Гость
Статьи
Мужчина считает мои …

Мужчина считает мои деньги

Встречаюсь с мужчиной 3 месяца и он уже начал мной командовать .Он из бедной семьи ,ничего слаще морковки в жизни не пробовал раньше ,но уже пару лет поднялся по карьерной лестнице и начал хорошо зарабатывать .Все бы ничего ,но он жмотит на себя деньги и на меня ,ничего не покупает особо так и мне не даёт тратить Мои деньги .
Меня не устраивает что наши вечера проходят дома ,я прихожу к нему после работы ,мы ужинаем какой-то ерундой ,типо жареное картошка или дешёвые пельмени и смотрим тв .Причем я иногда захожу в магазин и покупаю вкусняшки и час выслушиваю его нотации ,что зачем это ? Тебе что картошки мало ? Для чего ты купила красную рыбу ,это же дорого !!!!
Так во всем ,мои нервы не предели ,я современная девушка ,хочу красивого одеваться ,пользоваться дорогой косметикой ,ходить куда-то ,вкусно кушать
У меня такое чувство что я встречаюсь с жадным дедом ,хотя ему всего 28 лет
Вчера меня добил случаи ,я себе на 8 марта купила новую кофточку и он прям озверел ,начал кричать ты что шмотница ? У тебя что мало вещей ? Каждый день меняешь эти кофты ,а тебе все мало .
Конечно меня эти слова привели в чувства и я его по полной программе ответила все что о нем думаю .
Ведь это неадекват ? Он не может даже нормально реагировать когда я покупаю шоколадку к чаю за свои блин деньги
Даже незнаю чем он меня привлек ,симпатичный внешне ,но с головой не лады
Сегодня звонит мне пишит ,я не буду трубку и наверно уже не возьму ...
Тема просто чтобы вы отписались ,ведь я права и это не нормальное состояние молодого мужчины ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, это не нормально. Ладно пусть он свои не тратит, но ваши-то деньги почему трогает? Он их что ли заработал? Ваши деньги- и вы вправе распоряжаться как хотите. А есть жареную картошку, дешевые пельмени- путь к холестерину и тромбам в сосудах, он и на здоровье тоже будет экономить, мол я куплю дешевые таблетки "красной цены" и вылечусь! Это с мозгами что-то не то... А когда надо будет тратить эти деньги если не сейчас? В старости эти траты будут уже почти не нужны. Определенно слать такого парня и чем дальше, тем лучше. И не верить его обещаниям, мол исправлюсь, постараюсь быть лояльнее.... Это все слова. А представьте, что будет когда вы выйдете замуж: у вас личных денег не будет вообще, он их будет вам выдавать каждый день какую-то сумму, которую сам считает нужным... Даст 300 рублей делайте с ними что хотите....

Гость
#2

Вы правы, блокируйте его. Он вам весь мозг сожрет ща ваши же деньги. И например, для меня, скупердяи не мужественны. Мужчина должен быть щедрым.

Гость
#3

я тут недавно узнала, что муж знакомой не разрешает даже прокладки покупать, типа вата дешевле, а если тебе надо иди возьми у сестры (в соседнем доме живет). Вот где ппц. Я бы села бы ему на голову во время кд и пускай обтекал бы. А вообще с нездоровой жадностью не надо мириться, пускай ищет такую же жмотиху, вас и ваши потребности он не поймет и не примет никогда.

Гость
#4

Зачем вам этот жадный дед? Представьте себя рядом с таким и в декрете? 😁 На прокладки и памперсы ребенку вымаливать ? Вместо банок детского питания морковку тереть станете? Вам что, жить негде? Родня замуж гонит за "перспективного"? Потом к маме и будете ходить деньги просить на колготки. Он ещё и вашу зарплатную карту себе возьмет. И чеки проверять с магазина станет.

Гость
#5

блин, это ***) да, это ненормально. Беги от него. За такого замуж выйти, осесть в декрете и всё, станешь заложницей, будет по талонам еду выдавать кусок хлеба и стакан кефира на день) тут либо жесткой надо с ним, чтобы отбить у него охоту манипулировать и командовать. Либо уходить)

Гость
#6
Гость

блин, это ***) да, это ненормально. Беги от него. За такого замуж выйти, осесть в декрете и всё, станешь заложницей, будет по талонам еду выдавать кусок хлеба и стакан кефира на день) тут либо жесткой надо с ним, чтобы отбить у него охоту манипулировать и командовать. Либо уходить)

А можно просто расстаться с ним, это будет для него жестко, хотя может он порадуется...что избавился от такой транжиры....и найдет себе девушку по глупее, которая будет к нему в кошелек заглядывать и щенячьими глазами выпрашивать у него- ну дай мне на морковку и картошку)))

#7

Такое не лечится, правильно сделала, что свалила! Жмот даже хуже чем алкаш.

Ми❤️ра❤️ми
#8
Гость

я тут недавно узнала, что муж знакомой не разрешает даже прокладки покупать, типа вата дешевле, а если тебе надо иди возьми у сестры (в соседнем доме живет). Вот где ппц. Я бы села бы ему на голову во время кд и пускай обтекал бы. А вообще с нездоровой жадностью не надо мириться, пускай ищет такую же жмотиху, вас и ваши потребности он не поймет и не примет никогда.

Это уже не жадность. Это болезнь.
Автору, канеш надо уходить от такого жениха. И это они ещё не живут вместе, как я понимаю. Вот когда начнётся быт, автор повесится. А если и рожать такому, то надо иметь на время декрета хороший кеш - иначе, в джинсах для беременных автору грозит ходить до выхода на работу ((

Гость
#9

Чувак полный неадекват, и дело, кажется, не в деньгах, а в том, что он хочет вас полностью контролировать. Не отвечайте ему на звонки и смс.

Гость
#10

У знакомых карту забирают мужья, но потом все покупают путешествия, машины

Гость
#11

Картошку вареную то норм

Карусель
#12

Да нафиг он нужен. Я еще понимаю, если муж таким становится лет через 8-10, но в момент ухаживаний... У меня муж такой стал через 10 лет совместной жизни, уже достало меня зак каждую копейку отчитываться:) Но я как покупала, так и покупаю:):) отбиваюсь от него, а если что - и скандал устраиваю, иногда профилактический:):)

Ljubava
#13

Похоже на разводку.

Это ж какой надо быть СЛАБОУМНОЙ, чтобы чужому постороннему мужику разрешить считать свои деньги, но и этого мало -ты вынесла глупость свою на форум:)

Гость
#14

его поведение усугубиться. Если он и сейчас лезет с советами и скандалами из-за ваших денег, дальше будет хуже. Некоторых нищета в дестве наоборот мотивирует зарабатывать, обеспечивать родителей, скорее купить свою квартиру и иметь хороший счет в банке, путешествоват по миру. А ваш хоть и преуспел, но обладает мещанским характером. Споры из-за трат и денег сведет на нет все отношения. Честно, лучше лучше одной,чем с таким.

Гость
#15
Ljubava

Похоже на разводку.

Это ж какой надо быть СЛАБОУМНОЙ, чтобы чужому постороннему мужику разрешить считать свои деньги, но и этого мало -ты вынесла глупость свою на форум:)

Как раз полезно до брака так поступать и присматриваться. Автор покупала кофточки, вкусную еду, шоколадки и смотрела на реакцию. Гораздо хуже, когда до рождения ребенка показывает демо-режим , дарит подарки, водит по ресторанам , целует в животик, а потом вот это начинается , куда ты денешься, терпи и молчи. Ещё и ребенком шантаж, я тебе не отдам, отсужу. Из таких начинает вылезать истинная сущность.

Секси Котенок
#16

Ничего себе! Да у вас стальные нервы) я бы послала его уже точно! Пусть сам жрет свою картошку и пельмени, *** еда конечно 👍👍😁 это прикиньте всего ничего встречаетесь) а дальше будет круче) заставит прокладки стирать и трусы штопать. А в декрете с таким вообще сказка!! Мне уже заранее жаль его будущих детей... Не дай бог.. надеюсь их у него не будет. Бегите пока не поздно!

Гость
#17

Мрак. К сожалению, такие бывают. Я встречалась с таким. Жил с дочерью подростком и пожилой слепой мамой. Как то полезла в шкаф постель поменять, а там куски простыни застиранные, стопочкой сложенные. Родная дочь даже на прокладки карманных денег не имела. А потом узнала, что у матери отжимает пенсию , типа ты у меня живёшь, плати жкх. Зато счёт в банке нехилый был. Активы, это хорошо, но не за счёт же самых близких!

Гость
#19
Гость

Вы правы, блокируйте его. Он вам весь мозг сожрет ща ваши же деньги. И например, для меня, скупердяи не мужественны. Мужчина должен быть щедрым.

Вот только настоящие мужчины женщинам не нравятся, потому что помимо того, что настоящий мужчина сильный, щедрый и уверенный в себе, у него всегда много женщин и он не намерен отказывать себе в этом.

Сорри - пишу без переводчика
#20

Автор, я это даже бы мужчиной не называла. Зачем Вам оно, которое не только вас не балует, так еще и в ваш кошелек лезет. Бррррр.

Гость
#21
Ljubava

Похоже на разводку.

Это ж какой надо быть СЛАБОУМНОЙ, чтобы чужому постороннему мужику разрешить считать свои деньги, но и этого мало -ты вынесла глупость свою на форум:)

Можно было спокойно есть красную рыбу с шоколадками в новой кофточке , а этот пусть бы орал. Автор сидит, ест, вот я себе купила сама на свои подарок на 8 Марта. Молодец я. Мне так идет и вообще я супер. И рыба такая вкусная и шоколадки. Чайку , кофейку еще налью.... у меня сахар, заварка с собой. Коробочку за стол там. Ну, в кафе было приятно , я пошла к себе домой. Кто-то орал за соседним столиком, не моё дело. Там какой-то свою учит правильно жить, мне всё равно это. Я в следующий раз пойду в другое заведение, классом выше , там никто орать не станет.
😊 Дзен высшего уровня.

Гость
#22
Секси Котенок

Ничего себе! Да у вас стальные нервы) я бы послала его уже точно! Пусть сам жрет свою картошку и пельмени, *** еда конечно 👍👍😁 это прикиньте всего ничего встречаетесь) а дальше будет круче) заставит прокладки стирать и трусы штопать. А в декрете с таким вообще сказка!! Мне уже заранее жаль его будущих детей... Не дай бог.. надеюсь их у него не будет. Бегите пока не поздно!

Ну, он там ведь жарил какие-то картошки. Мне басня вспомнилась "Кот и повар". Тот орет, учит. А Васька слушает, да ест.

Гость
#23

Ты не права.Ты должна зарабатывать ВСЮ ЖИЗНЬ и мужу отдавать всё до копейки,а он сам будет решать,что с деньгами делать.Думаю будет на сберкнижку класть под проценты,типа на старость)))),Будешь всю жизнь ходить в одних и тех же сапожках и старой шубке.А будешь противиться то будет тебе за каждый твой выкидон выносить мозг.Если любишь его безумно то смирись со своей незавидной Судьбой Человека. 😜😂😂😂

Гость
#24

Уважающая себя девушка никогда не свяжется со жлобом. Гоните его в шею. Хороших мужчин на свете много. Найдите достойного и щедрого.

Гость
#25

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.
Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Аленка Буренка
#26

Странная логика - встретить человека с абсолютно другими жизненными ориентирами и ценностями и страдать, страдать, мучиться, пытаться переделать, переубедить и тд. Один вопрос - ЗАЧЕМ? Ну оставьте вы его, найдите себе того, кто будет вместе с вами солидарен в ваших развлечениях и в финансах. А он себе найдет такую, которой будет и картоха за счатье и она будет любить его таким, все счастливы)) С этого и начинается совместная жизнь, об которую разбивается семья под названием "бытовуха". Если вместе уже сейчас не гуд, дальше будет только ХУЖЕ))

Гость
#27

О, у меня батя такой при3.14зднутый. Моя мать его не кинула вовремя и сейчас выглядит забитой виктимной клушей без сил. А я до сих пор испытываю укол совести, когда покупаю себе качественные вещи. Бегитя!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема