Гость
Статьи
Девочки вопросик к …

Девочки вопросик к вам. Вы с ним заговорите сами первая ?

Если предположим вы едете на такси и таксист симпатичный вы с ним заговорите сами первая ? А если он предложит продолжить знакомство у него дома - поедете?
Мне очень понравился один таксист вчера, не могу его забыть.
Отдалась бы ему в первый же день но он со мной не заговорил а сама я стесняюсь начать разговор вдруг он подумает, что я ***. Он такой хорошенький... Эх!!
А одна моя подруга переспала с таксистом однажды. Но больше с ним не встречалась.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влажные фантазии карантина...

Гость
#2

Да заговорила,абсолютно спокойно если б понравился и неважно кто он таксист или еще кто, но дело в том что отдаваться я точно сразу не стала бы да и таксисты не интересуют совсем.

#3

Я один раз хотела пригласить таксиста в гости, но чёрт его дёрнул сказать, что у него жена с дитём в отъезде. Не могу и не хочу с женатыми. Ну на фиг.

Катя
#4

Мне ужастно просто ужастно понравился тот парень. Я наверное отдалась бы ему прямо в машине. У него такие красивые руки и нежные глаза. Когда я думала о нем, я вся была мокрая от смазки.

Катя
#5

Сейчас я представляю как взяла бы в рот его член и его головка набухала в моем ротике. Я лизала бы его яйца и потом он вошёл в меня раздвигая своим большим членом мою узенькую писичку. Горячие и сладкие волны удовольствия от его движений шли по моему телу, я хотела чтобы он вошёл ещё глубже в меня и грубо шлепал по моей нежной попке. Смазки было так много что она струилась по моим бедрам. Горячо, хорошо и приятно, о боже как мне хорошо..

Катя
#6

Каждое его движение порождало волну удовольствия. Я тонула в море наслаждения с каждым разом все больше и больше, и чувствовала как меня несёт на волне все выше и выше, и вот моё тело низ живота пульсирует, тёплое биение над которым я не властна уносит меня на вершины наслаждения я кричу снова и снова, это невыносимо не останавливайся о пожалуйста не останавливайся я вся мокрая и у меня больше нет сил двигаться....

Гость
#7

блядище сссаное автор. В мире эпидемия, а у вас в башке как бы на очередной *** прыгнуть. БЕсполезные создание женского пола. Противно и мерзко. Мужчина кровью и потом строил цивилизацию веками, изобретал, трудился, а вы как были бялдьми так ими и остаетесь

Катя
#8
Гость

блядище сссаное автор. В мире эпидемия, а у вас в башке как бы на очередной *** прыгнуть. БЕсполезные создание женского пола. Противно и мерзко. Мужчина кровью и потом строил цивилизацию веками, изобретал, трудился, а вы как были бялдьми так ими и остаетесь

Пащел *** пидармот долбанный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: