Гость
Статьи
Как женить на себе …

Как женить на себе парня

Как женить на себе парня. Люблю парня уже 5 лет а он кроме секса редкого ничего не хочет. Что делать. Что придумать что бы он захотел отношений для начала. Го норм советы. Мне 23 ему 22

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводняк

Девушка
#2

Заставить никого ничего нельзя, каждый человек в праве выбирать себе партнера, плюс если вы ни о чем, бегаете за ним, то вы не достойная , по его мнению, все хотят успешных девушек и самодостаточных

гость
#3

роди тройню

Гость
#4

Нафига? Тебе только кажется, что в замуже хорошо, на самом деле любой хороший брак и счастливая семья держится только за счёт ресурсов женщины. Женщины в браке меньше живут, больше болеют, больше толстеют, меньше отдыхают, больше с тряпкой носятся по квартире и у плиты стоят.
Самое лучшее для девушки это гостевые отношения с чувственным и щедрым мужчиной, без созависимости и розовых соплей(люблю - не могу)

Гость
#5

Ни-че-го не сделать!
Уважать себя и оставить его.
Мисс раздвижных ножек замуж не берут после ибли 5 летней

Гость
#6
Гость

Нафига? Тебе только кажется, что в замуже хорошо, на самом деле любой хороший брак и счастливая семья держится только за счёт ресурсов женщины. Женщины в браке меньше живут, больше болеют, больше толстеют, меньше отдыхают, больше с тряпкой носятся по квартире и у плиты стоят.
Самое лучшее для девушки это гостевые отношения с чувственным и щедрым мужчиной, без созависимости и розовых соплей(люблю - не могу)

А что насчёт детей? Как быть ребенку , жить с матерю к которой папа приходит потрахаться и бабосики дать.

Гость
#7

А что у тебя есть ? Машина квартира , большая зарплата ? Парень он же не дурак , он ждет принцессу на белой лошади .

Miss Anna Weber
#8

Сначала надо было женить, а потом спать) Теперь уж не прокатит)

Анонимный_Некто
#9

«Насильно мил не будешь»

Если у вас и секс редкий - навртяли твой брак будет удачным. Он будет изменять, так как не будет удовлетворён совместной жизнью. Вы будете часто ругаться, ссорится, а оно тебе надо? Лучше продолжай встречаться. Возможно вы расстанитесь, найдёшь мужчину который будет желать семейной жизни - тогда иди под венец.
Я лишь некто в интернете, но советую не спешить, больнее будет.

Гость
#10
Miss Anna Weber

Сначала надо было женить, а потом спать) Теперь уж не прокатит)

У нее вместо мозгов пиз...дятина

Гость
#11

Надо доказать, что когда он станет вашим мужем - его жизнь заиграет новыми яркими красками и разительно улучшится.
Пока что вы этого доказать не смогли.

Гость
#12

зачем ты ему ? для него ты ужэ старуха .мозгов нет а все туда же

Гость
#13

Ты скучная, долго терпеть тебя невозможно. Стань ему интересной и желанной, он сам тогда на тебе женится.

Гость
#14
Гость

Ни-че-го не сделать!
Уважать себя и оставить его.
Мисс раздвижных ножек замуж не берут после ибли 5 летней

Ханжа детектед. Позор тебе, бабулец!

Гость
#15
Гость

А что насчёт детей? Как быть ребенку , жить с матерю к которой папа приходит потрахаться и бабосики дать.

А её парень что уже детей просил? Нет. Он даже жениться не хочет. Ему потрахиваться надо, а не хомут на себя вешать.
А рожать "для себя" это тупость неимоверная.
Так что о детях говорить рано.
Рожать можно если есть надежный и заботливый муж. А если его нет, то для девушки лучше гостевые отношения.

Гость
#16

Никак он вас все равно бросит

Гость
#18

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#19

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Забеременить от него

Гость
#24

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#25

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: