Гость
Статьи
Бывшие. Он мне пишет, …

Бывшие. Он мне пишет, поливает грязью и желает зла

Закончила отношения с бывшим, вместе были 4 года. Теперь он мне пишет, поливает грязью и желает зла, мол чтобы я всю жизнь была несчастной, никогда не вышла замуж, горела в аду, умерла мучительной смертью за то, что бросила его и тем самым предала. Боюсь, что его слова сбудутся...

Дайте совет, как быть? #отношения #нуженсовет

МИРА
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он психически ненормальный? Жесть.

Гость
#4

Закрыть свои соц. страницы все! На его грубость не реагируйте! Смена телефона и желательно место жительства и работы!!! Ему мысленно пожелайте встретите его женщину мечты! Вам - Искать нового человека. Нормального человека!

МИРА
#5
Гость

Сообщение было удалено

Он везде в блоке, пишет в комментариях к переводу в банке, переводит по 10 рублей и сообщение пишет....

Гость из бани
#6

Какой совет ?!
Вся сущность бывших и открывается после расставания!

Гость
#7

поймайте его и страпоном напоследок чтобы через х срал

Гость
#8

Уже бы давно сменила карту. Но ты ради 10 руб готова все это терпеть.жесть

Гость
#9

Если желает, что не выйдете замуж - радуйтесь. Никто сейчас замуж не хочет.
Я тоже бросила бывшего и он меня тоже обозвал и наговорил кучу гадостей. Потом писал и извинялся, я ничего на его извинения не ответила. Слишком много помоев вылил.

МИРА
#10
Гость

Уже бы давно сменила карту. Но ты ради 10 руб готова все это терпеть.жесть

Даже если меняешь карту, сообщения доходят

Гость из бани
#11

Скажите ему,пусть кидает на менее 1000 рублей,иначе сообщения читать не будете!

Гость
#12
МИРА

Он везде в блоке, пишет в комментариях к переводу в банке, переводит по 10 рублей и сообщение пишет....

Браво!! Ну, хоть с бешеной собаки шерсти клок! Мелко он себя ценит. А Вам - копеечка в карман! ))))

Гость
#13
Гость из бани

Скажите ему,пусть кидает на менее 1000 рублей,иначе сообщения читать не будете!

верно!

Гость
#14

и кто заставляет с ним общаться?

МИРА
#15
Гость

и кто заставляет с ним общаться?

Я не общаюсь, сообщения читать не приятно, отклбчить переводы в банке нельзя

Гость
#16
МИРА

Я не общаюсь, сообщения читать не приятно, отклбчить переводы в банке нельзя

неприятно - не читай. или даже просто благодари каждый раз, с искренней улыбкой в виде смайлика. типа, а пяток старушек уже рубль...уверен, что его это будет просто выбешивать. ))

ГостьЯ
#17

Я тоже бросила своего абьюзера после 5 лет отношений, сил не было больше терпеть его выходки. Замуж идти за него отказалась. Хотела вернуть кольцо, так он орал- выкини его в мусорку. Много нового о себе узнала- обзывал и осыпал проклятиями. В итоге через месяц женился на первой попавшейся продавщице из пивного ларька, теперь ей поет серенады о любви. Придурка этого мне не жалко. Но после его проклятий я уже 7 лет одна, не встретила никого. Так что автор, все может быть, злые слова могут быть сбыться.

Гость
#18
ГостьЯ

Я тоже бросила своего абьюзера после 5 лет отношений, сил не было больше терпеть его выходки. Замуж идти за него отказалась. Хотела вернуть кольцо, так он орал- выкини его в мусорку. Много нового о себе узнала- обзывал и осыпал проклятиями. В итоге через месяц женился на первой попавшейся продавщице из пивного ларька, теперь ей поет серенады о любви. Придурка этого мне не жалко. Но после его проклятий я уже 7 лет одна, не встретила никого. Так что автор, все может быть, злые слова могут быть сбыться.

так тут не факт, что орал он не по теме, да и та продавщица, возможно, не первая попавшаяся была. но - блажен кто верует.
главное, он там поет кому-то серенады, а вы тут жалуетесь...

ГостьЯ
#19
Гость

так тут не факт, что орал он не по теме, да и та продавщица, возможно, не первая попавшаяся была. но - блажен кто верует. главное, он там поет кому-то серенады, а вы тут жалуетесь...

Я не жалуюсь, а рассказываю как может быть. Вы моей жизни не знаете, поэтому нечего делать свои глупые выводы.

Гость
#20
ГостьЯ

Я не жалуюсь, а рассказываю как может быть. Вы моей жизни не знаете, поэтому нечего делать свои глупые выводы.

почему не сделать выводы? ладно, без шуток и стеба.
у вас было "бурное" расставание, факт? не знаю, кто прав, но другую сторону не мешало бы выслушать. справедливо?
он нашел себе женщину и, судя по всему, с ней до сих пор. первая она, вторая или десятая тут роли не играет, все-таки вашу к ней зависть видно.
ну и вы, 7 лет "в активном поиске". причем если считаете это последствием какого-то типа "проклятия", то, скорее всего, дело не в том, что вы поклонников веником разгоняете, а очень даже наоборот. гонять некого.
зачем мне вас знать? вы сами все рассказали.))

#21

Недавно слышала такую вещь , что если ты испытываешь счастье , то такие проклятия не работают . Они работают против того , кто их шлет . Например , он Вам желает плохого , а Вам хорошо . В этот момент плохо ему , ведь он не может повлиять на Вашу жизнь.
Да, и вообще. Я часто думала о том , что мы сами себя программируем . Например , Вы не знаете итальянского . А кто - то Вас проклинает на итальянском . Для Вас это будут всего лишь непонятные слова . Тогда получается , что мы сами наделяем все смыслом и выбираем то , как к этому относиться . Программируем себя .

ГостьЯ
#22
Гость

почему не сделать выводы? ладно, без шуток и стеба. у вас было "бурное" расставание, факт? не знаю, кто прав, но другую сторону не мешало бы выслушать. справедливо? он нашел себе женщину и, судя по всему, с ней до сих пор. первая она, вторая или десятая тут роли не играет, все-таки вашу к ней зависть видно. ну и вы, 7 лет "в активном поиске". причем если считаете это последствием какого-то типа "проклятия", то, скорее всего, дело не в том, что вы поклонников веником разгоняете, а очень даже наоборот. гонять некого. зачем мне вас знать? вы сами все рассказали.))

Я рада за Вас, что вы такой проницательный или проницательная. Садитесь, пять. Успокойтесь, зависти нет никакой абсолютно, это было мое решение. И я не в "активном поиске", отнюдь. Но когда с вашей фоткой пойдут по всяким ведьмам и гадалкам, как было со мной, поверите и в проклятие и в черта лысого. Все, я потеряла интерес к этой беседе.

Гость
#23
ГостьЯ

Я рада за Вас, что вы такой проницательный или проницательная. Садитесь, пять. Успокойтесь, зависти нет никакой абсолютно, это было мое решение. И я не в "активном поиске", отнюдь. Но когда с вашей фоткой пойдут по всяким ведьмам и гадалкам, как было со мной, поверите и в проклятие и в черта лысого. Все, я потеряла интерес к этой беседе.

ну да, все верно, но садиться и выпить успокоительного лучше таки вам.
вам остается только верить, что виноваты ведьмы и гадалки, а не вы сами, ага? и так всю жизнь...))

ГостьЯ
#24
Гость

ну да, все верно, но садиться и выпить успокоительного лучше таки вам. вам остается только верить, что виноваты ведьмы и гадалки, а не вы сами, ага? и так всю жизнь...))

Ваше мнение о моей жизни мне неинтересно, так же как и ваша вера в магию. Я написала для автора, чтобы она была поосторожнее . Думайте что хотите. Даже сквозь ваш текст видно, как Вы злорадствуеете якобы своей правоте.

МИРА
#25
ГостьЯ

Ваше мнение о моей жизни мне неинтересно, так же как и ваша вера в магию. Я написала для автора, чтобы она была поосторожнее . Думайте что хотите. Даже сквозь ваш текст видно, как Вы злорадствуеете якобы своей правоте.

Как писал Булгаков - каждому воздастся по вере его

Снежана
#26

Кинуть номер психиатра и заблокировать нафиг. Постоянно угрожать человеку это ненормально.

Снежана
#28
МИРА

Я не общаюсь, сообщения читать не приятно, отклбчить переводы в банке нельзя

Обратитесь к начальнику банка, скажите что получаете нежелательные сообщения через переводы.

Снежана
#29
Снежана

Обратитесь к начальнику банка, скажите что получаете нежелательные сообщения через переводы.

Лучше сначала самому написать, чтобы опомнился и не делал себе и вам хуже.

ГостьЯ
#30
МИРА

Как писал Булгаков - каждому воздастся по вере его

Согласна, это была фраза Воланда. Тогда вам и переживать нечего насчет проклятий вашего бывшего. Если не верить-то ничего и не будет, как писали выше. Со временем он отстанет от Вас.

Гость
#31
ГостьЯ

Ваше мнение о моей жизни мне неинтересно, так же как и ваша вера в магию. Я написала для автора, чтобы она была поосторожнее . Думайте что хотите. Даже сквозь ваш текст видно, как Вы злорадствуеете якобы своей правоте.

типа, это я про гадалок и ведьм поднял тему?!))))
"Но когда с вашей фоткой пойдут по всяким ведьмам и гадалкам, как было со мной" (С) ))))))
так с чьей там фоткой ходили?!))))

ГостьЯ
#32

Я этого не говорила. Это Вы мне написали, что я сама во всем виновата. Ходили с моей фоткой, радуйтесь что не с вашей.

Гость
#33
ГостьЯ

Я этого не говорила. Это Вы мне написали, что я сама во всем виновата. Ходили с моей фоткой, радуйтесь что не с вашей.

я, ваще-та, твою цитату привел, потому "я не говорила", само собой, верно, но - ты писала. так что - отсосенбаум.
если ты веришь в эту лабуду, то эта лабуда на тебя действует, обычно оно так. но кардинальная причина в том, что ты СЕБЯ не хочешь обвинить, у тебя все виноваты. кроме тебя. потому и 7 лет. удачи.

ГостьЯ
#34
Гость

я, ваще-та, твою цитату привел, потому "я не говорила", само собой, верно, но - ты писала. так что - отсосенбаум. если ты веришь в эту лабуду, то эта лабуда на тебя действует, обычно оно так. но кардинальная причина в том, что ты СЕБЯ не хочешь обвинить, у тебя все виноваты. кроме тебя. потому и 7 лет. удачи.

Из серии "сам придумал". Я никого не обвиняла. Какая разница, во что я верю. Я уверена, что тебя самого бросили, вот ты тут и пытаешься самоутвердиться.

Гость
#35
ГостьЯ

Из серии "сам придумал". Я никого не обвиняла. Какая разница, во что я верю. Я уверена, что тебя самого бросили, вот ты тут и пытаешься самоутвердиться.

из серии "ссы в глаза", да?))))

ГостьЯ
#36

Нет, не из этой) Я верю в магию, ты не веришь. Обвинения никому не предъявляю. Чтобы потешить твое эго, так и быть, признаюсь: "Да, я такая сякая, сама во всем виновата." Полегчало?)))

Гость
#37

Автор, поставьте за его здоровье свечку в Церкви.

Берсеркер
#38

А, заблокировать ты его не можешь, что ли?

Гость
#39

Как быть - не надо жить с посторонним ими мужиками по 4года

С посторонним вообще НЕ надо сожительствовать
Заяви в полицию, покажи все его угрозы
Обычно это классно действует на прилуркоа

Гость
#40
МИРА

Он везде в блоке, пишет в комментариях к переводу в банке, переводит по 10 рублей и сообщение пишет....

10 руб недостаточно. Напишите, что бы каждый перевод был не менее 1000 руб. Тогда вас его сообщения будут не только огорчать, но и радовать.

Гость
#41
Гость

поймайте его и страпоном напоследок чтобы через х срал

)))

Гость
#42
МИРА

Он везде в блоке, пишет в комментариях к переводу в банке, переводит по 10 рублей и сообщение пишет....

оригинально конечно, но можно обычные смс сообщения слать.дешевле выходят.

Гость
#43

Что делать? Поменять номер телефона и заблокировать его в соцсетях, вот что делать.

Гость
#44

Вы зачем это читаете? Если вас ничего не связывает в виде детей, общего имущества, работы, отправляйте этого больного в черный список и везде блочьте. Это как минимум. А как максимум можно написать заявление в полицию, что он вам угрожает.

Гость
#45
Гость

10 руб недостаточно. Напишите, что бы каждый перевод был не менее 1000 руб. Тогда вас его сообщения будут не только огорчать, но и радовать.

не, ну это жестоко...))
а я бы и за 10 благодарил. и смайлики отправлял. он-то ждет как раз слез и досады, а тут человек радуется...

#46
Гость

поймайте его и страпоном напоследок чтобы через х срал

Девочки, такие добрые и нежные существа😆но предложение огонь)

#47

Автор, найдите хотя бы для вида парня и старайтесь везде с ним появляться. Главное чтобы бывший видел (если сталкер, труда не составит). Мужики на все могут закрыть глаза, кроме нового самца. Это у них на подкорке. Обычно помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема