Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, происходит что то мне не понятное

Девчонки спасайте! Нужен ваш совет. Познакомилась с парнем, происходит что то мне не понятное , не понимаю как себя вести. Познакомились полторы недели назад, после встречи писал мне сообщения что я ему очень понравилась, что он хочет продолжить общение и тому подобные вещи. В момент знакомства мне нужно было уехать в другой город и ему тоже по работе. Дня три были на связи по перепискам. По приезду увидились , все было хорошо. На вторую встречу я осталась у него, дома ничего подозрительного не заметила в плане что девушки точно никакой нет, телефон всегда на столе никто кроме друзей не звонит, провели вместе выходные, вроде по мне все было хорошо, есть один нюанс который наводит на мысли, не знаю что случилось но в субботу вечером мы сидели на кухне курили кальян и просто ушёл в зал, когда я пришла был холодный и сослался на то что очень устал, до этого днём мы решили немного вздремнуть, он спал а я сидела а телефоне, он при второй встрече говорил мне что он не доверяет мне и что думает что я с кем то ещё общаюсь. В итоге когда мы разошлись он сказал до встречи спишемся, но вот прошло уже 5 дней и он не пишет, не смотрит мои истории в ***, хотя сам выкладывает видео как он один дома смотрит фильмы. Подруги говорят что специально не смотрит, я уже всю голову сломала, что случилось, почему он не пишет, обиделся на что или как расценить его молчание? Возможно ему от меня нужен был секс, но почему тогда мы виделись после первого секса? Неужели он так быстро насытился, почему тогда не смотрит истории? Как мне себя вести? Писать ли самой? По знаку он ряба. Дайте совет!!

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна принцесса, у которой отвалились руки написать самой... Если вас это волнует, взяли и написали ему. В чем проблема?

#2

А в чем проблема написать самой? Или позвонить? Или у вас корона от этого съедет?
Автор, я лично ЗА первые шаги и инициативу со стороны мужчины, НО, если у вас уже начались отношения, подумайте, какого вашему мужчине? Если всегда он сам звонит, пишет, приглашает куда-то и т.д. А с вашей стороны ничего, кроме согласия. Это как игра в одни ворота.
У меня тоже мужчина рыбы(если я правильно поняла из темы), и я порой сама его подталкиваю к какому-то шагу. К примеру, недавно поссорились и я не знала, какой исход вообще будет. Два дня оба молчали, а потом я ему позвонила, не ответил(звонила как раз когда на работе был и в любом случае не взял бы трубку). И я опять притихла, не стала названивать или писать дальше, по принципу - увидит пропущенный, захочет перезвонит. И действительно перезвонил, поговорили, все выяснили, разобрались. Вчера снова просто написала, спросила как дела, позже сам набрал, поговорили. И сейчас уже разобрались в ситуации, оба успокоились.
Кстати, ещё, рыбы очень скрытные, они мало кому доверяют и не всегда могут расскрыться человеку в чувствах, эмоциях(это из личного опыта). Без лишнего повода лучше не лезть к ним в душу, чтобы не испортить отношения.
А на счёт доверия, та же ***, мой часто цепляется, мол ты там с другими мужчинами общаешься и т.д. Я все в шутку перевожу, и в принципе в любой момент могу доказать, что это не так - звонки, переписки, смотри, пожалуйста, мне скрывать нечего
Просто поговорите со своим мужчиной и выясните всю ситуацию.

Гость
#3

Вы написали, что он по знаку "ряба". Мужик-ряба - это плохо. Бегите от него!!

#4

Автор, мужики не особенно что-то планируют заранее. Поэтому может планировал с вами секс на несколько раз, а решил закончить двумя. То, что интерес к вам пропал, это я думаю вам и самой очевидно. И интерес этот не вернуть уже никак. Поэтому ищите другого, этот не серьезный.

Гость
#5

Он не заинтересован в вас. Не пишет и не звонит потому что не хочет встречаться. Почему никто вам тут не объяснит. Чтото не срослось.

котя
#6

гость 3.аахаххаахаах

Гость
#7

И как тут пишут: поговорите со своим мужчиной, дык вот: это не ваш мужчина. Вы просто пару раз переспали. Забудьте и идите дальше. Мужчина которому вы нравитесь, который заинтересован в продолжении отношений не будет вас игнорить.

#8
Гость

И как тут пишут: поговорите со своим мужчиной, дык вот: это не ваш мужчина. Вы просто пару раз переспали. Забудьте и идите дальше. Мужчина которому вы нравитесь, который заинтересован в продолжении отношений не будет вас игнорить.

Так мужчина автора не игнорит, а просто не написал ей первым. А это большая разница. Мало ли, по каким причинам не пишет? Может на работе завал у человека, или проблемы какие-то? А автор сама себе проблемы придумает, накрутит, а мужик и не в курсе о ее обидах.
Если уж игнорит, то да, нафиг надо такого. Но вот первой написать, спросить что-то нейтральное - я лично не вижу ничего страшного.
Многие мужчины тоже не хотят навязываться, если видят, что девушка не очень то и заинтересована в отношениях. Одно дело, добиваться девушку, которой ты интересен, а другое - навязываться.
К тому же из просто секса могут и нормальные отношения развиться

юристка
#9

ну...я бы разок написала, может, он хочет проверить, заинтересовались ли вы им. Ну а там, посмотрите по общению, если не ответит или начнет мямлить - забейте на него и живите дальше. Но я склонна думать, что вы его не зацепили, он посексился с вами и его это устроило.

Гость
#10

Это самый сложный знак - ряба! Лучше беги от рябы подальше!

Гость
#11
Гость

Это самый сложный знак - ряба! Лучше беги от рябы подальше!

Девачки как вернуть мужчину Рябу?

Гость
#12
Гость

Вы написали, что он по знаку "ряба". Мужик-ряба - это плохо. Бегите от него!!

😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема