Гость
Статьи
До сих пор хранит мои …

До сих пор хранит мои интимные фото

В общем-то уже давно один мужчина меня отшил и сказал, что ничего серьёзного у нас быть не может, а просто переспать он не хочет.. Хотя до этого мы два месяца общались по видео, и у него на меня неплохо так стояло...я долго не могла принять этот факт, долго бегала за ним, унижалась и все такое... он говорил, что я ему просто не понравилась при встрече в жизни, и что я все испортила окончательно своим поведением...тут прошло немного времени, и я узнаю, что он до сих пор хранит все мои интимные видео и фото... включая те, которые я отправляла ему после встречи. И даже помнит, что я там куда себе засовываю. При этом девушек, с которыми знакомился два-три месяца назад он не помнит даже по имени... думаете, есть шанс, что у нас будет секс, если я перестану бегать за ним и забью на него? Есть шанс, что он объявится?

Mary3456
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Блин очень хотела бы тебе что-то посоветовать,но сама нахожусь в похожей ситуации🤷🏼‍♀️😂поэтому дамы давайте налетайте и помогайте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#2

Не пиз.....ди
Ты этого узнать не могла никак

Mary3456
#3
Гость

Не пиз.....ди
Ты этого узнать не могла никак

Он сам сказал в порыве эмоций, когда я за ним бегала

Гость
#4
Mary3456

Он сам сказал в порыве эмоций, когда я за ним бегала

Если у мужика есть мозг, а не просто инстинкты - то он не вернется и вас обратно не позовет.
Когда человек неприятен - его избегают, а не встречи ищут.

Гость
#5
Mary3456

Он сам сказал в порыве эмоций, когда я за ним бегала

Он пиз....дит, лишь бы ты дала

#6

Женщина, ваше лоно как Марианская впадина. Не переживайте, в вашу гавань ещё будут заходить корабли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: