тут сидел и строчил эти строки моя малышка спит в своей детской кроватке ,первый день жизни,первый день дома,сердце выскакивает из груди ,пишу а руки трясутся,и страх что делать,как с ней быть,боюсь за неё,не хочу чтоб она болела.......вот так бывает вот так #дети

Инаев Виктор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чет быстро ты дочь с роддома забрал, автор :))))

Автор
#2

Примите наши искренние поздравления ! Счастья, здоровья и вашей доченьке)

Гость
#3

Поздравляю, конечно, но как это: сегодня родилась и сегодня же выписывают из роддома?

Мяука
#4

Аленяка,надеюсь тебя повесят на алики

Гость
#5

Поздравляем, автор, теперь ваша задача не сбежать при первых житейских трудностях, а их будет достаточно.

Cвета
#6

Ты смотри-как дела скоро делаются - а 8 утра тетка родила, а днем новоявленный папаша и дедком уже Машу домой привезли, явно в родительский дом.
Потому как своего дома у тебя нет, денег на него тоже нет, обрзование и денежная работа тоже отсутствует.
А есть только Маня...

Апельсин
#7

Поздравляю😊. Дети это счастье, здоровья малышке😊

Котейка
#7

Это в каких роддомах у нас выписывают новорожденных в первый день?

Дядя Сережа
#8

Погоди, мужик. Сейчас гормоны подутихнут. Пройдет время. Год два, два, три . И заживёшь ты обычной российской жизнью. Измены, рукоприкладство, ипотека, развод, алименты. А пока наслаждайся :)

Гость
#9

Удачи и счастья, молодой папа! У Вас все будет хорошо, поверьте матери двоих взрослых парней. ))

Гость
#10
Котейка

Это в каких роддомах у нас выписывают новорожденных в первый день?

в роддомах литературного творчества :))))))

Гость
#11

Это ты в армии Мурку сделал или сосед, который всегда с солью?

Гость
#12

Поздравляю! Любите свою дочь ,как сегодня всю свою жизнь!)))

Гость
#13

Поздравляю, автор!!! Будьте счастливы и не бойтесь трудностей-их можно преодолеть!

Гость
#14
Гость

Это ты в армии Мурку сделал или сосед, который всегда с солью?

А чё сразу с солью-то? Сахар же, наверное, тоже у него всегда наготове?))

Фрося
#15
Дядя Сережа

Погоди, мужик. Сейчас гормоны подутихнут. Пройдет время. Год два, два, три . И заживёшь ты обычной российской жизнью. Измены, рукоприкладство, ипотека, развод, алименты. А пока наслаждайся :)

Вот обязательно испаганить...У них будет по другому...Любовь,достаток,успех,счастья в дочке,карьерный рост у папы и ещё много чего хорошего. Ну а трудности в семейной жизни они будут преодолевать плечом к плечу...

Гость
#16
Дядя Сережа

Погоди, мужик. Сейчас гормоны подутихнут. Пройдет время. Год два, два, три . И заживёшь ты обычной российской жизнью. Измены, рукоприкладство, ипотека, развод, алименты. А пока наслаждайся :)

Счастливые семьи тоже есть, хотя торопиться так рано не стоит, но, автору пожелаем счастья, может его семья станет тем редким исключением.

Гость
#17
Дядя Сережа

Погоди, мужик. Сейчас гормоны подутихнут. Пройдет время. Год два, два, три . И заживёшь ты обычной российской жизнью. Измены, рукоприкладство, ипотека, развод, алименты. А пока наслаждайся :)

Не обязательно переносить свой жизненный сценарий на других.

Полупокерша
#18

Поздравляю)))по тексту видно,что вы счастливы.не слушайте здешних ди билов.

Гость
#19

А роды домашние были?

Инаев Виктор
#20
Cвета

Ты смотри-как дела скоро делаются - а 8 утра тетка родила, а днем новоявленный папаша и дедком уже Машу домой привезли, явно в родительский дом.
Потому как своего дома у тебя нет, денег на него тоже нет, обрзование и денежная работа тоже отсутствует.
А есть только Маня...

Да по....мне от отца достанется бизнес(частная Мед Клиника в Москве) так что после Мед мне не придётся искать работу и прочию дребедень.зачем оно мне ,тут за другое душа болит как то внезапно это все случилось

Инаев Виктор
#21
Котейка

Это в каких роддомах у нас выписывают новорожденных в первый день?

Отец договорился,да и анализы сразу сделали в норме чего держдать 3дня,взяли и домой отпустили под амбулаторное наблюдение

Инаев Виктор
#22
Дядя Сережа

Погоди, мужик. Сейчас гормоны подутихнут. Пройдет время. Год два, два, три . И заживёшь ты обычной российской жизнью. Измены, рукоприкладство, ипотека, развод, алименты. А пока наслаждайся :)

А мне и нужна обычная Российская жизнь как у 146милилонов человек В России матушке

Инаев Виктор
#23
Гость

в роддомах литературного творчества :))))))

чепухан ,выписывают если анализы в норме могут и в этот же день выписать,учи матчасть литературный критик

Гость
#24
Инаев Виктор

Отец договорился,да и анализы сразу сделали в норме чего держдать 3дня,взяли и домой отпустили под амбулаторное наблюдение

Врачи за решеткой

Висельникова Ксения
#25
Гость

Врачи за решеткой

их проблемы

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: