Гость
Статьи
Словить на пузо ?

Словить на пузо ?

С парнем 2 года ,живем уже вместе ,но жениться он не торопиться на мне .Если залечу то сразу будет свадьба ,знаего его и его семью ,мне не дадут сделать аборт .
С его мамой мы в хороших отношениях и она уже сама хочет стать бабушкой
Но ,как-это не правильно что-ли ?
Мы часто занииаемся оральным сексом и я могу следать так чтобы я забеременела ..
Но незнаю ,как потом сложиться наша жизнь .
Мне 26 уже хочу настоящую семью ,он старше чучуть тоже пора ,почему предложение не делает ,не понимаю .
Говорит что любит ,отношения хорошие ,он ласковый ,работает .

Хельга Патаки
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно надо изо рта незаметно перелить cперму в кизду. Чего тут думать!?
Тем более времена настали смутные, надо беременеть срочно!

Гость
#2

Редкая ду__pa!

Гость
#3

Каким образом ты хочешь забеременеть ?

Гость
#4

Не видит он вас в качестве своей жены, поэтому не делает предложение. А насчет беременности - варианта два, либо свадьба по залету, либо он говорит, что не готов/ребенок не его, и уходит, а вы - мать-одиночка. 50/50.

Искусственный интеллект
#5

Поговорите с ним для начала, озвучьте свои желания, что вы чудите. Скажите прямо, что готовы создать семью и родить ребёнка. А там смотрите что ответит и делайте выводы.

Гость
#6

Если парень живет с вами и не делает предложение - то он вас арендует)
А если без шуток - то ни одна мама не может заставить своего сына любить жену, беречь, баловать и заботиться о ней и ребенке, даже если заставит после залета на ней жениться.
Автор, если у вас мозг работает больше чем детородные органы - вы просто представьте картину жизни после свадьбы и рождения ребенка.
Сейчас вам многие здесь напишут, что пузом затолкали мужика в ЗАГС и живут много лет, но мало кто признается, что живут и страдают. А мужья просто мстят за такое свои женам, за обман, за вранье.

Василиса
#7

Это бред, если не хочет жениться, то нельзя заставлять, иначе много лет страданий будут обеспечены всем.

Гость
#8
Гость

Каким образом ты хочешь забеременеть ?

Как каким? проглотить сперму и забеременкеть. Она же написала, что занимаются орально, а не вагинально.

Гость
#9
Гость

Как каким? проглотить сперму и забеременкеть. Она же написала, что занимаются орально, а не вагинально.

И что так можно забеременеть? А если МЧ заставит глотать?

Гость
#10
Гость

И что так можно забеременеть? А если МЧ заставит глотать?

вот через желудок и забеременеть. новый способ на вумене

Гость
#11

мы тебе желаем чтоб твой вонючий ребенок заразился вирусом и ты в придачу от таких тварей нужно избавлять планету

йеххху
#12

будет у вас ребенок пальцем деланный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: