Гость
Статьи
Расстались с мужчиной …

Расстались с мужчиной теперь жалею бывает

Что делать написать самой ? Но я ему не нужна ,иначе наверное за месяц бы уже позвонил .чем я так могла быть плоха??? Чем ???он просто не мог сказать ничего что не нравится я уже всю голову сломала .не знаю .

Автор хвамна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он ушёл, зачем вам это унижение, писать ему

Киссссс
#2

А чего расстались?

Пирдушинск
#3

Успокойтесь уже если он ушёл пускай катится вы почему так заморачиваетесь?

Гость
#4

Автор, вы болеете? Или вы просто не воспринимаете советы форумчан, которые уже полгода расписывают вам причины расставания, ваши ошибки и дают ответ на вопрос - почему вас бросили??

Как всегда
#5

Кто тебе сказал что позвонил бы! Ерунда всё это . всё зависит от характера мужика её если женьшина бзыкнула и расстались не каждый сам позвонит! Я например никогда не позвонил бы даже если нужна !!477265

Пирдушинск
#6
Гость

Автор, вы болеете? Или вы просто не воспринимаете советы форумчан, которые уже полгода расписывают вам причины расставания, ваши ошибки и дают ответ на вопрос - почему вас бросили??

напишите ещё раз причины )

Киссссс
#7
Как всегда

Кто тебе сказал что позвонил бы! Ерунда всё это . всё зависит от характера мужика её если женьшина бзыкнула и расстались не каждый сам позвонит! Я например никогда не позвонил бы даже если нужна !!477265

Я если бы ты был виноват? А она расстроилась и психанула....

Гость
#8
Пирдушинск

напишите ещё раз причины )

Зачем вам? Вы же не автор.

Как всегда
#9
Киссссс

Я если бы ты был виноват? А она расстроилась и психанула....

Виноваты всегда оба ! Даже если и виноват тем более не позвонил бы

Киссссс
#10
Как всегда

Виноваты всегда оба ! Даже если и виноват тем более не позвонил бы

Понятно. А я думала что наоборот пытаются как-то уладить, ну да ладно.

Как всегда
#11
Киссссс

Понятно. А я думала что наоборот пытаются как-то уладить, ну да ладно.

Если нужна и ты позвониш он не откажется пообщаться , только не выясняй кто прав кто виноват !

Киссссс
#12
Как всегда

Если нужна и ты позвониш он не откажется пообщаться , только не выясняй кто прав кто виноват !

Ну...., я не уверена что он заинтересован в общении со мной, в последнее время как-то инициатива была только от меня..... вот честно, сложилось не очень приятное ощущение.....🤔

Автор хвамна
#13
Гость

Если он ушёл, зачем вам это унижение, писать ему

Я ушла сама от него,он сказал давай расстанемся наверное у нас ничего не получится .причем до этого был нормальный разговор с совместными так планами .я спросила что это он ляпнул он молчит ,я собралась и ушла.вот и все .с тех пор он молчит ,раз написал на 8.уже месяц прошел никто никому не пишет .но один раз я увидела,что он написал себе дома ,что мол мы расстались ,ну посмотрим ещё ... Это было до того расставание и потом я сама звонила

Автор хвамна
#14
Киссссс

А чего расстались?

Среди разговора сказал ,что не получиться надо разводиться ,я спросила чего это норм разговор был с планами,он молчит пошла собралась и пошла .с тех пор все .раз написал 8 марта и все.

Автор хвамна
#15
Как всегда

Кто тебе сказал что позвонил бы! Ерунда всё это . всё зависит от характера мужика её если женьшина бзыкнула и расстались не каждый сам позвонит! Я например никогда не позвонил бы даже если нужна !!477265

Ну он сказал любви нет ,,придёт ..а если расстанемся ему будет все равно .а пол года назад говорил как дорожит отношениями этими

Автор хвамна
#16

Я вообще такой человек ,который держится за подруг ,за отношения на работе ,иначе выживут ,друзья тоже остаться одной можно .стараюсь ничего не говорить ,а если расстались страдаю одна .потом звоню сама всем .я реально буду одна ,хотя и поддержки от подруг никакой ,похеризм ,от мужчины тоже там ещё и не грузи не вздумай голос повысить ,не пробовала даже .если я вернусь к нему он может так сказать ну раз вернулась ,значит терпи меня .если женщина вернулась ,значит не право уйти или остаться .за ней решение но при этом будет пить с друзьями хз может ещё с бабой гулять я не знаю ...а я не могу одна !! Я сейчас плачу каждый день за него.утром или вечером ,но понимаю ему я не нажна получается ни мои проблемы ни слезы ничего .но у него есть другие качества ,жилье в конце концов рядом с моим .я могла бы переехать ,а где я живу перебралась мама сестра. И жили рядом бы .да вот так ну мы все чуть эгоисты что ли .

Гость
#17

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема