Гость
Статьи
Стоит ли извиниться и …

Стоит ли извиниться и возобновить отношения?

Познакомилась с парнем, еще год назад, начали хорошо общаться, но после нашла его фотографии с девушкой (у нее на странице), стала на него ругаться, как только не выносить мозг, так как не поверила сначала его словам, что он давно с ней расстался, а она все еще цепляется, и это старые фотографии, потом я конечно в этом убедилась. Сейчас же часто начинаем общаться, ругаемся и все. Раз позвали меня, даже в кино, а я оскорбила его. Сейчас же хочу восстановить с ним хотя бы общение, стоит ли? Так как снова пересеклись.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Решай свои проблемы и не порть человеку жизнь.

Ева
#2

Ругаетесь? Выносите мозг? Оскорбляете? Так это идеальный рецепт, чтобы он с вами не хотел общаться! Зачем вы все это делали, если он вам был нужен?

Гость
#3

Оставь парня в покое ТП! Не порть ему жизнь

Гость
#4

Конечно можно, извинитесь и возобновите отношения. Ну если он телёнок, с которым можно делать что угодно - чего его жалеть, верно?

Гость
#5

На месте парня я бы Вас послала очень грубо и очень далеко.

крокодил
#6

для начала определись!хоть в чем то.для себя.
мутузишся из стороны в сторону,и кто то должен дать тебе ответ?!сама себе задай правильные вопросы для начала.

Гость
#7

тыегонедостойна

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: