Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Вместе уже почти 3 года перестал писать первым,не звонит,хотя каждый вечер выходим гулять(с продолжением), может легко сказать ой иди на%^^ или отье#$%^, если я ему начинаю что-то говорить по какому-то поводу без криков и тд обижается,сказала что хочу покраситься ,он сказал покрасишься можешь искать нового парня(манипулирует)
Понимаю что он просто на меня забил ,но когда выходим гулять он обнимает там целует хотя я всегда первая целую ,не отпускает но и не держит....
Что делать?

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Похоже, Вы потеряли ценность для этого парня. А как Ваша ценность для самой себя?
Что делать? Ответить себе на вопросы. Нужны ли мне эти отношения? Что я делаю, что ко мне парень относится так как сейчас? Какие я хочу отношения? Как я хочу, чтобы ко мне относились? Какой я должна быть, чтобы быть в желаемых отношениях?
Есть над чем подумать. Удачи!

Гость
#1

Значит, ситуация зашла в тупик, самое время родить ребенка.

Гость
#2

"он обнимает там целует"
Он три года ТАМ только целует? Без продолжения? Тогда отношениям капец.

#3

Начни его игнорировать.

Гость
#4

Тебя мужик посылает! на три буквы, а ты спрачиваешь ´что делать´? Дура:)

Гость
#5

Поменять парня себе. А этого вашего друга-истеричку послать. Как можно так себя не уважать и терпеть оскорбления в свой адрес? Разве это любовь и хорошее отношение к вам??? Это называется ни себе ни людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: