Гость
Статьи
А вы желаете зла …

А вы желаете зла бывшим?

Я раньше всегда хотела после расставания, чтобы он понял, "что потерял", осознал свои ошибки, локти потом кусал и тд))) Ну это все на эмоциях, наверное, мы все такое переживаем. Хотя и я уходила всегда первой, а мужчины просто так себя вели... А потом проходило время, я увлекалась другими, и мне вообще было неинтересно, что там думает обо мне бывший. И так каждый раз. Но бывало, что они звонили после расставания, и мне это льстило. Бывало, что и встречались, но с моей стороны не было реальных эмоций. А после последнего расставания я поменялась... Мне все равно, что он обо мне будет думать потом... Мне не доставляет радости картинка, что он там что-то понять может и попытаться все вернуть. Даже наоборот. Просто отпустила человека и все. Не знаю, что это со мной. Опыт что ли?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывших надо оставлять в прошлом со всеми обидами (если они были). если обиды тяжело отпустить, то пусть вас стимулирует такой вывод - слишком много чести ему (бывшему) думать о нём и дарить ему свою энергию в виде эмоций.

Гость
#2
Гость

Я раньше всегда хотела после расставания, чтобы он понял, "что потерял", осознал свои ошибки, локти потом кусал и тд))) Ну это все на эмоциях, наверное, мы все такое переживаем. Хотя и я уходила всегда первой, а мужчины просто так себя вели... А потом проходило время, я увлекалась другими, и мне вообще было неинтересно, что там думает обо мне бывший. И так каждый раз. Но бывало, что они звонили после расставания, и мне это льстило. Бывало, что и встречались, но с моей стороны не было реальных эмоций. А после последнего расставания я поменялась... Мне все равно, что он обо мне будет думать потом... Мне не доставляет радости картинка, что он там что-то понять может и попытаться все вернуть. Даже наоборот. Просто отпустила человека и все. Не знаю, что это со мной. Опыт что ли?

Нет,никому зла не желала,хотя было за что желать.

Гость
#3

Я им только счастья желала и желаю. Расставались всегда по обоюдной инициативе или по моей, друзьями. Одному человеку сейчас добра не желаю, но это никак не связано с нашими былыми отношениями, а связано с его публичной деятельностью, в которой он проявляет себя как свинтус, по моим убеждениям. Этакая редиска выросла. Хорошо, что не при мне. А то бы разругались по-плохому. Или мне пришлось бы постоянно за него стыдиться. Хорошенького мало!

Гость
#4

Да нет, всем добра желаю и скорейшей встречи новой любви нам обоим

Домохозяйка
#5

Это мужская черта. Желать зла бывшей, поднасрать и тд. Женщины таким не страдают, как правило.

Гость
#6

Никому не желала зла. Пусть живут хорошо, но чтоб подальше от меня)

Гость
#7

Да пох как-то, всегда расставилась сама, либо же ситуация развозила, например разные города или страны...делала только добра...с *** человеком я бы не смогла встречаться, все мужчины были хорошие, просто не сложилось;)

Гость
#8

Я лично бывшим только счастья желала всегда. Может потому, что меня никто не бросал, всегда уходила я, причем не всегда красиво.
Сейчас, если бы встретить многих - извинилась бы обязательно, за свои поступки.

Гость
#9

После расставания нужно обязательно обзавестись куколкой Вуду Вашей бывшей второй половинки и периодически втыкать иголки в разные места.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: