Гость
Статьи
Парень сказал: …

Парень сказал: переезжаешь ко мне или расстаемся.

Знакомы с парнем три года, встречаемся почти 2. В отношениях не все гладко, расставались, не общались, много обид, ссор за спиной, часто ругаемся, не понимаем друг друга. Недавно поставил мне условие, или переезжаешь ко мне или мы расстаемся навсегда. Не представляю жизни с ним, готовить, убирать, стирать, сексом постоянно с ним заниматься. Я привыкла жить одна, мне комфортно.
Почему он ставит условия? Это манипуляция?
Мне 25,ему 27 лет.

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто устроилась типа потрахались и все, без ответственная дама

💋💋💋
#2

Домработницу себе ищет на время карантина. Вы добровольно можете согласиться на его условия, это только ваше решение.

Кто-то
#3

Ну жить вместе-это серьёзный шаг. И вообще это должно быть по желанию двоих. Но разве если любишь,страшна бытовуха? Через это проходят все. Страсть длится не всегда,но на замену ей приходят другие удивительные чувства,люди становятся родными. А нужны ли такие отношения где ты не хочешь готовить своему мужчине,делать для него все не потому что должна,а потому что хочется? Думаю,нет.

Гость
#4

"или переезжаешь ко мне или мы расстаемся навсегда" я в такой ситуации переехала и очень пожалела

Гость
#5

Ишь ты какой! условия он ставит! Нашел себе бесплатную прислугу! Нн ведитесь на провокацию ,автор! Если уступите и переедите, он поймет ,что вы его боитесь потерять и на шею сядет, будет дальше так же вас прогибать под себя ультиматумами. Это он вас бояться.должен потерять и идти на уступки,а не вы его. Смело прощайтесь с ним, сомневаюсь ,что далеко он уйдет.

Дубинушка
#6

Скажи ему, я не знаю, как после таких ультиматумов можно построить нормальные отношения. Ты прав, возможно нам действительно нужно расстаться. Свалите короче на него все. Они ненавидят быть виноватыми и еще пару месяцев он будет шелковым. Потом еще что-нибудь придумаете. Если твapь с членом решила идти на принцип, то действовать нужно только в своих интересах.

Гость
#7

Автор, скажите своему мч : или в ж женимся или расстаёмся , перееду только после свадьбы !

#8

Если вы сейчас ругаетесь , сойдётесь - поубиваете друг друга
Я бы прямо ухватилась за такой шанс расстаться

Гость
#9
Гость

Автор, скажите своему мч : или в ж женимся или расстаёмся , перееду только после свадьбы !

а да да. ты очень крутая вумен. идите ка в ср-а-ку со своей женитьбой. вот бросит он тебя и найдет нормальную девушку. а ты будешь выть тут на вумене вся такая гордая

ВАЙНОТ
#10

Нормальное условие, нам нужно чтоб наша баба была рядом всегда

Гость
#11
Кто-то

Ну жить вместе-это серьёзный шаг. И вообще это должно быть по желанию двоих. Но разве если любишь,страшна бытовуха? Через это проходят все. Страсть длится не всегда,но на замену ей приходят другие удивительные чувства,люди становятся родными. А нужны ли такие отношения где ты не хочешь готовить своему мужчине,делать для него все не потому что должна,а потому что хочется? Думаю,нет.

А что в ответ будет делать? Готовить ,стирать,убираться, давать во все места будет требовать регулярно.А что взамен мужчина даст?)

Гость
#12

Я в ситуации ультиматума говорю досвидос, дорогой. Ищи дуру в другом ауле.
Он Вам предложение сделал? Нет? Значит, ему нужна обслуга и халявный секс. И возможность пнуть Вас, когда ему надоест.
А не пошел бы он на хутор бабочек ловить?

Гость
#13

Ну это нормально или до пенсии будете встречаться? А убираться и прочен можно и вдвоем, а дома вы все это не делаете?

Гость
#14
Гость

Автор, скажите своему мч : или в ж женимся или расстаёмся , перееду только после свадьбы !

Да пошла бы ты я ответила вам на месте парня

Гость
#15
Гость

а да да. ты очень крутая вумен. идите ка в ср-а-ку со своей женитьбой. вот бросит он тебя и найдет нормальную девушку. а ты будешь выть тут на вумене вся такая гордая

Не найдет он бесплатную д*авалку без обязательств и прислугу в одном лице.Таких глупых уже нет)

Гость
#16
Гость

А что в ответ будет делать? Готовить ,стирать,убираться, давать во все места будет требовать регулярно.А что взамен мужчина даст?)

Вот это правильный вопрос. А то женщины считают, что сожительство - это период, который предшествует браку и начинают демо-версию: настирывают, готовят, убирают, наглаживают. А мужчины считают, что сожительство - это всего лишь сожительство. Так что прежде чем тащить к нему свои вещички, определитесь, через какое время должно быть принято решение о браке (или вы от него уходите - как он вам, так и вы ему, имеете право), и какие у вас двоих обязанности. Подготовьтесь к разговору. Определите, что готовы делать сами и что ожидаете от него.

Гость
#17
Гость

"или переезжаешь ко мне или мы расстаемся навсегда" я в такой ситуации переехала и очень пожалела

"или ты женишься на мне, или мы расстаемся" - женился. И очень пожалел.
Идти на поводу у манипуляторов - самое неразумное, что можно сделать в жизни.

#18

Ваш паренёк манипуляшка;)

Гость
#19
Гость

Круто устроилась типа потрахались и все, без ответственная дама

А иначе он круто устроится - она будет готовить, убирать, спать с ним без брака, безответственный мужик

Гость
#20
ВАЙНОТ

Нормальное условие, нам нужно чтоб наша баба была рядом всегда

Особенно, когда заканчиваются подручные средства и смазка во флаконе. Да и мышь в холодильнике висит живым укором.

Даяна
#21

Ваши отношения как-нибудь развиваются?Определитесь,вам нужен любовник или серьезные отношения? Возможно,ваши цели различны. Принимайте решение,при котором станет вам комфортно и он тоже будет понимать как ему двигаться дальше.

Гость
#22
Гость

"или ты женишься на мне, или мы расстаемся" - женился. И очень пожалел.
Идти на поводу у манипуляторов - самое неразумное, что можно сделать в жизни.

Это не манипуляция. Это выбор, который вам предложили и вы его сделали сами. Если пожалели, значит, сами ошиблись. Жаль только, что не знаете на кого теперь свалить)

Гость
#23
Гость

а да да. ты очень крутая вумен. идите ка в ср-а-ку со своей женитьбой. вот бросит он тебя и найдет нормальную девушку. а ты будешь выть тут на вумене вся такая гордая

Можешь начинать искать, кому вы нищеброды нужны!

Гость
#24
Гость

Да пошла бы ты я ответила вам на месте парня

Ты настолько жалок, что тебе в реале некого послать?

Гость
#25

Он еще скажет, что давай на продукты скидываться будем 50/50, а готовить будешь ты, ты же женщина. А он за квартиру будет платить, за которую и так бы платил.
Но есть ещё особо прохаваные, которые и с девушки 50% квартплаты возьмут.
Ему нужно обслуживание, секс по первому требованию без ухаживаний, и жрать за твой счёт.
Мужики все ищут выгоду.
Лучше ищи другого, и начинай по новой конфетно-букетный период и гостевые отношения.

Гость
#26
Гость

Автор, скажите своему мч : или в ж женимся или расстаёмся , перееду только после свадьбы !

Он просто ищет себе бесплатную обслугу.
Всё правильно, я бы тоже так сказала. Не хочет жениться, пошёл нах.

Гость
#27

Хорошая манипуляция. Я бы повелась.)

Лилия
#28

Замуж зовёт? Если просто жить, то ищет служанку...

Гость
#29

Эм, а почему автор и остальные думают, что готовить убирать и стирать будет она? Почему не он? Автор, вы обсуждали с вашим мужиком данный вопрос? Или вы по умолчанию должны это делать, потому как вагина между ног у вас? Или что? Объясните.
Второй момент - я люблю жить одна и не хочу ни с кем съезжаться. Никогда и от слова совсем. Я бы рассталась.

Гость
#30
Гость

Он еще скажет, что давай на продукты скидываться будем 50/50, а готовить будешь ты, ты же женщина. А он за квартиру будет платить, за которую и так бы платил.
Но есть ещё особо прохаваные, которые и с девушки 50% квартплаты возьмут.
Ему нужно обслуживание, секс по первому требованию без ухаживаний, и жрать за твой счёт.
Мужики все ищут выгоду.
Лучше ищи другого, и начинай по новой конфетно-букетный период и гостевые отношения.

Вот по-настоящему дельный коммент. Терпеть не могу пополамщиков. Не хочет содержать, пускай встречается с Маней Кулаковой)

Гость
#31

Ващпе без мужчины жить очень тоскливо и незащищенно. Особенно когда ты человек, созданный для партнерства во всем. В работе, в личной жизни, в дружбе

Гость
#32
Гость

Ты настолько жалок, что тебе в реале некого послать?

Алло я девушка читай внимательней

Гость
#33
Гость

Ващпе без мужчины жить очень тоскливо и незащищенно. Особенно когда ты человек, созданный для партнерства во всем. В работе, в личной жизни, в дружбе

Вообще жить без мужика очень классно. Никто не еб*т тебе мозги, не требует борщей, минeтoв и прочей xepни. Но при условии, что ты сама себя содержишь.

Гость
#34

Вы что куку? Они уже ругаются а вы говорите или женишься или нет? Чтоб разводится? Это смотря какой мужчина кто то после сожительства позовет женится а кто то нет это надо видеть в мужчине как он строит семью пока вы живете и к чему он стремится

Гость
#35
Гость

Это не манипуляция. Это выбор, который вам предложили и вы его сделали сами. Если пожалели, значит, сами ошиблись. Жаль только, что не знаете на кого теперь свалить)

Это не выбор. Это жесткий шантаж угрозой. Выбор - это что выпить, апельсиновый или яблочный сок.
Особенно действенен шантаж, когда сопровождается придыханием, постаныванием и приглушенными сообщениями себе под нос в стиле "почему меня никто не любит, а вот у других все так замечательно. За что мне все это, неужели я не достойна семейного щаздья". Т.е. когда шантаж еще эксплуатирует и эмпатию жертвы, ускоряя развитие "стокгольмского синдрома"

Гость
#36
Кто-то

Ну жить вместе-это серьёзный шаг. И вообще это должно быть по желанию двоих. Но разве если любишь,страшна бытовуха? Через это проходят все. Страсть длится не всегда,но на замену ей приходят другие удивительные чувства,люди становятся родными. А нужны ли такие отношения где ты не хочешь готовить своему мужчине,делать для него все не потому что должна,а потому что хочется? Думаю,нет.

У меня вопрос лично к вам. Почему в недавней теме вы сделали акцент на том, что 27-летняя девушка не девушка, а ЖЕНЩИНА, а в этой теме 27-летний парень у вас все-таки ПАРЕНЬ, а не взрослый мужик? Объясните свои двойные стандарты, почему вы не поправили автора, которая назвала взрослого дядьку парнем.

Гость
#37

"Почему он ставит условия? " - потому, что у тебя мозгов нет.

Гость
#38
💋💋💋

Домработницу себе ищет на время карантина. Вы добровольно можете согласиться на его условия, это только ваше решение.

У меня обратная ситуация. Девушка хотела переехать ко мне. Мне комфортнее жить одному и просто встречатся. Без сожительства. По крайней мере желание о том чтобы жить вместе должно быть взаимным и естественным, а не вынужденным изза обстоятельств типа карантина и т.п. В итоге расстались.

Ведьма
#39

Служанку ищет. Хитрожо.пый пацан. Он потом найдет себе другую , будет шляться , общаться с другими , вас унижать , вы будете на кухне стоять постоянно, жо.пу подтирать ему и в итоге он вас выпнет со временем. Так оно и будет. Увидите

Гость
#40
Гость

У меня вопрос лично к вам. Почему в недавней теме вы сделали акцент на том, что 27-летняя девушка не девушка, а ЖЕНЩИНА, а в этой теме 27-летний парень у вас все-таки ПАРЕНЬ, а не взрослый мужик? Объясните свои двойные стандарты, почему вы не поправили автора, которая назвала взрослого дядьку парнем.

вопрос из серии "доипаться до столба", подсерия "а у вас негров линчуют и сам дурак"

Гость
#41
Гость

Это не выбор. Это жесткий шантаж угрозой. Выбор - это что выпить, апельсиновый или яблочный сок.
Особенно действенен шантаж, когда сопровождается придыханием, постаныванием и приглушенными сообщениями себе под нос в стиле "почему меня никто не любит, а вот у других все так замечательно. За что мне все это, неужели я не достойна семейного щаздья". Т.е. когда шантаж еще эксплуатирует и эмпатию жертвы, ускоряя развитие "стокгольмского синдрома"

Ой, сколько умных слов наворотили) Вас под дулом автомата никто в загс не вел, надеюсь? А если придыхания и постанывания так действуют на мужчину, то это про отсутствие у него внутренней силы, это про слабость. Ваше нытье на женском форуме и поиски виноватых (кроме себя, любимого) тому лишнее подтверждение. Не эта, так другая бы отвела за штампом как на веревочке.

Гость
#42
Гость

У меня вопрос лично к вам. Почему в недавней теме вы сделали акцент на том, что 27-летняя девушка не девушка, а ЖЕНЩИНА, а в этой теме 27-летний парень у вас все-таки ПАРЕНЬ, а не взрослый мужик? Объясните свои двойные стандарты, почему вы не поправили автора, которая назвала взрослого дядьку парнем.

Потому что это мужчина)На них не действует очевидные факты что женщина живет дольше и стареет позже мужчины.Переворачивают все как будто все наоборот)

Гость
#43

Если вам с ним некомфортно почему не уходите? А время то идет..

Казладоев
#44

У вас с головой что-то мадам))) случаем не близнецы? 🙂 Он долго ждал ещё, я бы через полгода послал подальше вас, лечите мозг, никакого понятия о семье

Гость
#45
Казладоев

У вас с головой что-то мадам))) случаем не близнецы? 🙂 Он долго ждал ещё, я бы через полгода послал подальше вас, лечите мозг, никакого понятия о семье

Он не замуж ее позвал ,а прислуживать ему в сожительстве)

Гость
#46
Гость

Ой, сколько умных слов наворотили) Вас под дулом автомата никто в загс не вел, надеюсь? А если придыхания и постанывания так действуют на мужчину, то это про отсутствие у него внутренней силы, это про слабость. Ваше нытье на женском форуме и поиски виноватых (кроме себя, любимого) тому лишнее подтверждение. Не эта, так другая бы отвела за штампом как на веревочке.

"Ваше нытье на женском форуме и поиски виноватых (кроме себя, любимого) тому лишнее подтверждение."

Я полагаю, это нужно вывести в заголовок всего форума. И, в целом, его закрыть. Поскольку именно не нытье и поиске виноватых здесь основано 95% тем и подтемочек. Одни ищущие - ноют, другие ищущие - выплескивают здесь на них свою фрустрацию и гнев.
Пони бегали по кругу.

Гость
#48
Гость

"Ваше нытье на женском форуме и поиски виноватых (кроме себя, любимого) тому лишнее подтверждение."

Я полагаю, это нужно вывести в заголовок всего форума. И, в целом, его закрыть. Поскольку именно не нытье и поиске виноватых здесь основано 95% тем и подтемочек. Одни ищущие - ноют, другие ищущие - выплескивают здесь на них свою фрустрацию и гнев.
Пони бегали по кругу.

Верно. И это не красит ни мужчину, ни женщину.

Казладоев
#49
Гость

Он не замуж ее позвал ,а прислуживать ему в сожительстве)

Ну ну, а что замуж сразу надо звать да? Она в быту может никакая, я все сам могу сделать по дому что угодно, нафиг я буду напрягать, вы сами то понимаете, что два года встречаться и не жениться это бред??? 🙂 Сразу нафиг таких, всей ситуации никто не знает и свечку не держал, а написать что угодно можно

#50

Такие ультиматумы недопустимы в отношениях. Нужно находить компромисс, чтобы обоих это устраивало .

Автор, а как вы представляете себе замужнюю жизнь? Ведь это - каждый день вместе, готовка, уборка. Вы гостевым браком планируете жить? Не всем мужчинам это подойдет - наверное, лучше сразу обозначать свою позицию в новых отношениях, чтобы не было недоумений и неоправданных ожиданий со стороны мужчин.