Гость
Статьи
Не знаю, что …

Не знаю, что происходит в отношениях

Я состою в отношениях с моим парнем 8 месяцев.
Раньше я очень сильно боялась потерять моего парня... просто просто до истерик боялась.., а сейчас уже не так сильно... я очень сильно переживаю из-за этого. Не знаю, что нас держит вместе... это нормально? Можно ли это как-то исправить?
Я не хочу терять моего парня

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Это просто этапы отношений!
Главное, что бы желание секса не пропадало!

Гость
#2

Слышь, ты, клоун недоделанный... хватить плодить тролльские темы, не чмырись, не смешно. То боится потерять своего парня, то не боится и всё это с разницей в один час.

(o^^o)
#3
Гость

Слышь, ты, клоун недоделанный... хватить плодить тролльские темы, не чмырись, не смешно. То боится потерять своего парня, то не боится и всё это с разницей в один час.

Если у вас есть какие-то претензии ко мне, то прошу написать их на листочке формата А4, сделать из них самолётик и лететь вместе с ним ***

Лиза
#4

К осознанию этой мысли нужно прийти самостоятельно, но примите тот факт, что ничего нам полностью принадлежит. А вами просто руководит страх. Пропейте капли Пассифлора Эдас 111, они успокоят нервную систему, натуральные, побочек не будет.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема