Гость
Статьи
Ему 57 лет, я готова …

Ему 57 лет, я готова на него наброситься

Мой коллега занимает должность выше моей, авторитетный, обеспеченный, все им восхищаются. К сожалению, мы не пересекаемся в профессиональной деятельности, хоть вместе и работаем. Сама тут всего 5 месяцев, но в первый день, как его увидела, сразу влюбилась. Ему 57 лет, он женат, а у меня уже сил нет, готова на него наброситься, даже больше в сексуальном плане. Выглядит он супер, с красивым голосом, стильно одевается. Останавливает только то, что коллектив большой, всегда много народу, а после работы уходим в разное время. Раньше меня мужчины в таком возрасте не привлекали, а сейчас аж трясет, еле сдерживаюсь. Мне 25.
"Здравствуйте - до свидания" - сильно не общаемся. Как его соблазнить? Или он не купится на это на работе? В самой рабочей деятельности его помощи попросить не могу, так как мы работаем немного в разных направлениях. Ужасно его хочу. Хотя бы ненадолго.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор мне думается,что Вы мужчина с богатой фантазией.Ну не может нормальная молодая девочка на ровестника дедули бросаться.........там запах гниения и тления уже,уважение к годам-не верю,что маленькая девочка на седые муди кинется
разводка не удалась

Автор
#2
Поня (mesteno)

Автор мне думается,что Вы мужчина с богатой фантазией.Ну не может нормальная молодая девочка на ровестника дедули бросаться.........там запах гниения и тления уже,уважение к годам-не верю,что маленькая девочка на седые муди кинется
разводка не удалась

Если вам не нравятся такие мужчины, - не значит, что другим тоже.
К тому же, это первый случай в моей жизни.
Обычно мне нравятся мужчины, которым лет 35.
Малолеток не люблю.

#3
Автор

Если вам не нравятся такие мужчины, - не значит, что другим тоже.
К тому же, это первый случай в моей жизни.
Обычно мне нравятся мужчины, которым лет 35.
Малолеток не люблю.

он типажа дольфа лунгрена? тиля линдемана???????

Его девушка
#4

Первое и последнее правило - не иметь отношений с женатым мужчиной. Здоровее будете и карму не испортите.
Ваша женская сущность, гормоны, срабатывают на альфа-самца. Успешного и несущего в себе сильную энергетику. Его все хотят.
Но правда в том, что такие мужчины, как и в природе, нацелены на опыление возможно большего числа самочек - раз. И не видят в душе ничего в этом предосудительного. Как и в природе, они эгоисты и способны перешагнуть через эту самочку - два. Как и в природе, доминантны и бесцеремонны к своей женщине. Вы готовы ко всему этому? Запутаетесь,привяжетесь и настрадаетесь.
Не стоит оно. Не зарьтесь. Это гормоны.

Гость
#5

Не понимаю тоже
Было бы вам 35. Но 25 ещё юная девушка и пожилой предпенсионный глубоко женатый, небось с внуками.. Что то не так с вами, автор.

Гость
#6
Поня (mesteno)

он типажа дольфа лунгрена? тиля линдемана???????

Т.е. седые муди этих типов Вас привлекают,а если мужик не снялся в кино,то значит отстой?

🎈
#7

Думаю, автор мужчина 57 лет... Ах, грёзы-грёзы....

🐘
#8
Его девушка

Первое и последнее правило - не иметь отношений с женатым мужчиной. Здоровее будете и карму не испортите.
Ваша женская сущность, гормоны, срабатывают на альфа-самца. Успешного и несущего в себе сильную энергетику. Его все хотят.
Но правда в том, что такие мужчины, как и в природе, нацелены на опыление возможно большего числа самочек - раз. И не видят в душе ничего в этом предосудительного. Как и в природе, они эгоисты и способны перешагнуть через эту самочку - два. Как и в природе, доминантны и бесцеремонны к своей женщине. Вы готовы ко всему этому? Запутаетесь,привяжетесь и настрадаетесь.
Не стоит оно. Не зарьтесь. Это гормоны.

Гормоны на 57-летнего в 25?
Ну-ну..

Это отклонение.

Да, бывают такие пары: по типу, папик - содержанка... Но это далеко не о гормонах, с женской стороны 🤭😂 А когда папик уже в утиль состарится, слить имущество на гульки с молодым /ровесником.. ((

#9
🎈

Думаю, автор мужчина 57 лет... Ах, грёзы-грёзы....

мечтающий о девочке 25 лет)

#10
Гость

Т.е. седые муди этих типов Вас привлекают,а если мужик не снялся в кино,то значит отстой?

я при чем?

Гость
#11

***, ну это понятно. Очень частый сценарий.Не в возрасте совсем тут дело, а в конкретном мужчине. Авторитетный, обеспеченный, красивый, харизматичный, все им восхищаются, словом, стопроцентный самец. А еще и женатый, с "лоском" и опытом, спокойный, состоявшийся. Тут Вас и притянуло к "самцу". Во-первых, автор, поймите, что хотелки бывают разные. Если, например, хочется колбасы или мороженого в магазине, то эти хотелки удовлетворять можно и нужно. А вот это "ужасно его хочу, хотя бы ненадолго" просто сексуальный бред умственно незрелой бабы, которой понравился успешный взрослый мужик. И он, на минуточку, женат. Вы не в курсе, что с женатыми иметь дела не стоит? Вы себя слышите вообще? И с чего Вы решили, что он в сексе хорош? Алло, автор, он пожилой, и вряд ли Вы там что-то прям испытаете. Ему не 40 и не 50, а 60! Аура Вас притягивает, это понятно. Но не надо лезть к женатому.

🐘
#12
Гость

Не понимаю тоже
Было бы вам 35. Но 25 ещё юная девушка и пожилой предпенсионный глубоко женатый, небось с внуками.. Что то не так с вами, автор.

Мне 34.
И я под 57-летнего не лягу

Гость
#13
Поня (mesteno)

Автор мне думается,что Вы мужчина с богатой фантазией.Ну не может нормальная молодая девочка на ровестника дедули бросаться.........там запах гниения и тления уже,уважение к годам-не верю,что маленькая девочка на седые муди кинется
разводка не удалась

Не, не, это довольно-таки частый сценарий. Там не муди, а аура успеха и зрелости ее привлекает.

🎈
#14
Гость

Т.е. седые муди этих типов Вас привлекают,а если мужик не снялся в кино,то значит отстой?

Ну, конечно, это же очевидные вещи. А что разве можно влюбиться в дворника?

#15
Гость

Не, не, это довольно-таки частый сценарий. Там не муди, а аура успеха и зрелости ее привлекает.

до чего техника дошла(с)
абзац

#16
🐘

Мне 34.
И я под 57-летнего не лягу

аналогично-я под 47 летнего не лягу.............мне 35
и видела также "упакованых...........
фук фук

Гость
#17
🐘

Мне 34.
И я под 57-летнего не лягу

Это типа - я в жигули не сяду, ну иди пешком...

🐘
#18

Комментарий про гормоны, всё-таки, был гениален данном случае 😊

У 30летней некрасивой и не богатой жены Петросяна, тоже гармоны на Евгения сыграли, как на альфасамца ?

🐘
#19
Гость

Это типа - я в жигули не сяду, ну иди пешком...

Ты о себе сейчас?
Так иди, в чём проблема?))

#20
🐘

Комментарий про гормоны, всё-таки, был гениален данном случае 😊

У 30летней некрасивой и не богатой жены Петросяна, тоже гармоны на Евгения сыграли, как на альфасамца ?

это ее счастливый билет
почему то ни одна гламурка из шоу биза не запала на него..............
побрезговали

🐘
#21
Поня (mesteno)

это ее счастливый билет
почему то ни одна гламурка из шоу биза не запала на него..............
побрезговали

Да, в их любви все звезды сошлись))

Гость
#22
🎈

Ну, конечно, это же очевидные вещи. А что разве можно влюбиться в дворника?

Речь не о любви,а о сексуальном влечении.И кроме дворника и актёра в мире нет что ли ни кого.Да и оба они в 57 лет потрепаны жизнью.

Автор
#23
Поня (mesteno)

он типажа дольфа лунгрена? тиля линдемана???????

Первого пришлось даже загуглить. Удивилась, что похож.
Второго не сильно внешне помню, но вроде нет.

Автор
#24
Его девушка

Первое и последнее правило - не иметь отношений с женатым мужчиной. Здоровее будете и карму не испортите.
Ваша женская сущность, гормоны, срабатывают на альфа-самца. Успешного и несущего в себе сильную энергетику. Его все хотят.
Но правда в том, что такие мужчины, как и в природе, нацелены на опыление возможно большего числа самочек - раз. И не видят в душе ничего в этом предосудительного. Как и в природе, они эгоисты и способны перешагнуть через эту самочку - два. Как и в природе, доминантны и бесцеремонны к своей женщине. Вы готовы ко всему этому? Запутаетесь,привяжетесь и настрадаетесь.
Не стоит оно. Не зарьтесь. Это гормоны.

Он все равно не проявляет интереса.

Автор
#25
Гость

Не понимаю тоже
Было бы вам 35. Но 25 ещё юная девушка и пожилой предпенсионный глубоко женатый, небось с внуками.. Что то не так с вами, автор.

Не исключено.

Гость
#26
🎈

Думаю, автор мужчина 57 лет... Ах, грёзы-грёзы....

😂😂😂
Годы улетели словно облака..

Автор
#27
🎈

Думаю, автор мужчина 57 лет... Ах, грёзы-грёзы....

Вы думаете, тут сидят мужчины этого возраста?

Автор
#28
Гость

***, ну это понятно. Очень частый сценарий.Не в возрасте совсем тут дело, а в конкретном мужчине. Авторитетный, обеспеченный, красивый, харизматичный, все им восхищаются, словом, стопроцентный самец. А еще и женатый, с "лоском" и опытом, спокойный, состоявшийся. Тут Вас и притянуло к "самцу". Во-первых, автор, поймите, что хотелки бывают разные. Если, например, хочется колбасы или мороженого в магазине, то эти хотелки удовлетворять можно и нужно. А вот это "ужасно его хочу, хотя бы ненадолго" просто сексуальный бред умственно незрелой бабы, которой понравился успешный взрослый мужик. И он, на минуточку, женат. Вы не в курсе, что с женатыми иметь дела не стоит? Вы себя слышите вообще? И с чего Вы решили, что он в сексе хорош? Алло, автор, он пожилой, и вряд ли Вы там что-то прям испытаете. Ему не 40 и не 50, а 60! Аура Вас притягивает, это понятно. Но не надо лезть к женатому.

Да я держу себя в руках.
Неправильно сформулировала вопрос.
Скорее, я хотела узнать, как перехотеть.

Гость
#29

Да никак. Сейчас уже школьник знает, что *** это ***. Алименты баба хочет. Сидеть целюлитной жопой и ничего не делать. Обойдется)

#30

Мне 36 замужем, на работе женатик 51 флиртует,строит глазки,рисуется как мальчик ходит резво.но я пару раз видела как идет с работы усталой походкой,конечно порисовавшись передо мной,не железный.
толку не будет,связь долго не продлится ваша ,не стоит и пробовать.там может уже не стоять.

Женечка
#31

Знаете, Автор, в чём-то я Вас понимаю.

На одной из моих прошлых работ тоже был такой дядька. Начальник, добротно за 50, разведён, внешность - ну никак не микс Шварценеггера и Иствуда, но там столько харизмы, ума, человечности! В общем, я не так уж удивлялась тому, что у некоторых коллег +- 30, на него так масляно глазки блестели.)

Но - кремЕнь! Дальше шуток "на грани фола" на корпоративах ни в чём не замечен. Умён, поэтому понимает, что служебный роман с подчинённой - это удар по карьере, Может, и спал с кем-то по-тихому, но далеко не факт: в конторе про это ни звука не было.

Без обид, но, кажется мне, шансов у Вас исчезающе мало.
И такой ещё аспект. Даже если всё прошло по удачному сценарию и Вы с ним оказались всё-таки под одним одеялом, последствия предсказать трудно: в таком возрасте с потенцией не у всех всё гладко да сладко. Готовы к такому повороту событий?
И, даже если предположить феерическую ночь с бабочками в животе и небом в алмазах, Вы готовы ответить на вопрос: "Что дальше?" Трудный вопрос, если вдуматься.

Олюшка
#32
Поня (mesteno)

Автор мне думается,что Вы мужчина с богатой фантазией.Ну не может нормальная молодая девочка на ровестника дедули бросаться.........там запах гниения и тления уже,уважение к годам-не верю,что маленькая девочка на седые муди кинется
разводка не удалась

А то девчули не спят с богатыми папиками. Автор прокупила.что ништяки с него поиметь может.что непонятно-то?

#33
Поня (mesteno)

Автор мне думается,что Вы мужчина с богатой фантазией.Ну не может нормальная молодая девочка на ровестника дедули бросаться.........там запах гниения и тления уже,уважение к годам-не верю,что маленькая девочка на седые муди кинется
разводка не удалась

Дайте старичкам хоть помечтать ))))))

Автор
#34
Олюшка

А то девчули не спят с богатыми папиками. Автор прокупила.что ништяки с него поиметь может.что непонятно-то?

Да какие с него ништяки?
Думаю, у него дети, да и внуки, скорее всего, есть.
На вряд ли он будет спускать деньги на какую-то девку.

Автор
#35
Женечка

Знаете, Автор, в чём-то я Вас понимаю.

На одной из моих прошлых работ тоже был такой дядька. Начальник, добротно за 50, разведён, внешность - ну никак не микс Шварценеггера и Иствуда, но там столько харизмы, ума, человечности! В общем, я не так уж удивлялась тому, что у некоторых коллег +- 30, на него так масляно глазки блестели.)

Но - кремЕнь! Дальше шуток "на грани фола" на корпоративах ни в чём не замечен. Умён, поэтому понимает, что служебный роман с подчинённой - это удар по карьере, Может, и спал с кем-то по-тихому, но далеко не факт: в конторе про это ни звука не было.

Без обид, но, кажется мне, шансов у Вас исчезающе мало.
И такой ещё аспект. Даже если всё прошло по удачному сценарию и Вы с ним оказались всё-таки под одним одеялом, последствия предсказать трудно: в таком возрасте с потенцией не у всех всё гладко да сладко. Готовы к такому повороту событий?
И, даже если предположить феерическую ночь с бабочками в животе и небом в алмазах, Вы готовы ответить на вопрос: "Что дальше?" Трудный вопрос, если вдуматься.

Да я не думаю о том, что будет дальше.
Раньше все придумывала все в деталях, все всегда шло по другому сценарию.
Поэтому хочу здесь и сейчас.

Автор
#36

Еще мы часто взглядами встречаемся, когда пересекаемся.
Иду, он иногда из машины смотрит на меня. Когда замечаю это, отворачивается.

Автор
#37

Короче, не знаю, что за тяга у меня к мужикам постарше. Они могут быть далеко и не красавцы, и не богачи. Но 57 лет - мой рекорд.
Сейчас вспомнила, что было как-то, что мужчина 45-ти лет нравился.

🐘
#38
Автор

Еще мы часто взглядами встречаемся, когда пересекаемся.
Иду, он иногда из машины смотрит на меня. Когда замечаю это, отворачивается.

Автор, милая. Он смотрит, потому что, у него есть глаза))

Автор
#39
🐘

Автор, милая. Он смотрит, потому что, у него есть глаза))

Ну глазами можно выбирать, на кого или на что смотреть. Точнее, мозгом))

Женечка
#40
Автор

Да я не думаю о том, что будет дальше.
Раньше все придумывала все в деталях, все всегда шло по другому сценарию.
Поэтому хочу здесь и сейчас.

"Война план покажет" - не тот путь, ИМХО. Слишком высоки ставки, а на кону - Ваша должность, точнее, Ваше пребывание на этой должности.
В случае скандала кого сольют - тут двух мнений нет.
В Вашем случае, по большому счёту, два варианта: обставить всё по-ювелирному или переключить внимание на иную кандидатуру.
Я бы выбрала второй вариант.

Автор
#41
Женечка

"Война план покажет" - не тот путь, ИМХО. Слишком высоки ставки, а на кону - Ваша должность, точнее, Ваше пребывание на этой должности.
В случае скандала кого сольют - тут двух мнений нет.
В Вашем случае, по большому счёту, два варианта: обставить всё по-ювелирному или переключить внимание на иную кандидатуру.
Я бы выбрала второй вариант.

Тут по-ювелирному не обставишь. Все 5 месяцев влюблена. Не было его несколько дней, так на работу ходила без удовольствия. И даже карантин меня испугал тем, что его не увижу столько времени.
Хожу веселая. Как только вижу в окно, что он уезжает, портится настроение.

Гость
#42

Автор, у тебя видимо серьезные проблемы с головой. Может в детстве недолюбили? Мне 32 , мужиков старше 40 не воспринимаю, сколько бы бабла у них не было.От них уже старым козлом пахнет ) Сходите к доктору.

Олюшка
#43
Автор

Да какие с него ништяки?
Думаю, у него дети, да и внуки, скорее всего, есть.
На вряд ли он будет спускать деньги на какую-то девку.

Так спускают же.Этот чем хуже? Конечно не факт.что будет приплачивать подарками,Ну а вдруг? Шансы есть всегда ухватить жар-птицу за хвост.На лбу у него не написано.но может оказаться очень даже нежадным. Пару раз можно с ним покувыркаться.а дальше смотреть,если не начнет деньжата на мобилу закидывать и на такси давать ( естественно в разы больше чем поездка стоит,умные мужчины чтоб не обидеть женщину так дают.ну не скажет же он-это тебе за секс.Он красиво говорит-это тебе на такси)))

Автор
#44
Олюшка

Так спускают же.Этот чем хуже? Конечно не факт.что будет приплачивать подарками,Ну а вдруг? Шансы есть всегда ухватить жар-птицу за хвост.На лбу у него не написано.но может оказаться очень даже нежадным. Пару раз можно с ним покувыркаться.а дальше смотреть,если не начнет деньжата на мобилу закидывать и на такси давать ( естественно в разы больше чем поездка стоит,умные мужчины чтоб не обидеть женщину так дают.ну не скажет же он-это тебе за секс.Он красиво говорит-это тебе на такси)))

Да он не цепляется.
Только смотрит внимательно уже месяц.

Женечка
#45
Автор

Тут по-ювелирному не обставишь. Все 5 месяцев влюблена. Не было его несколько дней, так на работу ходила без удовольствия. И даже карантин меня испугал тем, что его не увижу столько времени.
Хожу веселая. Как только вижу в окно, что он уезжает, портится настроение.

Сочувствую, Автор.
А что ещё посоветовать - не знаю.

Автор
#46
Женечка

Сочувствую, Автор.
А что ещё посоветовать - не знаю.

Спасибо.
Да я не полезу, конечно.
Человек женатый.
Буду подавлять в себе это чувство.

#48
Автор

Да он не цепляется.
Только смотрит внимательно уже месяц.

На меня четыре месяца смотрит,слюной исходит.часто взгляд мой перехватывает,понятно чего хочет,да еще чтобы сама к нему полезла,размечтался.сдался он мне старпер!

#49

Герантофилка.

Олюшка
#50
Автор

Да он не цепляется.
Только смотрит внимательно уже месяц.

Смотреть-это мало.Может вы похожи на его внучатую племянницу из таганрога,или на тетку соседку из его детства. Он должен что-то начать делать в вашу сторону,как-то привлекать к себе ваше внимание. Пока этого нет,рано еще говорить об его симпатии.