Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть женатого

Добрый день, прошу без осуждений, все мы не без греха. Год встречалась с женатым мужчиной (его семья жила в другом городе, поэтому мы свободно встречались) полюбили друг друга, но я решила прекратить все, так как понимала, что нет будущего а мне нужно строить свою жизнь, он долго не отпускал меня, пытался появляться в моей жизни при каждом удобном случае, но я добилась своего, и вот уже как 2 месяца мы попрощались, а я не могу забыть его, каждый день смотрю когда он был онлайн, пыталась общаться с парнем, но меня ещё больше тянет обратно, не вижу смысла жить без него, мне как кислород он необходим, кто может проходил через такое, как получилось забыть?

Аноним
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
Переживание расставания с любимым человеком никогда не проходит легко и быстро. Необходимо длительное время, чтобы внутренне переболеть и отпустить человека, к которому были сильные чувства.
В этот период любые попытки замены могут казаться "не тем" или еще больше возвращать к мыслям о том, с кем расстались. Это не значит, что не нужно ни с кем общаться, но пока место внутри не освободится - его сложно будет занять кому-то другому.
Вы приняли тяжелое, но важное и ценное для Вас волевое решение. Дайте себе время на переживание и переработку своих чувств, не торопите и не корите. Вы сможете со всем справиться и тогда откроются все пути и возможности для того чтобы встретить человека, которого не нужно будет ни с кем делить и с которым Вы сможете быть полноценно счастливы.
А пока постарайтесь найти как можно больше занятий, которые будут Вас радовать и увлекать, а главное, давать чувство самодостаточности и самоценности. Это особенно важно, учитывая, что в отношения с несвободным мужчиной чаще всего женщина попадает, если не хватает этого внутреннего самоощущения.

Гость
#1

просто осознайте, что этот мужчина заберет ваше время, чувства, а взамен ничего не даст. Вы хотите семью? Хотите стабильные отношения? Это не к нему. Это раз. А второе: даже если бы у вас получилось увести его от жены, вы бы поженились, но 100% он бы вам изменял. А вы бы жили в постоянном стрессе, подозревая все время его в изменах. 2 месяца это мало, через полгодика точно забудете)

Гость
#2

Раз понимали, что нет будущего- зачем шли на свиданки и вообще с таким знакомились?? Где ваш логика???? Сами себя запутали. Женатик вряд ли бы развелся с женой, а вы были для него средством от скуки, и для интима и не более того. А то, что он напел вам в уши о любви не верьте. Время свое теряете! Лучше поставьте себя на место жены его- каково это быть обманутой и преданой, не противно?

Гость
#3

Автор, всё правильно сделали. А что скучаете по нему... Так если это ваше, если правда любовь, то он разведётся и к вам прибежит. Если не идиот, понимает, что женщине нужно. Если идиот - то зачем он вам? А если не прибегает, то увы, вы были только для развлечения, и не тешьте себя надеждами. Общайтесь побольше, встречайтесь с разными. Кто-то да понравится)

Аноним
#4
Гость

Автор, всё правильно сделали. А что скучаете по нему... Так если это ваше, если правда любовь, то он разведётся и к вам прибежит. Если не идиот, понимает, что женщине нужно. Если идиот - то зачем он вам? А если не прибегает, то увы, вы были только для развлечения, и не тешьте себя надеждами. Общайтесь побольше, встречайтесь с разными. Кто-то да понравится)

когда я начинаю с кем то общаться, мне почему то ещё больше хочется к нему, домой приходу после свидания и реву

Гость
#5
Аноним

когда я начинаю с кем то общаться, мне почему то ещё больше хочется к нему, домой приходу после свидания и реву

Значит пока свидания отложите на какое-то время. А потом, когда успокоитесь, отвлечетесь, тогда можете знакомиться. И лучше не мониторить вашего любовника, не следить за ним в интернете.

Аноним
#6
Гость

Значит пока свидания отложите на какое-то время. А потом, когда успокоитесь, отвлечетесь, тогда можете знакомиться. И лучше не мониторить вашего любовника, не следить за ним в интернете.

Я пыталась удалить его номер, не смотреть когда он был онлайн, но у меня будто ломка начинается, и я вновь сохраняю его номер, не знаю как с этим справиться

Гость
#7
Аноним

когда я начинаю с кем то общаться, мне почему то ещё больше хочется к нему, домой приходу после свидания и реву

Это только первое время. Ну, я с женатыми не встречалась, но забыть пыталась. Друзья мужчины вообще хорошо отвлекают. И работа, увлечения. Может, что-то новое, экстремальное - чтобы эмоции перекрыли. И всё.
А у вас похоже на невротическую зависимость. Ну какой кислород? Это отдельный человек. А вы сама по себе. Дерзайте, всё будет хорошо! Весна впереди)

Аноним
#8
Гость

Это только первое время. Ну, я с женатыми не встречалась, но забыть пыталась. Друзья мужчины вообще хорошо отвлекают. И работа, увлечения. Может, что-то новое, экстремальное - чтобы эмоции перекрыли. И всё.
А у вас похоже на невротическую зависимость. Ну какой кислород? Это отдельный человек. А вы сама по себе. Дерзайте, всё будет хорошо! Весна впереди)

Спасибо большое!

вп666отк
#9

через это проходили все (почти все). залезаешь в свою норку и зализываешь рану. когда рана затянется (зависит от того как долго длились отношения, обычно года достаточно) - выползаешь из норки и начинаешь радоваться жизни, потому что понимаешь что это были не отношения, а ерунда о которой стыдно вспоминать.

Гость
#11

Автор, сочувствую. Переживания Ваши понятны, и 2 месяца - это ничто вообще, абсолютно. Сейчас Ваша психика до сих пор зациклена на этом человеке, и самый лучший помощник, это время. Просто поймите, что Ваши ощущения сейчас возникают не потому, что Вам так лучше, а это болезненная привычка. Не возвращаясь к нему и постепенно забывая, Вы делаете себе лучше и даете себе шанс на то, что в Вашей жизни появится лучший мужчина, не женатый, который будет любить Вас больше и которого Вы сами полюбите иначе. Как бы болезненно это не было. Ну и мое мнение, не заставляйте себя его забыть. Потому что так Вас еще сильнее будет к нему тянуть. Просто примите как факт то, что это не любовь, то, что Вы испытываете, а уловки психики. Конечно, насколько получается, займите себя работой, хобби. Сьездите в отпуск.

Гость
#12

Автор, скатайтесь куда- нибудь, отдохните.
Просто этот женатик отберёт у вас молодость,время, у самого семья, дети, жена, у него все супер, а вы потеряете время, потом очнетесь - а 3- 4 года спущено в унитаз, когда могла бы уже и замуж выйти за кого- то, и детей родить...
Хотя если хотите, пускайтест во все тяжкие и встречайтесь с ним дальше... Пока у вас чувства не пройдут, не подостынут.
Но жалко таких девочек. И как вы не брезгуете, он только что делал куни жене и вытащил из ее вагины член и потом приходит к вам... Меня бы вырвало,с женатым просто поцеловаться, фу, честно...

Гость
#13

Дорогая автор! Я Вас очень понимаю. Действительно наверное время лечит, но в моем случае прошло уже 3 года как не могу забыть своего женатого. Я вышла замуж, родился сын. Мне 32. Я сильно любила его, правда мы были вместе всего полгода. Спросила прямо и ответ был такой же прямой - из семьи не уйду, я люблю жену. Конечно мы сами виноваты, что связываемся с несвободным мужчиной,но сердце верит в чудеса, верно? Жаль только что редко случаются эти чудеса. Посоветовать мне Вам нечего - так как сама на данный момент не имею положительного опыта "забывания". Никакие хобби, занятия, муж, ребёнок не переклбчают внимания с той пустоты,что сидит внутри.
В общем удачи Вам, обнимаю

Гость
#14

Так во первых нужно понять почему вам понравился женатый?
1. Человек который решился на семью более менее ответственен, плюс к личности
2. Семья придаёт развитие личности, партнерам ,тоже плюс к личности
3. Финансовая ответственность как минимум за двух членов семьи
Есть ещё наверное что то, ухоженность ,стабильность все то что привлекательно для женщин
2. Почему вы выбирайте женатого
Вы заранее знаете из-за чего вы будете чувствовать боль , это такая зона комфорта
Если вы выбираете свободного , здесь вы в неведении из чего может состоять ваша боль-измена или безразличия,разочарование, алкоголь непонимание и т.д. А тут вы в курсе и соглашаетесь на это , но это придаёт некоторое спокойствие, если вы будете страдать знаете почему вы будете страдать , эту личность в которую вы влюбились создавала и его жена, также как и он создавал личность своей жены, возможно без супруги у вас будут не такие прекрасные отношения

Гость
#15
Гость

Так во первых нужно понять почему вам понравился женатый?
1. Человек который решился на семью более менее ответственен, плюс к личности
2. Семья придаёт развитие личности, партнерам ,тоже плюс к личности
3. Финансовая ответственность как минимум за двух членов семьи
Есть ещё наверное что то, ухоженность ,стабильность все то что привлекательно для женщин
2. Почему вы выбирайте женатого
Вы заранее знаете из-за чего вы будете чувствовать боль , это такая зона комфорта
Если вы выбираете свободного , здесь вы в неведении из чего может состоять ваша боль-измена или безразличия,разочарование, алкоголь непонимание и т.д. А тут вы в курсе и соглашаетесь на это , но это придаёт некоторое спокойствие, если вы будете страдать знаете почему вы будете страдать , эту личность в которую вы влюбились создавала и его жена, также как и он создавал личность своей жены, возможно без супруги у вас будут не такие прекрасные отношения

Почему сложно забыть? Эти отношения трудно реализуемые, (поэтому как вариант) ваш мозг может создать любую чудесную картинку Ваших отношении связанную с этим человеком. Мозгу это нравится ммм, вкусно.
Вы редко видитесь, то что вы не видите часть жизни женатого ,ваш мозг может идеализировать в мозгу.
Огромный кусок своих эмоции,чувств, отношении-как положительных так и отрицательных уходит в жену, родственников, вы этого тоже не видите, и это может быть привлекательным

Гость
#16
Гость

Почему сложно забыть? Эти отношения трудно реализуемые, (поэтому как вариант) ваш мозг может создать любую чудесную картинку Ваших отношении связанную с этим человеком. Мозгу это нравится ммм, вкусно.
Вы редко видитесь, то что вы не видите часть жизни женатого ,ваш мозг может идеализировать в мозгу.
Огромный кусок своих эмоции,чувств, отношении-как положительных так и отрицательных уходит в жену, родственников, вы этого тоже не видите, и это может быть привлекательным

Ещё один комент к коменту , мозгу вкусно составлять красивую картинку ваших чувств, потому что он не видит весь спектр чувств женатого человека, а не видит потому что женатый человек, часть своих ресурсов хороших и плохих направляет в семью, это привлекательно для построения положительного образа Женатого в голове.это привлекательно в качестве отсутствия отвественности за человека-он не свободен, я несу отвественности за отношения. И ещё : ну типо : какой классный чувак, не ругается, не контролирует,без забот! (А заботы, ругаться, контролирует он в семье, жену и т.д.)

Гость
#17
Гость

Ещё один комент к коменту , мозгу вкусно составлять красивую картинку ваших чувств, потому что он не видит весь спектр чувств женатого человека, а не видит потому что женатый человек, часть своих ресурсов хороших и плохих направляет в семью, это привлекательно для построения положительного образа Женатого в голове.это привлекательно в качестве отсутствия отвественности за человека-он не свободен, я несу отвественности за отношения. И ещё : ну типо : какой классный чувак, не ругается, не контролирует,без забот! (А заботы, ругаться, контролирует он в семье, жену и т.д.)

Не несу отвественность*

Гость
#18

Здравствуйте у меня почти так же. Прошло пять лет как я уехала, но забыть не могу. Переодически нахлынывает, сильно по нему скучаю, но понимаю что у нас разные дороги.

Гость
#20

Здравствуйте, я 10 месяцев как рассталась с женатым мужчиной, у меня история аналогично вашей,жена в другом городе,все время со мной,после работы,выходные,даже с моими друзьями знакомился.Все понимаю,что нельзя так,а забыть не могу,переживаю за него что да как он,зла не держу.И не знаю что делать.пыталась встречатся,все бесят,все не то

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#23

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: