Гость
Статьи
Как перестать искать …

Как перестать искать подвох

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Все время были отношения, которые заканчивались плохо, мужчины поподались мягко сказать так себе. Теперь встретила парня, который сам ездит из другого города, либо каждый день, либо через день. Но я уже везде ищу подвох. То как сблизились, писать стал мало, и то с моей подачи только, то ездил каждый день пять дней подряд, а теперь через день, а то и два. Сама себе внушаю что все хорошо, но мало это помогает. Посоветуйте, как перестать переживать и искать подвох. Боюсь стать невростеничкой и испортить все #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А чего ты боишься? Пусть мужик от тебя подвоха ожидает а не ты

Гость
#2

Времени больше значит надо.Если парень адекватный и понимающий,и вы действительно ему симпатичны и нужны потерпит

Гость
#3

Подвох в чем? В поездочках или чем то другом? Вообще то надо знать какие у вас с ним общие цели, есть ли они вообще, а потом уже и принимать решение.

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит, является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта nurg2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: