Гость
Статьи
Как делить своего …

Как делить своего мужчину с ребёнком от бж?

Встречаюсь с молодым человеком, у него за спиной развод и ребёнок 4 лет. Нам по 26. Как смирится с тем, что он у меня за спиной уделяет время своему ребёнку и общается с бж? С ревностью, что он любит ребёнка от чужой женщины (читай соперницы) и приделяет ему время и ресурсы? Как при таком раскладе планировать своего? И ещё и иногда рассказывает мне о них. Это все давит на психику. Пока серьезных отношений с ним не завязала, и стоит ли?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Стоит, конечно!

Киссссс
#2

Найдите бездетного, а вообще ревновать к ребёнку это как-то не нормально

Гость
#3

Не стоит, слишком энергозатратно для вас. Во первых, если все-же решитесь быть с этим мужчиной, вам придётся принять, а ещё лучше полюбить его ребёнка, ну и принять факт наличия бж. А полюбить ребёнка не имея своих детей, это непросто. Всегда будете на вторых ролях, если он нормальный отец. Во всем будете довольствоваться остатками(сил, внимания и тп). Вы молодая, ищите ровню по семейному положению и стройте свою семью. Это говорит женщина, которая замужем за мужем и детьми от бж) сложно, но можно, а лучше и не надо. Тем более если вы уже задались этим вопросом, на начальном этапе. Я лет пять на крыльях любви пролетала в браке, напряг пришёл позже, а вы вон че

Василиса
#4

У тебя параноидальная ревность. Вообще-то это его ребёнок, а не чужой. Соперницы мерещатся, только что-то он развёлся с ней, да кому он нужен то вообще. И вообще ты как собака на сене, на всех гавкать, защищая свой хрен от других. Если есть любовь и всё такое, то на других не смотрят, а если нет любви - ну и держать не надо.

Гость
#5
Василиса

У тебя параноидальная ревность. Вообще-то это его ребёнок, а не чужой. Соперницы мерещатся, только что-то он развёлся с ней, да кому он нужен то вообще. И вообще ты как собака на сене, на всех гавкать, защищая свой хрен от других. Если есть любовь и всё такое, то на других не смотрят, а если нет любви - ну и держать не надо.

Ахренеть, я в первый раз согласен с Василисой....

Лада седан баклажан
#6

Нет, разведённые с разведёнными должны, так справедливее

Гость
#7
Лада седан баклажан

Нет, разведённые с разведёнными должны, так справедливее

Да с фига ли. Вот был я разведенным. Нафига мне детная баба? Шоб меня каждый день бесил ее ребенок? Ну разве что она от него окончательно избавится.

Гость
#8

"Это все давит на психику" -
Ты сама давишь своим искаверканным представлением вообще о мужчине и женщине.
Для начала тебе надо к психологу сходить для вправления мозгов. Одним сеансом не обойдёшься.
Жаль парня - с такой безграмотной серой бабой связался.

Гость
#9

Если вы уже задаётесь этими вопросами - не стоит.

Гость
#10
Гость

Да с фига ли. Вот был я разведенным. Нафига мне детная баба? Шоб меня каждый день бесил ее ребенок? Ну разве что она от него окончательно избавится.

Если ты сам детный,то ещё норм. А так зачем растить чужое потомство,вне зависимости от пола.

Гость
#11
Гость

Если ты сам детный,то ещё норм. А так зачем растить чужое потомство,вне зависимости от пола.

И что что я детный? Мой ребенок ежедневно перед бабой не отсвечивает, деньги свои она на него не тратит, вопрос об оплате образования/жилья ему новой бабе решать не придется, а с ее упыренком все это рухнет на меня, так что спасибо, но пусть идет со своим ребенком к какому нить бездетному дебилушке, который не понимает в какой кал залезет.

Гость
#12
Гость

И что что я детный? Мой ребенок ежедневно перед бабой не отсвечивает, деньги свои она на него не тратит, вопрос об оплате образования/жилья ему новой бабе решать не придется, а с ее упыренком все это рухнет на меня, так что спасибо, но пусть идет со своим ребенком к какому нить бездетному дебилушке, который не понимает в какой кал залезет.

Ты время и деньги на ребёнка от первого брака тратишь.
А так всё это могло бы доставаться совместному.

Гость
#13
Гость

Ты время и деньги на ребёнка от первого брака тратишь.
А так всё это могло бы доставаться совместному.

Так я трачу свои время и деньги, а в браке с детной бабой она станет тратить мои время и деньги, разницу чуешь? И потом если так рассуждать, то жене не надо покупать никаких украшений и подарков, ибо все это могло бы достаться совместному ребенку.

Гость
#14

Не стоит тратить время. Найдите бездетного. А этого оставьте разведенным с детьми и матерям-одиночкам. Вот они будут ровней. А для Вас этот бэушный и детно-алиментный мужчина второсортен. С ним Вы всегда будете только на задворках жизни его первой семьи и детей.

Гость
#15
Гость

Не стоит тратить время. Найдите бездетного. А этого оставьте разведенным с детьми и матерям-одиночкам. Вот они будут ровней. А для Вас этот бэушный и детно-алиментный мужчина второсортен. С ним Вы всегда будете только на задворках жизни его первой семьи и детей.

Да да да да, автор достойна быть обрюхаченной и выставленной из дома без жилья и алиментов первосортным бездетным самцом!!!

Гость
#16
Гость

Так я трачу свои время и деньги, а в браке с детной бабой она станет тратить мои время и деньги, разницу чуешь? И потом если так рассуждать, то жене не надо покупать никаких украшений и подарков, ибо все это могло бы достаться совместному ребенку.

Ну выбор-то всегда есть. К примеру, либо быть хреновым отцом,либо быть хреновым мужем.

Гость
#17
Гость

И что что я детный? Мой ребенок ежедневно перед бабой не отсвечивает, деньги свои она на него не тратит, вопрос об оплате образования/жилья ему новой бабе решать не придется, а с ее упыренком все это рухнет на меня, так что спасибо, но пусть идет со своим ребенком к какому нить бездетному дебилушке, который не понимает в какой кал залезет.

Своему ребенку Вы станете платить алименты из общего котла, зачастую садясь второй жене на шею. Проводить с ним время, оторванное от новой жены( подруги или сожительницы). Потом станете одаривать чадушко гаджетами, брендовской одеждой, оплачивать ему образование, обеспечивать жильем, потом помогать со свадьбой, внуками и тд. Всё это в ущерб второй семье...И хорошо, если вторая жена имеет детей от другого мужчины. К Вам будет меньше претензий. А кормить-содержать её детей будете не Вы, а родной их отец. так что не примазывайтесь к чужим деньгам и чужим заслугам.
Детные - к детным! А бездетные пусть ищут бездетных. Меньше антагонизмов.

Гость
#18
Гость

Ну выбор-то всегда есть. К примеру, либо быть хреновым отцом,либо быть хреновым мужем.

Либо не жениться на кале *** и найти бездетную жену.

Гость
#19
Гость

Своему ребенку Вы станете платить алименты из общего котла, зачастую садясь второй жене на шею. Проводить с ним время, оторванное от новой жены( подруги или сожительницы). Потом станете одаривать чадушко гаджетами, брендовской одеждой, оплачивать ему образование, обеспечивать жильем, потом помогать со свадьбой, внуками и тд. Всё это в ущерб второй семье...И хорошо, если вторая жена имеет детей от другого мужчины. К Вам будет меньше претензий. А кормить-содержать её детей будете не Вы, а родной их отец. так что не примазывайтесь к чужим деньгам и чужим заслугам.
Детные - к детным! А бездетные пусть ищут бездетных. Меньше антагонизмов.

Ага щщщщаззз, вот знаю наверно за сотню мужчин, кто женился вторым браком и никто не женился на детной бабе. Детная - к детям, мужчина - к новой жене.

Гость
#20
Гость

Либо не жениться на кале *** и найти бездетную жену.

Это и так очевидно.Я бы даже сказал,что в принципе не жениться по законам РФ.

Гость
#21
Гость

Это и так очевидно.Я бы даже сказал,что в принципе не жениться по законам РФ.

Да МЧ автора наверно и не собирался на ней жениться, а она уже размечталась.

Гость
#22
Гость

Не стоит тратить время. Найдите бездетного. А этого оставьте разведенным с детьми и матерям-одиночкам. Вот они будут ровней. А для Вас этот бэушный и детно-алиментный мужчина второсортен. С ним Вы всегда будете только на задворках жизни его первой семьи и детей.

Спасибо.

Гость
#23

да он проблемный алименщик

Гость
#24
Гость

Да да да да, автор достойна быть обрюхаченной и выставленной из дома без жилья и алиментов первосортным бездетным самцом!!!

🙄 Я дала себе слово с троллями в диалог не вступать. Выпейте чай и ложитесь спать - толку будет больше

Гость
#25

Вам - не стоит. Вы не готовы. Измучаете себя и его.

Даяна
#26
Гость

Своему ребенку Вы станете платить алименты из общего котла, зачастую садясь второй жене на шею. Проводить с ним время, оторванное от новой жены( подруги или сожительницы). Потом станете одаривать чадушко гаджетами, брендовской одеждой, оплачивать ему образование, обеспечивать жильем, потом помогать со свадьбой, внуками и тд. Всё это в ущерб второй семье...И хорошо, если вторая жена имеет детей от другого мужчины. К Вам будет меньше претензий. А кормить-содержать её детей будете не Вы, а родной их отец. так что не примазывайтесь к чужим деньгам и чужим заслугам.
Детные - к детным! А бездетные пусть ищут бездетных. Меньше антагонизмов.

Согласна 100%!

Гость
#27

Девушка не лезьте в эту кабалу. Пожалеете потом. Сама испытала. Полная ***

Гость
#28

Девушка не лезьте в эту кабалу. Сама испытала. Не стоит. Потом пожалеете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: