Гость
Статьи
а вы крутили …

а вы крутили влюблёнными в вас мужчинами?

Вопрос в теме. Пользовались ли симпатией к вам, просили ли помощь/подарки, ещё что-то ? Без секса, естественно. Была в институте такая знакомая, сдававшая курсовые и экзамены за счёт влюблённого в неё умного паренька, потом смогла устроиться на стажировку в хорошую зарубежную компанию за счёт высокого среднего балла. Другой знакомой несколько месяцев снимал квартиру её поклонник. Ну как снимал - ей нужно было жильё, он на радостях предложил пожить у него. Она заявила, что не будет жить с мужчиной если с ним не в отношениях, и этот парень в итоге съехал к другу, оплачивая при этом ту квартиру. Девушка потом просто переехала к новому мужчине. Это что вспомнилось помимо подарков. Что интересно, эти мужчины потом годами помнят таких девушек, ищут в соцсетях, иногда пробуют подкатывать ещё раз.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Люблю такие сказки 😁

Персик
#2

да конечно 😆

Гость
#3

Нет, никогда не крутила, ни кем. Я никогда не злоупотребляю добротой человека и прочими качествами. Ценю хорошее отношение, очень.

Гость
#4

И девушкам это часто бумерангом возвращается.

Гость
#5
Гость

И девушкам это часто бумерангом возвращается.

Самоуспокоение? Ничего таким не возвращается, такие в любой ситуации в шоколаде

Гость
#6
Гость

Самоуспокоение? Ничего таким не возвращается, такие в любой ситуации в шоколаде

Особенно ты сейчас

Гость
#7

А с чего вы взяли, что без секса?

Гость
#8

Автор, пиши исче феерические истории , пока вуман на карантин не закрыли. Груша, Рита, Мильюнщица вы где, ау?

Персик
#9

Без секса да )

Персик
#10

Как относятся к нам мужчины так относимся мы к ним )

#11

Конечно!

гость
#12

Да, крутила, решаю многие вопросы в жизни за счет мужчин, с ними не сплю, главное дать надежду и поддерживать этот огонек, а сама изображаю типа не такая, а эти дурачки и рады стараться, потом говорю - извини, я хотела тебя полюбить, но не смогла

Секси Котенок
#13

Да было дело.. мальчик отличник в колледже. Такой одуванчик, скромник)) не секси. Но я ему нравилась, до дома водил. Погулять звал, один раз погуляла, поняла не мое ну совсем не моё) но помощь его принимала с курсовыми, контрольными.

Гость
#14

Нее, это не моё. Я готова наоборот доплатить, лишь бы только в моей жизни не было лишних людей, жрущих моё внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема