Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с мужчиной?

Подскажите, чем может интересоваться и куда ходить спокойный, порядочный и интеллигентный мужчина 30-40 лет? Понимаю, список может быть обширным, но вдруг вы знаете похожего человека и круг его интересов? Очень хочется встретить близкого по духу мужчину и создать семью, но не знаю, где можно для начала с таким пересечься.
Я сама человек домашний, если куда выбираюсь, то погулять в парк и иногда в театр и на выставки. Хочется расширить этот список.

Melody
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С работы в магаз, потом домой.

Гость
#2

Не где, зачем вам этот гемор?

Гость
#3
Гость

Не где, зачем вам этот гемор?

взаимную любовь хочет каждая женщина чтоьы потом не быть вот такой злой мужененавистницей как ты

Гость
#4

Да никуда не ходят, работают всегда и все походы подчинены делам. Ходят одни бабники в рестораны и на мероприятия. Думайте как пересечься в их рабочих моментах.

Гость
#5
Гость

взаимную любовь хочет каждая женщина чтоьы потом не быть вот такой злой мужененавистницей как ты

Мужская любовь - это пока *** стоит и женщина удобна: готовит, подчиняется, сосет, поддакивает и не пытается прогрессировать, дабы не ущемить мужское эго. Нравится быть в положении безропотной курицы - ваше право, только не называйте это любовью. *** любить не умеет.

#6
Гость

С работы в магаз, потом домой.

+++
Вот именно - большинство таких мужчин по жизни домоседы, так что со знакомством могут быть проблемы. К тому же если мужчина в таком возрасте не семейный, то значит ему и не нужна семья.

Гость
#7
чих-пых

+++ Вот именно - большинство таких мужчин по жизни домоседы, так что со знакомством могут быть проблемы. К тому же если мужчина в таком возрасте не семейный, то значит ему и не нужна семья.

И + общаться с женщинами они уже после 30 не умеют - отвыкли. Ухаживать тем более. Тут еще Автор сама от такого шарахаться будет.

Гость
#8

После 32 неженатый мужчина - это неликвид.

Гость
#9
Гость

взаимную любовь хочет каждая женщина чтоьы потом не быть вот такой злой мужененавистницей как ты

Ты мне не тыкай, а я так то замужем, и муж сам меня нашёл, я не бегала с выпученными глазами за мужиками, красивым девушкам это не надо.

Гость
#10

А вы в каком городе?

Melody
#11
Гость

А вы в каком городе?

Москва

Melody
#12
чих-пых

Вот именно - большинство таких мужчин по жизни домоседы, так что со знакомством могут быть проблемы.

То есть, кроме работы, как написали выше, такие мужчины совсем ничем не интересуются? И нет никаких хобби? Или хоть иногда желания посмотреть что-то новое и интересное?

Гость
#13
Гость

И + общаться с женщинами они уже после 30 не умеют - отвыкли. Ухаживать тем более. Тут еще Автор сама от такого шарахаться будет.

Скажите, а что вы понимаете под ухаживаниями? Хочу оценить, буду ли шарахаться.

Melody
#14
Гость

После 32 неженатый мужчина - это неликвид.

Я так не считаю. В жизни разные ситуации бывают.

Гость
#15
Melody

Я так не считаю. В жизни разные ситуации бывают.

А вам сколько лет.

Melody
#16
Гость

А вам сколько лет.

Скоро будет 28.

Гость
#17
Гость

После 32 неженатый мужчина - это неликвид.

а ты ликвид?)

Гость
#18
чих-пых

+++ Вот именно - большинство таких мужчин по жизни домоседы, так что со знакомством могут быть проблемы. К тому же если мужчина в таком возрасте не семейный, то значит ему и не нужна семья.

интересное тело

30 лет сидит прожигает жизнь чтобы бабам советовать

эх ты

Гость
#19

Знакомый, такого как вы описали, ходит вне работы в зал, на теннисный корт) Но не знакомится, хоть и одинок)

Гость
#20

А вообще согласна, по улице точно не ходят))) Встретить можно в машине и на работе, ну и в дорогом ресторане))

Гость
#21
Гость

После 32 неженатый мужчина - это неликвид.

а ты ликвид?)

)
Конечно.

Гость
#22
Гость

а ты ликвид?) ) Конечно.

Ольга подписывайся иногда

Гость
#23
Melody

Скоро будет 28.

30-40 лет это развод

распил

вторые браки

оно тебе надо?

Гость
#24
Гость

После 32 неженатый мужчина - это неликвид.

рассчитывать на него трудно. Если он с деньгами , то привык к молоденьким без последующих обязательств. А если бедный - то как бы и не нужен

Гость
#25
Гость

а ты ликвид?) ) Конечно.

Ольга подписывайся иногда

Я не Ольга, у вас похоже, крыша едет.

Melody
#26
Гость

Зходит вне работы в зал, на теннисный корт

Получается, интересуется спортом/здоровым образом жизни? А больше никуда не ходит, например, в театр, в консерваторию... ну хотя бы в книжный магазин?

Гость
#27
Гость

Ольга подписывайся иногда Я не Ольга, у вас похоже, крыша едет.

кто о чем вшивый о бане

Гость
#28
Гость

После 32 неженатый мужчина - это неликвид.

рассчитывать на него трудно. Если он с деньгами , то привык к молоденьким без последующих обязательств. А если бедный - то как бы и не нужен

В 32 года подавляющее большинство мужчин с деньгами уже женаты.

Melody
#29
Гость

рассчитывать на него трудно. Если он с деньгами , то привык к молоденьким без последующих обязательств. А если бедный - то как бы и не нужен

Если привык к отношениям без обязательств, то это уже не укладывается для меня в понятие "порядочный". А бедность или богатство - не самый важный критерий. Главное, чтобы мужчина вообще работал и, конечно, хотел иметь семью.

Гость
#30

да тяжелый форум

делает из тебя идиота

Гость
#31
Melody

Если привык к отношениям без обязательств, то это уже не укладывается для меня в понятие "порядочный". А бедность или богатство - не самый важный критерий. Главное, чтобы мужчина вообще работал и, конечно, хотел иметь семью.

это пока ты не вышла в декрет

Гость
#32
Гость

Скажите, а что вы понимаете под ухаживаниями? Хочу оценить, буду ли шарахаться.

цветы, подарки, рестораны, кино, трали-вали.))) и т.п. и т.д.

Гость
#33
Гость

да тяжелый форум делает из тебя идиота

да не принимай так близко к сердцу. )

Ирма
#34

Из знакомых мужа есть друг он энергетик, тачка, дом и собака у него он вроде одинок. Но у него полно девушек помоложе, он видимо звезду ищет. Ходит в клубы дорогие, рестораны ему 33

Гость
#35
Гость

да не принимай так близко к сердцу. )

валить отсюда надо

как в помойку опустился

опасно для моей 30 летней психики

Гость
#36

бедные мы всем должны

обществу должны

психологически по 60 лет внутри

в обществе

Гость
#37
Melody

Получается, интересуется спортом/здоровым образом жизни? А больше никуда не ходит, например, в театр, в консерваторию... ну хотя бы в книжный магазин?

Нет, не ходит) Еще байками увлекается, катается на мотоцикле, устраивают мотослеты и т.д

Лето 🌴
#38

Я встретила такого мужчину, ему 35, в магазине познакомились. Но естественно для отношений его не рассматриваю, он добивался меня

Гость
#39
Melody

Если привык к отношениям без обязательств, то это уже не укладывается для меня в понятие "порядочный". А бедность или богатство - не самый важный критерий. Главное, чтобы мужчина вообще работал и, конечно, хотел иметь семью.

Если бы он хотел иметь семью. то уже бы давно ее имел.

Гость
#40

Автор, а нафига вам в 28 дядечка 35-40-летний? или вы любите "постарше"?

Гость
#41
Лето 🌴

Я встретила такого мужчину, ему 35, в магазине познакомились. Но естественно для отношений его не рассматриваю, он добивался меня

А вам сколько, лет 20? Мда, видимо, мужики с возрастом совсем с катушек съезжают, если в 35 думают, что с ними 20-летняя согласится быть.

Melody
#42
Гость

цветы, подарки, рестораны, кино, трали-вали

Спасибо за ответ. Но выразить внимание ведь и по другому можно. Я бы предпочла прогулки ресторанам. Вот кино и театры - это люблю. В любом случае, всё от конкретного человека зависит.

Гость
#43
Гость

А вам сколько, лет 20? Мда, видимо, мужики с возрастом совсем с катушек съезжают, если в 35 думают, что с ними 20-летняя согласится быть.

лучше в 20 согласится на 35-ти летнего, чем в 35 быть ***.

Ира
#44
Гость

Автор, а нафига вам в 28 дядечка 35-40-летний? или вы любите "постарше"?

35- 40 старые пердуны. Импотенты

Ира
#45
Melody

Спасибо за ответ. Но выразить внимание ведь и по другому можно. Я бы предпочла прогулки ресторанам. Вот кино и театры - это люблю. В любом случае, всё от конкретного человека зависит.

Так альфонса найдете. А я люблю бриллианты, рестораны

Melody
#46
Гость

Автор, а нафига вам в 28 дядечка 35-40-летний? или вы любите "постарше"?

Я примерно возраст обозначила. Мне всегда казалась идеальной разница в 6-10 лет. Но это не обязательный пункт.

Лето 🌴
#47
Гость

А вам сколько, лет 20? Мда, видимо, мужики с возрастом совсем с катушек съезжают, если в 35 думают, что с ними 20-летняя согласится быть.

Да, 20. Он симпатичный, высокий, приятный в общении, но не моё, не люблю мужчин старше. Нет, почему же многие девушки моего возраста любят мужчин постарше

Каналья
#48

Да прямо здесь можешь. Хорошим началом будут твои фотографии на stalkog15mail.ru

Гость
#49
Ира

35- 40 старые пердуны. Импотенты

Делитесь личным опытом? Не удовлетворил вас лично или соседка по парте рассказала?

Гость
#50
Гость

Мужская любовь - это пока *** стоит и женщина удобна: готовит, подчиняется, сосет, поддакивает и не пытается прогрессировать, дабы не ущемить мужское эго. Нравится быть в положении безропотной курицы - ваше право, только не называйте это любовью. *** любить не умеет.

подписываюсь под каждым словом.