Гость
Статьи
Странный или …

Странный или притворяется

Не понять что это с ним. Парень приходит в гости , общаеимя, я что-то у него спрашиваю , он молчит, по раза 2 не переспрошу, и такое часто. Он все слышит , просто не отвечает. Сам себе на уме. Обидчивый на мелочи. Мне 23, ему 29.Я уже не выдерживаю и хочу расстаться. Как думаете , стоит ?

Ведьма
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоит, обидчивый а 29 лет не ну он мужик или как

Люцифер
#3

Что как девка то обижается, если у него есть претензии или чем то недоволен пусть скажет вам

Али-баба
#4

У него длинные провода...не задавайте ему вопросы, на которые сами не знаете ответов...

Гость
#5

У меня видимо такой же , ночью был шикарный секс , утром ходит недовольный , топает , на меня не смотрит , спрашиваю в чем дело то , игнорит ,Или отвечает что не скажет, ну за/е/бись!!!!! Сказали можешь тогда уезжать сказал ладно
Как меня уже это все за/е/ба/лоооооо что за мужики то пошли

Ведьма
#6
Гость

У меня видимо такой же , ночью был шикарный секс , утром ходит недовольный , топает , на меня не смотрит , спрашиваю в чем дело то , игнорит ,Или отвечает что не скажет, ну за/е/бись!!!!! Сказали можешь тогда уезжать сказал ладно
Как меня уже это все за/е/ба/лоооооо что за мужики то пошли

Сам себе на уме

Ведьма
#7
Гость

Kладезь, а не мужик - ты ему мозг выносишь, а он м о л ч и т:):)
Погоди малость - он тебе вмажет за дурь твою.

О, *** на женском форуме , что такое, что ты тут забыл ? Обычно мужики на женских форумах сидят , которые закомплексованные неудачники, сидят обгаживают женщин . Ты видимо из этих )

Гость
#8
Ведьма

О, *** на женском форуме , что такое, что ты тут забыл ? Обычно мужики на женских форумах сидят , которые закомплексованные неудачники, сидят обгаживают женщин . Ты видимо из этих )

У вас раздвоение личности?

Моя девушка меня послала , аргументируя , что ей не нужен ленивый и жадный нищеброд, который сам в жизни ничего не добивается. Я люблю играть в ЛОЛ и да, частенько по вечерам засиживаюсь. Работаю на родителей, помощником. И квартиру родители подарили, так что не нищеброд. Это повод бросать ?

Андрей
[2864128772] -28.01.2020, 12:53

Ведьма
#9
Гость

У вас раздвоение личности?

Моя девушка меня послала , аргументируя , что ей не нужен ленивый и жадный нищеброд, который сам в жизни ничего не добивается. Я люблю играть в ЛОЛ и да, частенько по вечерам засиживаюсь. Работаю на родителей, помощником. И квартиру родители подарили, так что не нищеброд. Это повод бросать ?

Андрей
[2864128772] -28.01.2020, 12:53

Это что ? Это ты о себе ?

Гость
#10
Ведьма

Это что ? Это ты о себе ?

У вас раздвоение личности?

Моя девушка меня послала , аргументируя , что ей не нужен ленивый и жадный нищеброд, который сам в жизни ничего не добивается. Я люблю играть в ЛОЛ и да, частенько по вечерам засиживаюсь. Работаю на родителей, помощником. И квартиру родители подарили, так что не нищеброд. Это повод бросать ?

Андрей
[2864128772] -28.01.2020, 12:53

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: