Гость
Статьи
Как правильно показать …

Как правильно показать парню свое недовольство?

Обижал меня давно своим отношением ко мне. То встречу мог отменить, то не написать совсем, то времени на меня не найти и тд. И по-хорошему с ним разговаривала, и обижалась. Но он извинялся, я быстро отходила от обиды. Входила в его положение и прощала. И так раз за разом. В итоге его отношение ко мне не меняется. И вот очередной "выкидон" от него. Теперь думаю: все высказать и исчезнуть на время? (не отвечать на сообщения и тд) или как-то дистанцироваться в общении с ним? Или, может вообще ничего не объяснять и пропасть?
Кто какие методы использует? Что более действенно на мужчину? Но снова молча проглатывать его неуважение к себе, я уже не могу(
#отношения

Мариночка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Записывай, супер метод: "пошел ты на х y i"

Метод супер!

#2

Вы правы, лучший способ будет исчезнуть. Будет звать вас куда, всегда находите отговорки, разговаривайте с ним сухо. Если он вас любит он что-нибудь предпримет, если нет, то отвалиться.

Гость
#3

Что мы делаем? Мы с такими не встречаемся, а встречаемся с теми, кто правильно к нам относится. Это человек, а не собака, кардинально ты его, увы, не изменишь. Вообще если бы ты была ему дорога, он бы с 1го раза исправился. Или может быть ты недостаточно четко дала ему понять. Мы не знаем всей ситуации чтобы что-то конкретное посоветовать

Мариночка
#4
Milana

Вы правы, лучший способ будет исчезнуть. Будет звать вас куда, всегда находите отговорки, разговаривайте с ним сухо. Если он вас любит он что-нибудь предпримет, если нет, то отвалиться.

Вы бы не стали объяснять свое поведение ему?
Я думаю делать все это без объяснений. Столько раз уже говорила...

Гость
#5

Очень всё просто. Если блефуешь, то надо идти до конца, т.е. "меня не устраивает то то и то то, не изменишь действия, то мы расстаёмся" и если ничего не меняется, то ты разрываешь отношения. Надо говорить, что использовать это только в серьёзных вопросах и мозги от нефиг делать выносить не стоит?

#6
Мариночка

Вы бы не стали объяснять свое поведение ему?
Я думаю делать все это без объяснений. Столько раз уже говорила...

Нет, не объясняйте.

Мариночка
#7
Гость

Что мы делаем? Мы с такими не встречаемся, а встречаемся с теми, кто правильно к нам относится. Это человек, а не собака, кардинально ты его, увы, не изменишь. Вообще если бы ты была ему дорога, он бы с 1го раза исправился. Или может быть ты недостаточно четко дала ему понять. Мы не знаем всей ситуации чтобы что-то конкретное посоветовать

Буквально неделю назад объяснила понятней некуда. Договорились о встрече вечером на след.день. Когда днем заговорила об этой встрече, сказал, что ему срочно нужно помочь брату, и встретиться не сможет. Я сказала, что такое отношение меня не устраивает и повторяется оно из раза в раз. На что получила ответ "Пойми, иногда планы могут измениться". А я что? Я, естественно, поняла и простила, общались дальше как ни в чем не бывало

Гость
#8

Мужчина сам знает свою дорогу и спутница жизни его просто идёт с ним. Поговорили пару раз, поняли, что бесполезно, он продолжает свое, значит такой он у вас. Не переделаете вы его. Остаётся или принять его таким, или уходить. Когда что-то обещает или договариваетесь о чем-то, просто для себя понимайте это ещё вилами на воде написано. Меньше разочарований будет. А если для вас это принципиально, то ищите другого.

#9

Шлите его в три пиз*ды и живите счастливо

Гость
#10

Раз уже разговаривали на эту тему не один раз, то самое время просто уйти в жёсткий игнор, как раз и увидите, насколько вы ему нужны. Либо, если что-то будет написывать, сухо ответить, что устала от такого формата и нету желания на общение и после уже уйти в игнор.

Гость
#11

Исчезнуть, но ненадолго, а навсегда. Это козёл какой-то, нах он нужен?

Август
#12

У вашего парня всегда будут свои желания, дела и интересы. У любого парня. Если вы собираетесь портить ему настроение из за этого, то последуйте совету форумчанок, разорвите эти отношения и новые не начинайте.

Тт
#13
Мариночка

Вы бы не стали объяснять свое поведение ему?
Я думаю делать все это без объяснений. Столько раз уже говорила...

- вотт часто появляется такое желание..
свалить в жж.. молча.
но, ведь этот чел ниххр\ена наверняка не поймет. что почему..

Август
#14
Тт

- вотт часто появляется такое желание..
свалить в жж.. молча.
но, ведь этот чел ниххр\ена наверняка не поймет. что почему..

Да все он замечательно поймет, уже давно понял - что его девушке наплевать на его дела и интересы. Все он понял, просто ему самому не наливать.

Мариночка
#15
Август

У вашего парня всегда будут свои желания, дела и интересы. У любого парня. Если вы собираетесь портить ему настроение из за этого, то последуйте совету форумчанок, разорвите эти отношения и новые не начинайте.

Дела и интересы есть у каждого, и у меня в том числе. Но когда МЧ просто пропадает, например, на 2 дня, а потом снова объявляется как ни в чем не бывало - это же какие такие дела не дают возможность хотя бы написать и поинтересоваться мной? Может чего-то не понимаю, но, по-моему, тут речь уже о пофигизме и неуважении, а не об интересах и делах

Август
#16
Мариночка

Дела и интересы есть у каждого, и у меня в том числе. Но когда МЧ просто пропадает, например, на 2 дня, а потом снова объявляется как ни в чем не бывало - это же какие такие дела не дают возможность хотя бы написать и поинтересоваться мной? Может чего-то не понимаю, но, по-моему, тут речь уже о пофигизме и неуважении, а не об интересах и делах

Может работы много, может дал невпроворот, может вы сами желание отбили своими выяснениями отношений. На работе например бывает, , что ели до койки доползти можешь. И не говорите чего ни будь вроде "2-х минут не найти" - когда у человека стресс, голова занята только им и переключиться невозможно. Попробуйте зарабатывать побольше, и вы поймете как это бывает.

Гость
#17

Да лучше мне кажется прекратить с ним всякое общение, пусть занимается своими делами.

Гость
#18
Мариночка

Буквально неделю назад объяснила понятней некуда. Договорились о встрече вечером на след.день. Когда днем заговорила об этой встрече, сказал, что ему срочно нужно помочь брату, и встретиться не сможет. Я сказала, что такое отношение меня не устраивает и повторяется оно из раза в раз. На что получила ответ "Пойми, иногда планы могут измениться". А я что? Я, естественно, поняла и простила, общались дальше как ни в чем не бывало

Абсолютно такая же ситуация. Бешусь до ужаса! Пытаюсь ему это не говорить, а то у нас это уже доходит до ссор и с его стороны одно и тоже, мол ты меня не понимаешь, я сейчас очень занят, мне надо то-то сделать.. А все что мы планируем вместе как будто может вечно ждать.. Устала от этого.. Но пытаюсь работать над собой и дать ему время, у него и правда сложный период. Но мне очень обидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: