Гость
Статьи
Как перестать думать, …

Как перестать думать, что все с подвохом.?

Девочки, у кого такое было, что после неудачных отношений, кажется, что все мужики ..., и что все рано или поздно начнут гулять и изменять, или перестанут любить? Я понимаю в мире есть хорошие мужчины, но я никак не могу избавиться от ощущения, что все мужики с подвохом.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Первый шаг вы уже сделали - признали, что скорее всего ваше умозаключение неверное.
Можно отслеживать эти автоматические мысли и анализировать к чему они ведут, или от чего защищают.
Либо дойти до специалиста и разобраться - что же на самом деле под ними лежит. Чаще всего такие глобальные обобщения являются признаком семейного сценария и бессознательно подталкивают человека к его исполнению. Здесь уже самоанализом не обойтись.
А для выбора партнера - смотрите что человек делает, расходятся ли его мысли со словами и действиями, как он отзывается об окружающих и своих бывших и так далее.

Гость
#1

Все люди и вся жизнь с подвохом.

Гость
#2

Какой подвох имеется в виду? Что он маньяк? Таких статистически крайне мало.
А если какие-то несоответствия или недостатки, то они у всех людей нет, это нормально, вопрос не в том, с подвохом или нет, а насколько ты думаешь "А, что, это? И это всё? Тьфу, пустяк" про конкретный, специфический подвох, а не "О нет, такой подвох мне не нужен, уносите".

Гость
#3

Имеется ввиду, что мужчины часто одевают маску и преследуют свои цели, даже когда кажется, что он идеален или кажется божим одуванчиком, оказывается, что он монстр злой

Гость
#4

Все с подвохом, просто надо выбрать подвох, с которым можно смириться, например для меня курящий мч= пустое место,я их просто не вижу, а Вам может на курение все равно

Гость
#5
Гость

Все с подвохом, просто надо выбрать подвох, с которым можно смириться, например для меня курящий мч= пустое место,я их просто не вижу, а Вам может на курение все равно

Я могу смириться с курением, но не могу, когда мужчина врет либо не находит времени для меня

Гость
#6
Гость

Я могу смириться с курением, но не могу, когда мужчина врет либо не находит времени для меня

Ну вот от этого и отталкивайтесь.
Идеальных маркеров как искать не будет, к сожалению, люди не пишут у себя на лбу свои недостатки. Вы же не пишете? Вот и они не пишут.

Гость
#7

Ну так глазки промойте и ушки протрите, ну и мозги включите. И не бегите за мужиком, будто он последний. А то кээээк почитаешь... На каком свидании целоваться можно? На каком уже таки дать? Да ни на каком, блин! Пока мозг не разрешит. Вообще действительно заинтересованный мужик будет Вас обхаживать столько, сколько Вам надо. А если раньше слился, то и фигсним.

Гостья
#8

Все они с подвохом, не привязывайся к ним.
Более того, девушки тоже с подвохом.

Все с подвохом.

Гость
#9

Отношения, как и семья - это политика. Если жена хороший политик, то она измены мужа в свою пользу обернёт.

Гость
#10

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

#11
Гость

Я могу смириться с курением, но не могу, когда мужчина врет либо не находит времени для меня

Я тоже. Это уже как раз попахивает подвохом свободных отношений, возможно просто секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: