Гость
Статьи
Парень не научен …

Парень не научен элементарным вещам

Начала жить с парнем и уже разочарована ..
Я не знаю как его воспитывала мать ,но он не умеет и не делает ничего .
Когда поест даже тарелку не поставит в мойку ,снимает носки и бросает там где разделся ,простите но он через раз даже за собой сливает в туалете ...
От этого я была вообще в шоке
Он не умеет элементарных вещей ,типо пожарить яйца или нормально застелить постель ,не понимает что когда стираешь вещи надо сортировать по цветам
Я уже даже не говорю про закрутить лампочку или поточить ножи .Я в шоке ,в его семье все делает мать ,отец есть ,но он ходит только на работу ,а мать занимаеться всей домашней работой .
Парню 28 лет ,я первая с кем он начал жить ,и вот думаю как может мать из взрослого сына сделать инвалида который к 30 годам ничего не знает и не умеет .
Сейчас сидим на карантине и он меня раздражает жутко ,потому что я занимаюсь домашними делами ,а он сидит и играет в приставку 0 помощи .
В других аспектах он хороший парень
Он не умеет и учиться нет желания ,расставаться ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна тупая разводка. Началось.((

Гость
#2

Посмотрите где ваши луны в натальной карте. Скорее всего, они в квадратных или оппозиционных знаках, из-за этого несовместимость в быту.

Гость
#3

Я вообще не понимаю женщин, которые притащат в свою жизнь непонятное существо, мамсика или еще какую неведомую *** и давай на форумах обсуждать его грязные носки и его плохую мамку. Девочка, ты полностью заслуживаешь своего партнера. Ты или πиздишь или живёшь. В данном случае ты πиздишь, вместо того что бы жить так как тебе нравится, выбирать мужчин, какие нравятся и не раздражают. Если он тебя бесит, почему вы вместе ещё? Или πиздишь или живешь.

Тающая зефирка
#4

Останетесь, будете все время за ним ухаживать. можно не расставаться, а просто жить раздельно. Секс, свидания, а носки пусть сам как нибудь.

Гость
#5

Всё что вы описали это самое легкое что можно делать на свете, даже по названию действий понятно, как их выполнять. Вот точилка вот нож, вот лампочка вот отверстие, вот одежда белая, черная, цветная, вот стирка и порошок.

Гость
#6

А нафига Вы с ним живёте, если он вам не муж?
Вы когда с ним встречались, о чем вообще разговаривали? Спрашивали у него, любит ли он готовит, делает ли что-то по дому, и вообще как у них в семье распределяются эти обязанности?
Если вы изначально знали, что у них в семье по дому все делает только мать, практически гарантированно, что её и сынок будет ожидать такого же от своей жены.
Я бы на вашем месте придумала повод, чтобы расстаться. Ну мол я пока не готова к совместной жизни т.д. и т.п. Или просто высказала всё как есть. И пусть он делает выводы. Но в этом случае, скорее всего, отношений у вас с ним больше не будет.

Гость
#7

И чем такое существо смогло вас привлечь?Значит,что-то да умеет...

Гость
#8

А сейчас много таких, они и за город никогда не выезжали, даже костер не могут разжечь.

Гость
#9

Да, автор, тут случай не очень. Конечно, это реально, не надо так называть его прям инвалидом. Просто у него в семье все делала мать, отец вообще видимо ни разу не притрагивался к домашним делам, вот парень и привык к этому. Автор, если хотите быть с ним, придется включить терпение и его переучивать, но это будет не просто.

Автор
#10

Я б с таким точно не смогла

#11

Потому что не считает себя обязанным что-то для вас делать. Расценивает как бесплатную проститутку-маму-повариху-уборщицу? Считает что он великодушно разрешает вам утолять свои потребности тем способом который ему тоже не мешает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: