Гость
Статьи
Как дать понять врачу …

Как дать понять врачу , что он мне симпатичен ?

Как дать понять доктору, что он мне симпатичен и я хотела бы с ним по общаться, а то и того больше))
я стесняюсь и он походу дела тоже. Ну я просто не видела, чтобы врачи так относились к своим …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Формально, он уже "отшевелился". От тебя на ответных шагов, он решит, что он набуй тебе не нужен, а так как он достойный мужчина, а не "шлюшный кобель", он разумно отойдет в сторону.

как ему дать понять , что он мне не безразличен??

Гость
#52
Воду лью.

Кто тогда?

Невролог))

Гость
#53
Jenna

Думаю - нет, не ведут.
Справляться о самочувствии можно на приеме (и то - необязательно), писать-шутить-подгонять с визитом - тем более.

И фото мои в соц сети всегда смотрит , и почему то когда я к нему на прием прихожу, медсестра постоянно куда то уходит , вот постоянно и мы всегда в 2м остаемся, совпадение это или как?

Гость
#54
Гость

как ему дать понять , что он мне не безразличен??

Написать в СМС: "Подскажите, когда у вас будет свободное время, хочу пригласить вас в гости и угостить своей выпечкой!"

Воду лью.
#55
Гость

И фото мои в соц сети всегда смотрит , и почему то когда я к нему на прием прихожу, медсестра постоянно куда то уходит , вот постоянно и мы всегда в 2м остаемся, совпадение это или как?

Конечно же не совпадение.)

Гость
#56
Гость

Формально, он уже "отшевелился". От тебя на ответных шагов, он решит, что он набуй тебе не нужен, а так как он достойный мужчина, а не "шлюшный кобель", он разумно отойдет в сторону.

Авториха, такое пугливое *** надо брать за яйца.
Звони и приглашай.
Иначе он так и не сподобится.

Гость
#57
Гость

Говорит , чтобы к нему ходила и больше к другим врачам не ходила, говорит , что если вдруг что пиши, не звони а пиши и улыбается))и денег он не берет , если так подумать, что из за денег он меня к себе зазывает))

Мало данных, Автор.
Таким образом он может
1) разводить на бабки на будущее
2) скрывать свой косяк в лечении, а к другим врачам не ходи - чтоб ты не узнала об этом косяке
3) хочет просто подкатить яйца.
Какая разница в возрасте?
Какая специальность врача, что лечили?
Много ли у него клиентов и большая ли зп?
Вообще если *** реально запало на бабу, то оно все же как-то начнет шевелиться.
Не только томные перемигивания и улыбки.
Нравится баба - пригласи ее на свидание.
А то другие мужики уведут.
Если не приглашает полгода - значит, не особо ты ему нравишься.
За теми, кто очень нравится, на коленях ползут и замуж предлагают уже через пару месяцев.

Секси Котенок
#58

Улыбаются они всем) профессия такая) без этого нельзя 😂. И обзванивают они обычно клиентов, чтоб удержать или развести ещё на что-нибудь. В друзья в соцсети тоже могут добавится. А бабы думают ,,ой ну всё, влюбился,, ))) обычно если мужчинам нравятся женщина он сразу это показывает. Без всяких заглядываний, поглядываний. Они не церемоняться. Сразу дают знать о своих намерениях. Ко мне так анестезиолог после родов клеился( эпидуралку мне ставил обезболивал) ну там сразу ,,замужем,? ой как жалко,, всякие сальные шуточки ( *** ещё тот видно) в палату припирался все по спине гладил, то по коленке ,,ой бедненькая намучилась, мужу твоему завидую...,, Ну короче такое, сразу понятно.. без сомнений 😁

Гость
#59
Воду лью.

Конечно же не совпадение.)

Воот и я так же думаю))и вечером к себе в кабинет приглашал когда я у него в отделение лежала, я пришла а он так ко мне приближался приближался а я что то напугалась и ушла ))Сказала"ЛАДНО, Я ПОЙДУ"

Гость
#60
Секси Котенок

Улыбаются они всем) профессия такая) без этого нельзя 😂. И обзванивают они обычно клиентов, чтоб удержать или развести ещё на что-нибудь. В друзья в соцсети тоже могут добавится. А бабы думают ,,ой ну всё, влюбился,, ))) обычно если мужчинам нравятся женщина он сразу это показывает. Без всяких заглядываний, поглядываний. Они не церемоняться. Сразу дают знать о своих намерениях. Ко мне так анестезиолог после родов клеился( эпидуралку мне ставил обезболивал) ну там сразу ,,замужем,? ой как жалко,, всякие сальные шуточки ( *** ещё тот видно) в палату припирался все по спине гладил, то по коленке ,,ой бедненькая намучилась, мужу твоему завидую...,, Ну короче такое, сразу понятно.. без сомнений 😁

Ну я просто сколько по частным больницам ходила , мне от туда не разу врач не звонил, а тут в государственной номер свой дал , если что пиши говорит))
Ну по коленки конечно не гладил ну после процедуры один раз я хотела одеться ,а он сказал да посиди так еще, якобы рано мне еще шевелиться , и мы с ним часа наверное полтора болтали стояли я зачин в нижнем белье, а он напротив меня встал и стоит смотрит и разговаривает со мной))

Секси Котенок
#61
Гость

Воот и я так же думаю))и вечером к себе в кабинет приглашал когда я у него в отделение лежала, я пришла а он так ко мне приближался приближался а я что то напугалась и ушла ))Сказала"ЛАДНО, Я ПОЙДУ"

Ну смотрите сами. Если будете ещё с ним пересекаться. Улыбайтесь, не шарахайтесь от него если опять приблизится , дайте понять что не против марафет, прическа, одежка, парфюм и т.д)) нравитесь сам проявит инициативу.

Гость
#62
Секси Котенок

Ну смотрите сами. Если будете ещё с ним пересекаться. Улыбайтесь, не шарахайтесь от него если опять приблизится , дайте понять что не против марафет, прическа, одежка, парфюм и т.д)) нравитесь сам проявит инициативу.

Вот через месяц где то встреча предстоит с ним))

Гость
#63
Гость

Воот и я так же думаю))и вечером к себе в кабинет приглашал когда я у него в отделение лежала, я пришла а он так ко мне приближался приближался а я что то напугалась и ушла ))Сказала"ЛАДНО, Я ПОЙДУ"

Экая ты стесняшка.
Надо было схватить его за яйца.
Grab the balls.
Заодно проверила бы, не мелкописечник ли он часом.

Гость
#64
Гость

Экая ты стесняшка.
Надо было схватить его за яйца.
Grab the balls.
Заодно проверила бы, не мелкописечник ли он часом.

Растерялась))

Гость
#65
Гость

Растерялась))

Ну так соберись.
Пи.сю подмой, трусы новые надень и вперед.
Хотя хз, зачем тебе это ***.
Судя по описанию, оно небогатое и старое.
Невролог в госбольнице.
Зп там низкие.

Гость
#66
Гость

Ну так соберись.
Пи.сю подмой, трусы новые надень и вперед.
Хотя хз, зачем тебе это ***.
Судя по описанию, оно небогатое и старое.
Невролог в госбольнице.
Зп там низкие.

Да что то все про деньги пишут , мне вот вообще не нужны его деньги ))главное же какой человек)

Гость
#67
Гость

Да что то все про деньги пишут , мне вот вообще не нужны его деньги ))главное же какой человек)

Экая ты глупая.
Ну поживешь на 15 тыщ в месяц - узнаешь, как деньги не нужны.
Если *** не обеспечивает, то он начинает тянуть с бабы.
Баба становится старая и упаханная.
*** начинает поглядывать на сторону и искать свеженькую ло.х.ушку.
Поняла?

О
#68
Воду лью.

😂
Да конечно,прям он спит и видит санитарку.Ну ну.Еще медсестричку возможно,но маловероятно.Глупости все это.Если конечно врач не алкоголик какой-нибудь.

У нас в больнице половина врачей женаты на медсестрах, так что это не глупость, а реальность.
А вот про санитарок - да, ни разу не встречала

О
#69

Автор, посоветуйтесь с ним на счет болезни, мило поулыбайтесь, скажите, что после его консультации вне очереди Вы просто обязаны его поблагодарить хотя бы чашечкой кофе в ближайшем кафе

Гость
#70
О

У нас в больнице половина врачей женаты на медсестрах, так что это не глупость, а реальность.
А вот про санитарок - да, ни разу не встречала

Там у них в отделение все медсестры старые))

Гость
#71
О

Автор, посоветуйтесь с ним на счет болезни, мило поулыбайтесь, скажите, что после его консультации вне очереди Вы просто обязаны его поблагодарить хотя бы чашечкой кофе в ближайшем кафе

Вдруг не согласиться?((

О
#72
Гость

Вдруг не согласиться?((

Тогда скажите: "Жаль. Спасибо. До свидания." и попрощайтесь с ним))) эффект обеспечен

Гость
#73
О

Тогда скажите: "Жаль. Спасибо. До свидания." и попрощайтесь с ним))) эффект обеспечен

Набраться бы смелости , и сделать все так...))
Я когда вижу его, у меня наверное пульс 380 ударов в минуту и я все забываю, что хотела спросить ))

О
#74
Гость

Набраться бы смелости , и сделать все так...))
Я когда вижу его, у меня наверное пульс 380 ударов в минуту и я все забываю, что хотела спросить ))

Рискните
Ничего не потеряете

Воду лью.
#75
Гость

Набраться бы смелости , и сделать все так...))
Я когда вижу его, у меня наверное пульс 380 ударов в минуту и я все забываю, что хотела спросить ))

Ничесе пульс.Там наверно левая грудь подпрыгивает.Он замечает,невролог ведь.)

Гость
#76
Воду лью.

Ничесе пульс.Там наверно левая грудь подпрыгивает.Он замечает,невролог ведь.)

Естественно))
Может по этому и пишет мне спрашивает как дела, переживает..))

Гость
#77
О

Рискните
Ничего не потеряете

Ну как не потеряю, доктора хорошего потеряю. Естественно после этого я уже не смогу к нему ходить ))

Воду лью.
#78

Короче автор,звоните ему завтра и говорите что остеохондроз прихватил.Можно-ли к вам приехать на массаж,на лечебный массаж.Там уже как карта ляжет.Скажите что у вас остеохондроз ягодиц.😂Или грудей на крайний случай.))))
Он просто стесняется и немного несмелый,боится что вы его продинамите.Тем более после того как вы от него сбежали однажды.

Воду лью.
#79

Нет,наверное лучше спросите сначала может-ли он делать массаж.Научится за пару дней.)

Гость
#80

мдамс. по ходу вас просто ахнуть хотят, и скорее всего не только вас. Врачи гулящие. Если вы его домой пригласите, он обрадуется согласием на халявный секс. В данной ситуации писать без повода лучше, или по явно надуманному, типо вот у знакомой, у еще кого то, профилактику коронавируса.
Ниче себе мужик, пригласил вечером в ординаторскую, не в кафе, и начал сразу уже приближаться, номрально что сбежала дама, а чего *** сразу что ли.
Максимум глазки постройте, поулыбайтесь, а там пусть он действия совершает, а то его какие то неправильные подкаты были.
Насчет того что вам кажется, очень может быть что и кажется многим, врач все таки. Он и правда может беспокоитьс о вашем самочувствии, номральный хороший врач так и должен, что тут такого, это работа, которую он хорошо делает.
Насчет денег, могут быть непрямые - вы покупаете лекарства, ему откат, плюс может пациентов мало, скучно, бабки старые, вы тут пришли, это приятнее.

Гость
#81
Гость

мдамс. по ходу вас просто ахнуть хотят, и скорее всего не только вас. Врачи гулящие. Если вы его домой пригласите, он обрадуется согласием на халявный секс. В данной ситуации писать без повода лучше, или по явно надуманному, типо вот у знакомой, у еще кого то, профилактику коронавируса.
Ниче себе мужик, пригласил вечером в ординаторскую, не в кафе, и начал сразу уже приближаться, номрально что сбежала дама, а чего *** сразу что ли.
Максимум глазки постройте, поулыбайтесь, а там пусть он действия совершает, а то его какие то неправильные подкаты были.
Насчет того что вам кажется, очень может быть что и кажется многим, врач все таки. Он и правда может беспокоитьс о вашем самочувствии, номральный хороший врач так и должен, что тут такого, это работа, которую он хорошо делает.
Насчет денег, могут быть непрямые - вы покупаете лекарства, ему откат, плюс может пациентов мало, скучно, бабки старые, вы тут пришли, это приятнее.

Он всегда свои лекарства дает, ну насчет бабок это да, в отделение одни толстые старые бабки и я тут такая молодая красивая))

Воду лью.
#82
Гость

мдамс. по ходу вас просто ахнуть хотят, и скорее всего не только вас. Врачи гулящие. Если вы его домой пригласите, он обрадуется согласием на халявный секс. В данной ситуации писать без повода лучше, или по явно надуманному, типо вот у знакомой, у еще кого то, профилактику коронавируса.
Ниче себе мужик, пригласил вечером в ординаторскую, не в кафе, и начал сразу уже приближаться, номрально что сбежала дама, а чего *** сразу что ли.
Максимум глазки постройте, поулыбайтесь, а там пусть он действия совершает, а то его какие то неправильные подкаты были.
Насчет того что вам кажется, очень может быть что и кажется многим, врач все таки. Он и правда может беспокоитьс о вашем самочувствии, номральный хороший врач так и должен, что тут такого, это работа, которую он хорошо делает.
Насчет денег, могут быть непрямые - вы покупаете лекарства, ему откат, плюс может пациентов мало, скучно, бабки старые, вы тут пришли, это приятнее.

Разве он в ординаторскую приглашал?Вроде там не сказано,сказано про кабинет.

Воду лью.
#83
Воду лью.

Разве он в ординаторскую приглашал?Вроде там не сказано,сказано про кабинет.

Да и нечего в ординаторской сидеть терапевтам.Там могут сидеть только хирурги и травматологи.😁

Гость
#84
Воду лью.

Разве он в ординаторскую приглашал?Вроде там не сказано,сказано про кабинет.

Кабинет ординаторская, для меня так это одно и тоже))
Врачи все где сидят, это ординаторская или кабине?))

Гость
#85
Воду лью.

Да и нечего в ординаторской сидеть терапевтам.Там могут сидеть только хирурги и травматологи.😁

Он не терапевт))

Воду лью.
#86
Гость

Кабинет ординаторская, для меня так это одно и тоже))
Врачи все где сидят, это ординаторская или кабине?))

Ординаторская где все сидят.
Кабинет-это его личное место для приема пациентов.

Воду лью.
#87
Гость

Он не терапевт))

Ну как не терапевт?Вы ж сами сказали что невролог.Он ведь не хирург а лекарь.

Гость
#88
Воду лью.

Ординаторская где все сидят.
Кабинет-это его личное место для приема пациентов.

Значит в ординаторскую звал))

Гость
#89
Воду лью.

Ну как не терапевт?Вы ж сами сказали что невролог.Он ведь не хирург а лекарь.

Он делает операции

Воду лью.
#90
Гость

Он делает операции

Ну тогда хирург.

Воду лью.
#91
Гость

Значит в ординаторскую звал))

На ночное дежурство?😂

Гость
#92
Воду лью.

Ну тогда хирург.

ну мне не делал ))

Гость
#93
Воду лью.

На ночное дежурство?😂

Ага, вечером говорит после 21.00 ко мне зайдешь ))Ну я и зашла))

Воду лью.
#94
Гость

Ага, вечером говорит после 21.00 ко мне зайдешь ))Ну я и зашла))

Он еще тот лядун я смотрю.
Они ж в больнице живут,им некогда по кафешкам бегать.

Гость
#95
Воду лью.

Он еще тот лядун я смотрю.
Они ж в больнице живут,им некогда по кафешкам бегать.

Думаете, что гулящий?Мне почему то подруга так же сказала...

Воду лью.
#96
Гость

Думаете, что гулящий?Мне почему то подруга так же сказала...

100% нет гарантии что гулящий.Просто вы ему понравились и он так вот вас хочет поближе узнать.

Гость
#97
Воду лью.

100% нет гарантии что гулящий.Просто вы ему понравились и он так вот вас хочет поближе узнать.

Думаете понравилась, а не просто внимательное отношение?

Гость
#98

Ох уж эти врачи. Особенно стоматологи, причем даже в бесплатных клиниках. Ходила в гос. поликлинику удалять зубы мудрости, тоже мне глазки строил, и так и сяк, восхищенным взглядом смотрел, шоу такое было. Уже начала думать, что он влюбился, про корысть не верилось, т.к. ходила бесплатно. Почитала потом форумы, поняла, что они всегда так себя ведут - как минимум, работают на перспективу, если дама ему деньги не принесет, то посоветует другим. Там у них и платные приемы есть, всем бесплатных не хватает, вот и рад стараться. И женаты они в 99% случаев, у стоматолога тоже жена оказалась и четверо детей (соц. сети вездесущие). И ваш тоже скорее женат, кольцо врачи почти никогда не носят.

Гость
#99
Гость

Ох уж эти врачи. Особенно стоматологи, причем даже в бесплатных клиниках. Ходила в гос. поликлинику удалять зубы мудрости, тоже мне глазки строил, и так и сяк, восхищенным взглядом смотрел, шоу такое было. Уже начала думать, что он влюбился, про корысть не верилось, т.к. ходила бесплатно. Почитала потом форумы, поняла, что они всегда так себя ведут - как минимум, работают на перспективу, если дама ему деньги не принесет, то посоветует другим. Там у них и платные приемы есть, всем бесплатных не хватает, вот и рад стараться. И женаты они в 99% случаев, у стоматолога тоже жена оказалась и четверо детей (соц. сети вездесущие). И ваш тоже скорее женат, кольцо врачи почти никогда не носят.

возможно , но не точно, молодой он еще))
не понимаю тогда их, зачем флиртовать с пациентками если у тебя дома жена и дети)

Гость
#100
Гость

возможно , но не точно, молодой он еще))
не понимаю тогда их, зачем флиртовать с пациентками если у тебя дома жена и дети)

Ради заработка. И жены об этом скорее всего знают - денежки-то в семью. Вообще, с мужчинами все просто: если ему на самом деле нравится женщина, он не будет просто переглядываться и флиртовать, он будет действовать - пригласит куда-то, позвонит и т.д. Если этого не происходит, то это или с целью выгоды, или просто развлекается. В случае стоматологов - выгода в 99% случаев. Если ваш врач невролог в бесплатной больнице, то тоже может работать на перспективу, может, он планирует в частную перейти работать, может, у него есть платный прием и т.д. Ну и просто - молодая девушка это приятное разнообразие среди бабушек и дедушек. Ничего это не значит, нравились бы вы ему, уже бы были действия.