Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Почему мужчины не выражают своих чувств? От них редко услышишь:"Я тебя люблю", если вообще услышишь.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Равнодушные не выражают 100%.
А вот любящий наоборот своими поступками говорит больше слов.

Гость
#2

Для мужчины проявление чувств это признак слабости. Так мужчины воспитаны.

Гость
#3

Не все такие)

ВАЙНОТ
#4

Чем меньше вас любишь, те больше вы любите

Гость
#5

они никого не любят, раз все верят в обезьян а не в бога им не к чему стремиться, самообразовываться, не все умеют.

Гость
#6

Всегда удивляет, когда взрослые мужчины пишут,чем меньше женщину любить, тем она больше будет любить. Такой средневековый вчес в XXI веке не работает. Кто на такие примитивные манипуляции сейчас поведется в век книг по психологии, пикапу и доступного инета? Это на какого динозавра рассчитана сия манипуляза?
Да разбегутся и даже имён не вспомнят))

ГостьЯ
#7

Лично я это говорила лишь одному мужчине, а не всем, с кем имела отношения. Странно говорить это каждому, с кем были интимные отношения🤷‍♀️

ВАЙНОТ
#8
Гость

Всегда удивляет, когда взрослые мужчины пишут,чем меньше женщину любить, тем она больше будет любить. Такой средневековый вчес в XXI веке не работает. Кто на такие примитивные манипуляции сейчас поведется в век книг по психологии, пикапу и доступного инета? Это на какого динозавра рассчитана сия манипуляза?
Да разбегутся и даже имён не вспомнят))

Личный опыт, не показывал любовь, баба обожала меня, потом дал слабину, у неё сразу отключилось всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: