Гость
Статьи
Какие между нами …

Какие между нами отношения: дружба или любовь?

Нам по 18, ничего не знаем. Самый близкий друг(или нет). Отношения между дружбой и любовью. Я нагнала, что хочу гулять, но не сказала что наедине с ним(у нас есть компания). Он два дня думал в итоге пригласил меня к себе, ссылаясь на то что на улице будет дождь(которого по итогу не было). Поначалу я думала, что он пригласит еще кого-то из нашей компании(повторюсь. я не говорила про нас двоих), но в итоге мы были вдвоём у него.Сидим на кухне, он попросил меня сделать нам чай и потом помыть посуду. я была как хозяйка на кухне, пока он работал. Разговаривали.Потом он предложил посмотреть фильм, разложил диван, чтобы смотреть лёжа. Я немного зажатый человек, поэтому легла подальше, но он поднял свою руку и приобнял меня, прижал к себе(моя голова лежала на его руке).Смотрели в обнимку лёжа,это было офигенно.(Чтобы вы понимали, он любит щекотать меня в универе.) Поэтому после фильма он снова повалил меня на диван и началось дурачество. Мы просто лёжа валялись друг на друге, в разных позах(и в самых диких, похожих на позы секса). Было такое что наши лица соприкасались как будто бы должен произойти поцелуй. При всей это "щекотке" он обтрогал наверно все мое тело. Итак продолжалось где-то полтора часа. За всё время нашего общения мы столько всего друг с другом не делали и не были так близко.А потом мы пообнимались и я пошла домой.Дружеское ли это времяпрепровождение или что-то большее?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот они. последствия сидения детей дома.
Пишут идиотские темы.

Гость
#2

Автор, я вас очень понимаю,у меня с человеком происходит точь в точь этот сценарий,но на наши взаимоотношения накладывается очень много «но» в виде ,обстоятельств,принципов его и моих и кучи других факторов. Чем чаще это присходит,тем меньше это становится похоже на просто дружбу. И поначалу у меня возникал вопрос тот же что и у вас - «что это», а теперь возникает вопрос: как «это» перевести во что то большее:)) могу сказать одно- просто товарищ,который не воспринимал бы вас как девушку,а как друга и бесполое существо -не пытался бы вас касаться,а если он это делает значит это доставляет ему удовольствие,он так проявляет и показывает что вы ему нравитесь)

Гость
#3
Гость

Автор, я вас очень понимаю,у меня с человеком происходит точь в точь этот сценарий,но на наши взаимоотношения накладывается очень много «но» в виде ,обстоятельств,принципов его и моих и кучи других факторов. Чем чаще это присходит,тем меньше это становится похоже на просто дружбу. И поначалу у меня возникал вопрос тот же что и у вас - «что это», а теперь возникает вопрос: как «это» перевести во что то большее:)) могу сказать одно- просто товарищ,который не воспринимал бы вас как девушку,а как друга и бесполое существо -не пытался бы вас касаться,а если он это делает значит это доставляет ему удовольствие,он так проявляет и показывает что вы ему нравитесь)

Спасибо за адекватный комментарий! Я тут не написала, но он не только меня трогал. Было даже, что хотел пощековать носом или подбородком, т.е "бодал" мой живот и иногда дул в него тёплым воздухом, если вы понимаете о чем я)

Гость
#4

Ага, карантин на дворе, а у девки влажные мечты разыгрались

Гость
#5
Гость

Спасибо за адекватный комментарий! Я тут не написала, но он не только меня трогал. Было даже, что хотел пощековать носом или подбородком, т.е "бодал" мой живот и иногда дул в него тёплым воздухом, если вы понимаете о чем я)

Это просто страх с его стороны,знаете когда «и хочется и колется» тк он не может быть уверен что с вашей стороны это взаимно. А в таком возрасте парням ещё немного не хватает решительности и самоувереннности,он больше боится что вы откажете и заденете его эго,понимаете?) постарайтесь не давить на него,отвечайте на эти «брачные игры»,если вам это нравится и приятно,будьте искренней и не накручивайте-мой вам совет. Ну и конечно постарайтесь максимально проводить время вдвоём,без компании друзей и третьих лиц так сказать. Я думаю,что как только он поймёт что вы его не отвергаете,ват комфортно с ним-он решится на следующие шаги. Удачи и любви Вам:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: