Гость
Статьи
Ревность

Ревность

У меня есть очень хороший друг дружим уже 1,2 года и все хорошо.Но я начала его ревновать к противоположному полу очень сильно.Разумеется ему я это не показываю.Я знаю ,что я ему нравлюсь и он мне.Но все как-то не складывается в плане больше чем дружба.Посоветуете пожалуйста как бороться с ревностью ?
Спасибо большое за заранее.😉

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он жадный /бедный/необщительный
То ничья ревность ему не грозит.

Гость
#2
Гость

Если он жадный /бедный/необщительный
То ничья ревность ему не грозит.

Он красавчик вообще!Очень хороший завидный холостяк!)

Гость
#3
Гость

Он красавчик вообще!Очень хороший завидный холостяк!)

Завидный жмотяра и кидок

Или мы про разных?

Гость
#4

Как вы поняли, что нравитесь? Он ухаживает за вами? Ему неинтересны другие женщины? Он заботится о вас и защищает?

Гость
#5

именно поэтому дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, а со своей ревностью ты автор ничего сделать не сможешь
при близком контакте с противоположным полом так или иначе возникнет симпатия, хотя бы со стороны одного
хотя и не надо ничего делать если оба свободны, удачи вам

Гость
#6
Гость

Как вы поняли, что нравитесь? Он ухаживает за вами? Ему неинтересны другие женщины? Он заботится о вас и защищает?

Ухаживает,почти открыто говорит)
Другие девушки да интересуют(

Гость
#7
Гость

именно поэтому дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, а со своей ревностью ты автор ничего сделать не сможешь
при близком контакте с противоположным полом так или иначе возникнет симпатия, хотя бы со стороны одного
хотя и не надо ничего делать если оба свободны, удачи вам

Да понимаю)У нас больше чем дружба☺️
Спасибо большое)

Гость
#8
Гость

Ухаживает,почти открыто говорит)
Другие девушки да интересуют(

Так он просто хочет вас трахнуть, как и всех этих девушек. Где вы тут его чувства то увидели?

Гость
#9
Гость

Так он просто хочет вас трахнуть, как и всех этих девушек. Где вы тут его чувства то увидели?

Спит и видит, как она его член деснами обхватила.
Даже пакет на этот случай приготовил.

Гость
#10
Гость

Так он просто хочет вас трахнуть, как и всех этих девушек. Где вы тут его чувства то увидели?

Я знаю этого человека год.Наверное я смогла бы отличить ,если бы так было.Я так совершено не думаю...

Гость
#11

Чушка в застиранных трусах

Гость
#12

И мамкин корзинка

Хорошая пара

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: