Гость
Статьи
Что делать так не …

Что делать так не хватает поддержки ,поцелуя ,расстались

Расстались уже наверное месяц прошел ...он написал раз на 8 марта и все .расставались раз и до этого и я так вижу он вообще не держит и не пытается сохранить отношения .не знаю переживает или нет ,поссорились два месяца не общались ,потом сама позвонила пригласила поужинать ,готовила ,пришел сразу ,но с кислой рожей .мне так обидно ну чем я так плоха ? Я вроде не сука,не предательница ,не трясла с него развлекушек .любви нет ,но и ладно думаю ,поживем увидим .он же пожалеете об этом как вариант ,но дорога ложка к обеду .

Автор хвамна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики они такие,быстро влюбляются,быстро разлюбляют. Чтоб не теребить себя не приглашай его никуда. Время вылечит и тебя и его.

Гость
#2

А что на этом свет клином сошёлся?

Автор хвамна
#3
Гость

Мужики они такие,быстро влюбляются,быстро разлюбляют. Чтоб не теребить себя не приглашай его никуда. Время вылечит и тебя и его.

Да ,но как тогда строить семью люди же живут и по 20 лет и меньше .а тут вообще ниче не надо через пол года стало и что не говорите не поверю,что это от какого то моего поведения ,ну ничего такого я не делала ,не кричала не запрещала ...хочет взрыва эмоций вечных что ли в отношениях. Ладно фиг с ним ,просто сам факт пойдешь ну и иди,раньше говорил дорожу .а что хочется ему мол догадывался сама

Киссссс
#4
Автор хвамна

Да ,но как тогда строить семью люди же живут и по 20 лет и меньше .а тут вообще ниче не надо через пол года стало и что не говорите не поверю,что это от какого то моего поведения ,ну ничего такого я не делала ,не кричала не запрещала ...хочет взрыва эмоций вечных что ли в отношениях. Ладно фиг с ним ,просто сам факт пойдешь ну и иди,раньше говорил дорожу .а что хочется ему мол догадывался сама

Я вас умоляю не держитесь за эти штаны, пусть другой портит жизнь!)

Люцифер
#5
Киссссс

Я вас умоляю не держитесь за эти штаны, пусть другой портит жизнь!)

А если вам жизнь подпортят? Что делать будете?)

Киссссс
#6
Люцифер

А если вам жизнь подпортят? Что делать будете?)

В смысле? Мне УЖЕ подпортил

Киссссс
#7
Люцифер

А если вам жизнь подпортят? Что делать будете?)

Очевидно, что мч автора ее не любит, зачем держаться за то чего нет?

Автор хвамна
#8
Киссссс

Очевидно, что мч автора ее не любит, зачем держаться за то чего нет?

Я хотела семью с ним .нам с ним уже за 30 и не известно получится ли а ближайшее время найти такого же достойного ,порядочного мужчину .сомневаюсь ,так как и в 25 проблемно было .сама симптична милая по внешности ,но ещё теперь и злая

Киссссс
#9
Автор хвамна

Я хотела семью с ним .нам с ним уже за 30 и не известно получится ли а ближайшее время найти такого же достойного ,порядочного мужчину .сомневаюсь ,так как и в 25 проблемно было .сама симптична милая по внешности ,но ещё теперь и злая

Ну у меня тоже так((((, думала тоже.... мужчина нормальный......, очень хочется семью, но нет, мы с ним разные очень да и не увидела к себе внимания, комплимента и т д
Так что не будем печалится))) все будет хорошо, просто постарайтесь забыть да и все

Автор хвамна
#10

А разве есть она эта любовь ,бывает и проходит

Люцифер
#11
Киссссс

В смысле? Мне УЖЕ подпортил

Кто подпортил?

Киссссс
#12
Автор хвамна

А разве есть она эта любовь ,бывает и проходит

Наверно

Киссссс
#13
Люцифер

Кто подпортил?

Бывший муж, поверьте, хуже не придумаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема