Гость
Статьи
Расстались с …

Расстались с мужчиной,кажется никого не найду по душе

Была молодая стройная не находился .причем вроде не вредная .все так погуляли в парке в кино и все или пропал или ну вообще сразу не мое.думала ещё встречу .встретила!! Год отношений и он сливается как бы....что делать паника.очередное расставание.молчим неделю .на этот раз сам в процессе нормального разговора наверное нам лучше разойтись .я просто встала и пошла ...мне абы кто не нужен больше,теперь я уже понимаю ,что мне надо,раньше лишь бы парень .вот думаю что хр найду да и все эти отношения будут мес два трах ,большее никому не надо сейчас семья ,женитьба ...

Автор х
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас просто сейчас небольшая депрессия из-за расставания. Погуляйте одна пару месяцев, успокойтесь... А потом будете решать, нужны ли вам отношения вообще или нет.

#2

Начинайте самоанализ. Я бы походила к психологу - у всего есть свои причины. Что делаю не так? Почему встречаю только таких или вообще не встречаю?

Автор х
#3
Гость

Автор, у вас просто сейчас небольшая депрессия из-за расставания. Погуляйте одна пару месяцев, успокойтесь... А потом будете решать, нужны ли вам отношения вообще или нет.

Спасибо за ответ .разумный .было такое расходились два месяца не общались подумала ,а ведь для так написала ему и сошлись.но как мне он вроде не особенно .бежал домой всегда .кислое лицо ..дерзил грубил,хотя старался сдерживаться ,когда говорила .не знаю мы оч похожи в плане обраща жизни ,темперамента ,каких то укладов ....то ли то,что он эгоист уже ...в свои годы,то ли то,что собрался уехать из страны ...а я не поддерживаю ..ну а с др стороны раз опять разбежались ...что тут ...буду как и была раньше ,подруг правда не много ..меньше .теперь думаю надо ли ? Если ему так не надо ? Если он не поддерживает меня ,не хочет проблемную там или что то такое ...как он говорит ..что то наверное таких мужчин мало вообще понимающих и участливых.что скажете ? Пробовать ещё с ним или это уже позорище .второй раз

Автор х
#4
Гость

Автор, у вас просто сейчас небольшая депрессия из-за расставания. Погуляйте одна пару месяцев, успокойтесь... А потом будете решать, нужны ли вам отношения вообще или нет.

Такие отношения, как часто можно встретить трах на пару мес не хочется ...или на раз ,что обычно могут предложить ...

Автор х
#5

Как подумаю из за чего он так интерес потерял обидно ...то ли хозяйственность ему нужна больше ,то ли секс редкий и ничего особенного ...ну так он работает ,я,вместе не жили мы.

Гость
#6

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: