Гость
Статьи
Почему парень бросил?

Почему парень бросил?

С парнем встречаемся уже полгода. Вчера ходили гулять, поехали домой на метро. Мне стало душно, стало в глазах темнеть, когда на эскалаторе ехала и я потеряла сознание в вестибюле. Обморок был короткий. Когда пришла в себя, парня рядом не было, он побежал вызвать врача через дежурного по станции. При этом я лежала на полу одна, рядом валялись вещи мои, встать он мне не помог. Я объяснила ему, что у меня ВСД, я иногда падаю в обморок, если душно, извинилась. Но на выходе из метро он мне сказал что мы расстаемся, что для него это слишком нервно и напряжно. Как вы считаете, он бросил меня из-за обморока? Это нормальный поступок парня? Я ведь не раком и не чумой больна. Стоит пытаться с ним поговорить и помириться? Мне обидно очень :( Как правильно ему было повести себя в такой ситуации?

Иванка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а зачем мужчине доходяга какая то?Самка должна быть крепкозадой -активной а ты чахоточная какая то Не интересно

Гость
#2

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Ира
#3
Гость

Так а зачем мужчине доходяга какая то?Самка должна быть крепкозадой -активной а ты чахоточная какая то Не интересно

Я ничем тяжелым не больна. А по Вашей логике и самец должен быть здоровый, девушки должны парней бросать, как только те заболеют? Не нужен же больной парень,муж по вашей логике. Но я и не больная!

Гость
#4
Ира

Я ничем тяжелым не больна. А по Вашей логике и самец должен быть здоровый, девушки должны парней бросать, как только те заболеют? Не нужен же больной парень,муж по вашей логике. Но я и не больная!

Как по мне так девушек вообще мужчина не о чем спрашивать не должен и да ты чахоточная Веселую здоровую бабу никто не кинет

Гость
#5

Зачем он вам? С другим п ознакомитесь. Вы ничего плохого не сделали. Просто он не ваш.

Гость61
#6
Гость

Как по мне так девушек вообще мужчина не о чем спрашивать не должен и да ты чахоточная Веселую здоровую бабу никто не кинет

А Вы вечно жить планируете? Не волнуйтесь, тоже рано или поздно станете слабым и чахоточным, а родственники ваши вас выкинут на помойку за ненадобностью. Тогда и посмеётесь)

Света
#7

Парень молодец.
На фига ему нужна притворяющаяся тетка для жизни?
Забодали свои придуманным ВСД.
И в обморок вы не падали - только притворялись, ага.

Ritа
#8

Это очень хорошо что все так случилось.
Я бы даже посоветовала молодым девушкам так проверять парней ДО начала СО,чтоб сливать всякий шлак

Мисс
#9

Автор. Вообще он должен был вас поднять и вызвать скорую.
А так - радуйтесь что ушел.
Он просто ***. С ВСД живут, но его надо контролировать. Питание, меньше физ.нагрузок, больше прогулок на свежем воздухе.

Гость
#10

Не нужно его возвращать, радуйтесь, что он так быстро слился
Не бросил бы сейчас - бросил бы беременную, или когда тяжело заболели. Это просто не ваш человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: