Гость
Статьи
Парень хочет уйти …

Парень хочет уйти из-за моего гепатита с

Мы живем вместе. Я беременна. Собирались подавать заявление в загс. У меня обнаружили гепатит С при постановке на учёт. Парень теперь хочет уйти жить отдельно до моего излечения. Но лечиться я смогу …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Клубника со сливками
#101
Гость

Глупости про излечение после родов. А парня понять можно. Гепатит С - не приговор, но каждый имеет право на выбор, принимать партнера с тяжелым заболеванием или честно признаться, что не готов на это - на риски заразиться, на жизнь в режиме супруга-"хроника" с регулярными госпитализациями и какими-то неудобствами в быту итп. Одно дело, если супруг (-а) заболел (-а) уже в браке, тут нормально вместе справляться-помогать-поддерживать. Но если вы еще не женаты, то совершенно нормально как принять, так и отказаться. Далеко не все герои-альтруисты, да и все не обязаны ими быть даже в ущерб себе. Жаль только, что вы допустили беременность в таком случае. И то, что парень отказался от секса с вами и вообще от близких контактов, это элементарная безопасность. И таки что говорят врачи? Глупости, что только после родов лечить. Или лечиться прямо сейчас и вынашивать, на ребенка повлиять не должно - или прерывать по показаниям и лечиться тоже. Но так просто ничего не делать и ходить до родов - это же вообще не дело, разве это безопасно?

А что решает штамп? Если муж-ссыкло его и штамп не удержит. Тоже будите говорить "имеет право"?)))
Это девушка сейчас имеет право понять что г_овно.

Клубника со сливками
#102
Гость

Он не медик. Он не знает путей передачи болезни. Не знает о лечении. Был в шоке. Ушел на другую квартиру.

И вы для него не авторитет, и гугла у него нет. Живет в юрте.

Автор
#103
Клубника со сливками

Че не 50%? Откуда инфа что 20? И причем здесь СЗ?

Я тоже не поняла о сз.
Мы с парнем не на сз познакомились.

Автор
#104
Клубника со сливками

А вы не с итаете его поведение странным, недостойным? Нп говорю что просто предательски . Мужчина-ссыкун так себе приз.

Я делаю скидку, что парень не медик. Я сталкивалась с разными реакциями пациентов. Были уж совсем странные. Реакция паре вот такая.

Автор
#105
Гость

Автор, ответ на Ваш вопрос «как мне быть этот год?»: отношения с парнем поддерживайте, конечно (если он не откажется), но планируйте как будете жить без него. Потому что это реальная перспектива, к сожалению.

На работе сложности могут быть из-за диагноза? Вас поддержит Ваша семья или семья парня? (Имею ввиду как практическую поддержку вроде погулять с ребёнком, пока вы отдыхаете, так и материальную помощь). Вы можете себе позволить квартиру, в которой живёте?

Надеюсь, что план Б не понадобится. Через год парень переедет к вам с малышом, будете жить семьей, как и планировали.

Мне для работы достаточно иметь обычную мед книжку. В перечне анализов гепатита с нет.
С работой проблем не будет.

Гость
#106
Гость

В смысле забыть? Мы будем все это время вместе. Мы пара. Но болезнь наложила ограничение на контакт. Через год мы опять будем вместе жить.

а в разных комнатах не хочет? а как же люди в коммуналках раньше жили и про гепатит с не знали!

Гость
#107
Алена

Вы знаете сколько бывших наркоманов сидит на СЗ? 20 процентов. А самый частый способ заражения - употребление амфетамина толпой. Такие Наоки поборовшие зависимость, типа по молодухе баловались, приобретают болезни и заражают девок.

Ты далбаепка или как? Ты хоть знаешь, что такое амфетамин? Это порошок. Как его толпой будут употреблять? ***. Сама на герыче сидишь и жаба душит, что у других хватило мозгов бросить. Ты - П)и)з)д)а *** и подстилка для хачей

Гость
#108
Алена

Нет, я работала в полиции и много повидала всего, включая студенток проституток, размещающих анкеты в интернете, принимающих клиентов по съёмным квартирам, а родители думают, что они работают официантками .ю

Кем ты там работала? Ты плечевой *** была и героиновой наркоманкой, менты тебя подобрали на трассе и всем отделом драли

гость
#109

Автор наивняк..ее парень свалил от неё, расписываться не спешит, жить вместе тоже, материально не вкладывается никак, автор работает и сама себя содержит. автор, очнитесь!

Гость
#110

Добрый день, даже не стала читать всю ту фигню, что вам написали доморощенные психологи и знатоки-гепатологи. Не очень понимаю, как могут дилетанты давать глобальные советы. Гепатит у меня обнаружили в 14 году. Заразилась от мужа, цапала его бритву, а передается эта дрянь только из крови в кровь. У него было медицинское заражение , шили на сельской дороге после аварии не одноразоввми иглами/шприцами. Я не буду описывать как мы все это сопоставляли, сколько делали фибросканов и как определяли кто кого и когда заразил... скажу сразу дочь которая живет всё это время с нами здорова, родители на даче тоже. Запомните, гепатит с передаётся только из крови в кровь, и никак иначе! Мужа вылечила за 3 месяца индийским софом и даком, уже 4 года минус. Сама сейчас лечусь родными гилеадовскими лекарствами, т.к. по состоянию здоровья дженерики противопоказаны. 5 лет стояла на очереди в гепцентре, лечение тоже 3 месяца. Но вообще это зависит от того какой тип гепатита 1,2 или 3. Запомните, сейчас это лечится не так, как 10 лет назад, рибами и интерферонами с дичайшими побочками; и из семьи и знакомых НИКТО не заразился. А как вам жить с вашим м/ч, надежный он или нет решать только вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: