Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с порядочным мужчиной для создания семьи?

Приветствую.
Разумеется не на данный момент,в период карантина,а в целом.
Потратила два года в пустую на мужчину,обманувшись собственными иллюзиями. Хотелось семью.И вот мне уже 32 года. …

Евгения
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Мария

Вам правда интересно?)

Да)) случайно не Шахов А. ?)

Гость
#302
Гость

Ты - порядочный? Ты порядочная свлчь, как большая часть российских мужиков, это да. А ты точно знаешь, что твоя жена под хвост Ашоту не даёт? Как ты это выяснил, поделись :)

Он, может, на это глаза закрыл, чтобы жена не жаловалась.

ВАЙНОТ
#303
Гость

Нет, я не вдова. Я в 18 лет по неизвестной причине потеряла абсолютно все волосы, брови и ресницы.

Если что не обижайтесь, извиняюсь за приколы до этого
Я думал вы шутите

Гость
#304
Гость

Как бы она ни выглядела....Многих мужиков будет напрягать сама цифра 32, сам факт, что она старше.

Слышь... Знаешь такую народную мудрость У плохого мужика ВСЕГДА баба плохая. ЗНАЙ и ПОМНИ это ВСЕГДА.

Гость
#305
Гость

А давай мы внимательнее на тебя посмотрим. Ты либо живёшь с коровушкой, родившей тебе ребёнка или двоих, либо алиментщик, который от своей коровушки сбежал, потому что на неё "не стояло" и с жадностью смотришь на любую чуть легче центнера. Здесь ты отписался, чтобы внушить автору чувство вины за возраст (так как ты дибил ) , чтобы тебе хоть что-нибудь от подобных девушек обломилось - бесплатно. Потому что нищий и жадный долпоепп-алиментщик с лысиной никому даром не сдался, ты тут пытаешься цену себе набить и хоть что-то отхватить.
Автор, здесь все такие *** отписавшиеся, они уже готовы дупло в лесу жахать, а тут вы, какая удача. Завиноватить и под шумок оприходовать. Но вы не поддавайтесь. Это их тактика такая ущербная.

Бабы забавны

Гость
#306
Гость

Молчит... Жена, видно, засекла, как он дрожащими руками строчит в вумане, либо
она этому.... лыс*му деп*тату микрофон отключила и указала его место.

О, скольких помоек правдой задел

Гость
#307
Гость

Бабы забавны своей крайней тупостью. Я счастливо женат на азиатке. РСПшек крайне презираю. И ваши вонючие пельмени мне нафиг не уперлись. Таких помоек как авторша вагон - и да, они провыпендирвались, "прождали" прынца, а теперь даже пиво-диванные васи не смотрят.

А, это ты чел с выдуманной тайкой, давно тебя не было. Как семейная жизнь?

Гость
#308
Гость

А, это ты чел с выдуманной тайкой, давно тебя не было. Как семейная жизнь?

Прекрасно жизнь. Выдуманной тайке завтра едем визу продлевать.

Гость
#309

Забавно

Гость
#310
Гость

Прекрасно жизнь. Выдуманной тайке завтра едем визу продлевать.

Клёвые у тебя игры разума. :))
Ты только образец с собой не забудь в посольство прихватить, что употребляешь, а то вколят каких барбитуратов, и скопытишься.

Гость
#311
Гость

Клёвые у тебя игры разума. :))
Ты только образец с собой не забудь в посольство прихватить, что употребляешь, а то вколят каких барбитуратов, и скопытишься.

Лошпендра )) Визы продлевают в ФМС, а не в посольствах )) Выдуманным тайкам )))

Гость
#312
Гость

Лошпендра )) Визы продлевают в ФМС, а не в посольствах )) Выдуманным тайкам )))

Да кто вас знает, гастарбайтеров : ) Но дурь у тебя хорошая, не спорю.

НикГость
#313

автор, в основном, на работе. Подруга в кругах волонтеров. Жругая по соседству. А так даже не припомню, т.к. все рано вышли замуж, знакомились либо на учебе, либо на гульках в юности.

Гость
#314
Гость

Клёвые у тебя игры разума. :))
Ты только образец с собой не забудь в посольство прихватить, что употребляешь, а то вколят каких барбитуратов, и скопытишься.

🤣🤣🤣
Да пусть вколят. Одним ***меньше. Никто не заметит

Гость
#315
Гость

А, это ты чел с выдуманной тайкой, давно тебя не было. Как семейная жизнь?

Ему разрешили рот открыть видимо. Наверстывает упущенное.

Гость
#316
ВАЙНОТ

Правильно мыслишь

Иди своей бабе чтонить посоветуй. Здесь в твоих советах никто не нуждается

Гость
#318

алло, прекрасная погода

Фея с работы
#319

Таких дельных мужиков единицы, и они все разобраны.

Фея с работы
#320

а вас уже не первой свежести мало мужиков посмотрит

Гость
#321

Посмотри правде в глаза: шансов у тебя крайне мало. И неважно где будешь искать. Если бы была пригодной для семьи или хороших отношений, тебя бы уже отхапали в момент, по себе знаю. Сплю и вижу, как интересные мне телки освободятся и перейдут по очереди в мои лапки. И прекрасно осознаю, что если уж меня так так зацепила, то там очередь... К тебе очереди нет и не было. Ты попадала в токсичные отношение с хламом, которого достойна. Лучшее для тебя будущее - родить для себя от привлекательного внешне парня. Где знакомиться? Девушки, которым дано и в аду знакомятся с лучшими, которые всех хейтят, а их на руках несут. Это реальность, тётя. Начинай уже жить для себя. Заведи пса побольше и кошку.

Гость
#322
Гость

Прекрасно жизнь. Выдуманной тайке завтра едем визу продлевать.

ооо..макакоёбб нарисовался.
в зоопарк на карантин сдай жыывотинку из азии.

гость
#323
Гость

Посмотри правде в глаза: шансов у тебя крайне мало. И неважно где будешь искать. Если бы была пригодной для семьи или хороших отношений, тебя бы уже отхапали в момент, по себе знаю. Сплю и вижу, как интересные мне телки освободятся и перейдут по очереди в мои лапки. И прекрасно осознаю, что если уж меня так так зацепила, то там очередь... К тебе очереди нет и не было. Ты попадала в токсичные отношение с хламом, которого достойна. Лучшее для тебя будущее - родить для себя от привлекательного внешне парня. Где знакомиться? Девушки, которым дано и в аду знакомятся с лучшими, которые всех хейтят, а их на руках несут. Это реальность, тётя. Начинай уже жить для себя. Заведи пса побольше и кошку.

.
Санек,проснись,ты ссышь (с)

Мария
#324
Гость

Да)) случайно не Шахов А. ?)

Нет, почитала про Шахова. Ни в какие мои психологические проблемы никто слава богу не лез)
Тренинг по грубо говоря женскому пикапу) . То есть я пришла, мне дали наушники , микрофон и сказали, сейчас пойдешь на такую - то улицу и будешь знакомится с мужчинами)). Я была в шоке, у меня и так был по поводу мужчин огромный комплекс, потому что бывший в голову вбил, что кроме него я уже никому не нужна буду и я так была на нем зациклена, что последние лет 5 вообще ни с кем ни флиртовала , ни общалась близко . Я долго отпиралась , но меня заставили идти. В итоге познакомилась с какими - то туристами парнями, фоткалась с ними. Потом с голландцем познакомилась, с ним всю ночь по Москве гуляли и болтали, потом с обеспеченным чеченцем,просто поболтали , с каким - то даже ведущим на радио тоже познакомилась вроде как случайно -) .Но это не как мужской пикап, когда парни с какими - то тупыми вопросами подходят и сразу видно, что они пикаперы. Там тоньше все, ненавязчивее , мужчины и не подозревают, что девушка сама с ними познакомилась . Потом тренера исправляли мою походку , заставили одеваться привлекательно - женственно и на каблуках .Рассказали фразы,которыми можно пользоваться,если мужчина притормаживает -))Писала сочинения про свои хобби и интересы, чтобы было о себе что рассказать) учили диалог поддерживать ( с этим у меня нет проблем) , потом там еще было много чего в тренинге, как развивать отношения, но это я не умею, проблема была именно в том, чтобы просто познакомиться с кем - то. Потом мне задание поставили знакомиться с кем - то каждый день в свободное время ( но это было выше моих сил и я бросила это дело). Но в результате я поняла, что одиноких мужчин дофига, многие были совсем не прочь пообщаться .И кстати,после того как я начала следить за походкой,внешностью и относительно привлекательно одеваться ( юбка,платье,каблуки) мужчина сами стали подходить знакомиться..

Серебряный дождь
#325
Рома

Вот смотрю на себя женскими глазами и думаю, я для всех был разным, кого-то на руках носил а об кого-то ноги вытирал, все зависит от того как я к женщине отношусь, мне под 30 жениться никогда не стремился, вообще изначально планы на семью есть у 1 из 4 мужчин, они женятся в первую очередь, еще 1 женится поздно, от нечего делать, и двое на всегда остаются холостяками. Я не думаю что имеет значение где вы будете искать ''правильного мужчину'' если вас все обманывали в конечном счете, наверное стоит сменить стратегию поведения в отношениях.

Здесь не спрашивают, вытирал ли ты ноги об кого-то или нет. Читай внимательно тему. Под 30 ему! Давно бы о семье надо подумать, создать её и гордиться ею. А пока в твои "под 30" предметом твоей гордости является лишь то, что ты об кого-то ноги вытирал. Такие не способны на руках женщин носить, ни семью создавать, а могут только свои мечты-желания за действительность выдавать. Короч, ты не в ту тему попал. Проходи мимо...

Серебряный дождь
#326
Корнет

Хотя я не уточнил что за подарки. Шубу?

Да уж.... Шубу им подавай, у Светки ведь есть😄
Зацикленность на подарках уже смех сквозь слезы вызывает.

Гость
#327
Jenna

Видимо, у вас опыт - негативный, и вы под влюбленностью понимаете страсть. Вы делите всё на белое и черное. А где "серое"? Среднее?
Почему вы считаете, что влюбленность - это сразу отсутствие разума и сплошные ошибки в выборе, одна только страсть, за которой ничего не видно?
Влюбленность - это средство, заложенное природой, чтобы 2 человека заметили друг друга и подошли друг к другу. Чтобы они вычленили себя из толпы. Без влюбленности вы как это сделаете? Вы пройдете мимо человека. Влюбленность толкает на действия, на сближение, на желание понравиться. Без этих атрибутов вы пройдете мимо, дальше, у вас не будет достаточно интереса. А все остальные события - это подбор подходящего кандидата по ТТХ (рост, цвет волос, схожие взгляды на жизнь, характер и т.д. Это всё прекрасно, но с любовью не имеет ничего общего).
Думаю, что у нас, к сожалению, потому так много семей, где всё удерживается от развода "ради_детей", привычкой и страхом (или отсутствием возможности из-за жилья) уйти, что люди сошлись как раз на почве отсутствия чувств, на наличии одних только ТТХ. Живут - и все в отношениях как-то тускло, так себе. Вроде и семья, а радости никакой от этой картины. А почему? Потому что люди выбрали друг друга не сердцем, а по методу паззла.
Жаль, если вам не довелось столкнуться с этим прекрасным, светлым чувством. Поверьте, оно очень приятно. И счастливых пар и браков именно на его основании много, живущих много лет на превратившейся из влюбленности в любовь чувстве.

Сказка для идиотов романтиков...

Гость
#328
Гость

Сказка для идиотов романтиков...

Вот именно из-за романтиков и рушится все, потому что там разума нет - одни эмоции. Если все "по любви", то институт семьи можно упразднять сразу, семья это социальная конституция основанная на расчете., потому из-за меркантильности женщин современных семьи и рушаться ведь всегда можно влюбиться в кого-то еще более что-то там. Кстати, чтобы начать общение не обязательно нравится и воюбляться.

Гость
#329

У каждого своя судьба.Моя сестра вышла в 34 года а первого ребёнка родила в 35 лет.Но она от семейной жизни просто плачет уже.На ней жратва уборка,стирка,глажка,жратва и дети.А муж её вообще делать нечего нехочет вообще.Как то раз был её ответ,если бы не дети.То я бы давно уже ушла от него.

Гость
#330

Мне вот 38 лет я неженат до сих пор

Гость
#331

Мне 38 лет я неженат,не пью и не курю

Гость
#332

Фото страна.ру.Там тусуются все.

Гость
#333
Гость

Ты так пишешь, как будто у нее выбор есть :) Совсем долбанулись в край :) Ау! Бросай ружьё, всплывай! Бабе 32 года, она замуж собралась за принца. На 6 лет моложе :)

У меня братан двоюродный в своё время женился на бабе которая его старше на 7 лет.Давно уже живут вместе, она двоих детей родила ему.Так что любви все возрасты покорны.

Гость
#334

Пишите смс 89164829712 Тимофей, 45, если не пугает разница. Деток надеюсь хотите

Гость
#335

Я тебя давно искал

Гость
#336
Гость

В чем зупутавшиеся ? В киломатрах кyёв? :)

Так не будь ты ДЭБИЛОМ - бежал бы от такой "запутавшейся " роняя тапки и не сидел бы на женских форумах. Мачо...блин😆😅

Гость
#337
Гость

Так я женат на женщине на мой вкус, нафига мне лошадь?

И чего ж ты, женатый на свой вкус на женских форумах торчишь? Аль нет занятий поинтересней😆😆😆😉

Ненавижу женщин. Недорого.
#338

Найти мужчину можно, только для этого надо снять корону с головы, стать вменяемой и адекватной, что для женщины в принципе невозможно

Ненавижу женщин. Недорого.
#339
Гость

Пишите смс 89164829712 Тимофей, 45, если не пугает разница. Деток надеюсь хотите

Разница не просто пугает - она ОСКОРБИТЕЛЬНА для авторши, как и для прочих клуш

Гость
#340

Порядочных мужчин много есть. Вот только у меня вопрос, вы девственница? Или вы с мужчинами через постель знакомились? Мне много кто плакался из девушек и рассказывали какие они хорошие и пригожие, а все мужики козлы, так зачем вы прыгаете в койку? Да он мне обещал...итд. Короче если девственница, тогда не проблема найти достойного.

Гость
#341
Ненавижу женщин. Недорого.

Разница не просто пугает - она ОСКОРБИТЕЛЬНА для авторши, как и для прочих клуш

Где разница в возрасте? Для кого оскорбительна? Для тебя? Иди отсюда и не пиши ничего чмошница. Моему корефану было 46 его невесте 18 живут давно двое детей, моя знакомая, такая красавица, вышла замуж в 18 у них больше 30 лет разница, трое детей сейчас. А ты уйди отсюда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: