Гость
Статьи
Парню 26 девушке 18 , …

Парню 26 девушке 18 , это нормально?

Считаю что разница довольно большая. Хотя у меня намерения серьезные , у нее не знаю . Опыта отношений у нее больше. Интересно мнение родителей , вы бы дали согласие чтобы ваша дочь встречалась с парнем старше нее на 8 лет. Также интересно мнение девушек этого возраста . Заранее спасибо за ответы.

М
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально. Я в 30 встречался с 18, и ее родители были ок

Гость
#2

Парню 26 лет более подходящей была бы женщина 35-40 лет

Гость
#3
Гость

Да нормально. Я в 30 встречался с 18, и ее родители были ок

красав

Гость
#4

А что, на свой возраст у тебя не стоит? Хочешь молодое, юное тело?

Гость
#5
Гость

Парню 26 лет более подходящей была бы женщина 35-40 лет

ну тогда он должен быть герантофилом

Гость
#6

На мой взгляд, это абсолютно нормально. У меня ребенок еще маленький, но я бы, конечно, дала согласие. Нормальная разница в возрасте, и дочь совершеннолетняя. Оба молодые. Здесь уже вопрос к молодым людям, интересно ли им вместе. Как в 18 лет бывают уже взрослые девушки и парни, довольно серьезные, так и в 26 лет бывают вполне подростково мыслящие молодые люди и девушки, которые о семье задумываются только лет этак к 35.

Гость
#7

Абсолютно нормально, многие девушки в этом возрасте уже могут и сами этим парнем повертеть.

Гость
#8
Гость

Да нормально. Я в 30 встречался с 18, и ее родители были ок

Какие же бабы дуры - на страиков кидаются.

Гость
#9

это не то что нормально это оху....вбей в своей кабине что мадам всегда должна быть на 5-10 лет младше

Гость
#10
Гость

ну тогда он должен быть герантофилом

Лучше, когда девушка геронтофил.

М
#11
Гость

А что, на свой возраст у тебя не стоит? Хочешь молодое, юное тело?

бывают и в 35-40 очень красивые , но я долгое время вообще не имел личной жизни , поэтому желательно чтобы девушка была младше или парней у нее было не очень много

#12

Мы познакомились когда мне было 16, а МЧ 24 )
Разница 8 лет !

Моя мама восприняла нормально , так как я сразу их познакомила , она посмотрела его , все ок !

Его мама по сей день меня никак не воспринимает , смотрит и общается сквозь меня , да и пофиг )

Но мы уже вместе 6 лет , из них в браке 1 год )
И наконец-то у нас получился малыш , скоро рожать )

Если у вас серьёзные намерения - то дерзайте )

М
#13
Просто девушка .

Мы познакомились когда мне было 16, а МЧ 24 )
Разница 8 лет !

Моя мама восприняла нормально , так как я сразу их познакомила , она посмотрела его , все ок !

Его мама по сей день меня никак не воспринимает , смотрит и общается сквозь меня , да и пофиг )

Но мы уже вместе 6 лет , из них в браке 1 год )
И наконец-то у нас получился малыш , скоро рожать )

Если у вас серьёзные намерения - то дерзайте )

спасибо, ваша история вдохновляет)

Гость
#14
М

бывают и в 35-40 очень красивые , но я долгое время вообще не имел личной жизни , поэтому желательно чтобы девушка была младше или парней у нее было не очень много

Это не нормально. Ищи среди своего возраста.

М
#15
Гость

Какие же бабы дуры - на страиков кидаются.

ну 30 лет это не старик , а молодой мужчина , другое дело 12 лет разница конечно приличная , но не 20

ш
#16

когда я начала встречаться с мужем мне было 19, ему 28 .
уже 10 лет вместе )
родители не были против

Гость
#17

Абсолютно нормально, не парься

Гость
#18
ш

когда я начала встречаться с мужем мне было 19, ему 28 .
уже 10 лет вместе )
родители не были против

Ты для него не единственная и неповторимая, а обычная малолетка. Они же на любых малолеток кидаются, лишь бы лет на 10 моложе.

Гость
#19

Для меня много. Я в 18 лет встречалась с 19-летним, на 26-летних даже не смотрела, они мне казалось старыми

Гость
#20

Родители всегда очень строго присматриваллись к ухажерам и не разрешили бы, Особенно отец, он очень бы испортил жизнь этому парню. Да нормальный 26-летний сам не будет смотреть в сторону 18-летней

Гость
#21

Нет, для меня это извращение. И сама бы с таким не стала и родители не позволили. Помню, какой скандал был, когда мы с подругами в 15 лет познакомились с парнями, которым было 18 лет! Разница 3 года! Жесть что было, даже вспоминать не хочу. После этого случая родители запретили мне месяц гулять и папа сказал, что не даст денег, если я ещё раз встречусь С 18-ЛЕТНИМ!
А у вас 8 лет. Лично для меня - это уже разные поколения. Сама встречаюсь с ровесниками + 2 года

Гость
#22

Как раз это и нормально

Гость
#23

Все нормально, что устраивает вас двоих. И если сейчас вам напишут, что ненормально, то что? Послушаете мнение совершенно постороннего человека, которому ваша жизнь до фонаря, и расстанетесь?

М
#24
Гость

Нет, для меня это извращение. И сама бы с таким не стала и родители не позволили. Помню, какой скандал был, когда мы с подругами в 15 лет познакомились с парнями, которым было 18 лет! Разница 3 года! Жесть что было, даже вспоминать не хочу. После этого случая родители запретили мне месяц гулять и папа сказал, что не даст денег, если я ещё раз встречусь С 18-ЛЕТНИМ!
А у вас 8 лет. Лично для меня - это уже разные поколения. Сама встречаюсь с ровесниками + 2 года

Да уж жестко , ну 3 года это совсем ерунда конечно , зря так себя ведут ваши родители

М
#25
Гость

Родители всегда очень строго присматриваллись к ухажерам и не разрешили бы, Особенно отец, он очень бы испортил жизнь этому парню. Да нормальный 26-летний сам не будет смотреть в сторону 18-летней

Это конечно ваше мнение , но я не согласен. Например , если я раньше ни с кем не встречался (поздний девственник) , сперва спорт, потом учеба , потом работа. Я и сам жалею что в 15-18 не начал встречаться с девушками , но время упущено , смысла об этом думать нет. Поэтому и хочется ощутить себя снова 20 летним. Опять же повторюсь , намерения у меня серьезные. Но 8 лет конечно разница приличная , но это +- поколение одно .

Гость
#26
М

Это конечно ваше мнение , но я не согласен. Например , если я раньше ни с кем не встречался (поздний девственник) , сперва спорт, потом учеба , потом работа. Я и сам жалею что в 15-18 не начал встречаться с девушками , но время упущено , смысла об этом думать нет. Поэтому и хочется ощутить себя снова 20 летним. Опять же повторюсь , намерения у меня серьезные. Но 8 лет конечно разница приличная , но это +- поколение одно .

А вы не подумали, что есть девушки вашего возраста девственницы? Вы просто хотите молодую шкурку. И не любите ее нифига. Вас просто прельщает молодость.

Гость
#27
М

Это конечно ваше мнение , но я не согласен. Например , если я раньше ни с кем не встречался (поздний девственник) , сперва спорт, потом учеба , потом работа. Я и сам жалею что в 15-18 не начал встречаться с девушками , но время упущено , смысла об этом думать нет. Поэтому и хочется ощутить себя снова 20 летним. Опять же повторюсь , намерения у меня серьезные. Но 8 лет конечно разница приличная , но это +- поколение одно .

да нормально это, если не веришь найди себе тетку лет на 5- 10 старше желательно *** и почувствуешь после окончания полу годовой демки все прелести жизни

Гость
#28

Да, нормально

Гость
#29

Нет, не нормально.

Автор темы
#30
Гость

Нет, не нормально.

вы тролите?)

Гость
#31
Автор темы

вы тролите?)

Нет! Это не нормально! Пусть встречается с ровесницами!

Гость
#32
Автор темы

вы тролите?)

Это мужики и тупые бабы говорят, что нормально. На самом деле это дно.

Автор темы
#33
Гость

Это мужики и тупые бабы говорят, что нормально. На самом деле это дно.

тогда почему столько людей встречаются с разницей в 15-20 лет , вроде же таких много?

Гость
#34
Автор темы

тогда почему столько людей встречаются с разницей в 15-20 лет , вроде же таких много?

Потому что бабы дуры. а мужики все пригребают к рукам и наживаются на том, что бабы дуры.

Автор темы
#35
Гость

Потому что бабы дуры. а мужики все пригребают к рукам и наживаются на том, что бабы дуры.

спорить не буду с вами

Гость
#36
Гость

ну тогда он должен быть герантофилом

Т.е. а девушка- геронтофилка - это нормально?
Автор, 8 лет- многовато. К 40 годам вы начнете сдуваться во всех отношениях, а ей потом нового мужика искать. Вот смысл? Мужчины раньше стареют и проблемы с потенцией и здоровьем имеют, вам старше нужна женщина, а не младше.

Гость
#37
Просто девушка .

Мы познакомились когда мне было 16, а МЧ 24 )
Разница 8 лет !

Моя мама восприняла нормально , так как я сразу их познакомила , она посмотрела его , все ок !

Его мама по сей день меня никак не воспринимает , смотрит и общается сквозь меня , да и пофиг )

Но мы уже вместе 6 лет , из них в браке 1 год )
И наконец-то у нас получился малыш , скоро рожать )

Если у вас серьёзные намерения - то дерзайте )

Повторите то-же самое лет через 10.

Дуняша
#38
Гость

Нет, для меня это извращение. И сама бы с таким не стала и родители не позволили. Помню, какой скандал был, когда мы с подругами в 15 лет познакомились с парнями, которым было 18 лет! Разница 3 года! Жесть что было, даже вспоминать не хочу. После этого случая родители запретили мне месяц гулять и папа сказал, что не даст денег, если я ещё раз встречусь С 18-ЛЕТНИМ!
А у вас 8 лет. Лично для меня - это уже разные поколения. Сама встречаюсь с ровесниками + 2 года

Я считаю, что автор зажрался, но ваши родители ещё неадекватнен, чем автор. Тьфу нах.

Дуняша
#39

ещё более неадекватны*

Гость
#40
Дуняша

ещё более неадекватны*

50/50

Гость
#41

Мне сейчас 17, а парню 25. Мы встречаемся год и все хорошо. Родители знают лишь, что ему "22"
Не знаю как у многих, но у нас двоих серьёзные намерения.
Хотя мне тут столько писали.... пебофилииия, куда родители смотрят, и абсолютно не важно какие у нас с ним отношения.
Он работает, я в колледже. Но интересы одинаковые и общаемся на равных, хоть он и закончил 2 вышки

Гость
#42
Гость

Парню 26 лет более подходящей была бы женщина 35-40 лет

Ну да 35-летняя на 9 лет старше. Это когда ему было 16 лет, ей было уже 25! А если 40-летняя, то это 14 лет разница!

Гость
#43

Не нормально если бы её девушке было 26,а так всё впорядке. Помню мне было около 26-27 а бегала за мной ей было около 14 лет,вместе не гуляли,но спали. Молодые самый сок,зачем тебе мнение других. Общественное мнение,это мнение тех людей,чьё мнение не важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: