Гость
Статьи
Не счастлива в …

Не счастлива в отношениях

Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже на протяжении несколько недель я чувствую обиду на своего парня. Мне стало некомфортно в его обществе. Я стала часто злиться и раздражаться и иногда посматривать на других парней.
Я очень часто стараюсь делать то, что ему нравится, спрашивать у моего парня, счастлив ли он со мной. Он всегда говорит, что счастлив. Я рада за него. Но лично мне отношения не приносят счастья. Каждый день я чувствую себя подавленно и плохо. Я остаюсь с ним, потому что я не думаю, что всё настолько плохо, потому что он дорог мне и хочу продолжать делать его счастливым.
Я очень боюсь, что разлюбила его. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Я хочу сохранить наши отношения

Гость
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Как я поняла из вашего сообщения, вы очень много делаете для своего парня.
Но где же в этих отношениях вы? Со своими желаниями, чувствами, мыслями.

Возможно, у вас нет опыта осознавания себя, понимания своих истинных чувств. Такое, к сожалению, случается.
Но хорошая новость заключается в том, что никогда не поздно начать прислушиваться к себе, разрешая себе жить в полной мере.

Гость
#1

Не счастлива и не грамотна
🤣🤣

Гость
#2

Зачем сохранять то, что вызывает только негатив? И что такое парень счастлив? Есть кого ахать на постоянной основе? Так он и с другой будет точно так же счастлив.

Гость
#4

А он делает что-то чтобы вас осчастливить?

Гость
#5
Гость

А он делает что-то чтобы вас осчастливить?

Не знаю

Гость
#6
Комсо

Авторша откровенная чмoшницa

Если у вас ко мне какие то претензии, запишите их на листочке форматом А4, сделайте из него самолётик и летите с ним ***

Гость
#7
Гость

Не счастлива и не грамотна
🤣🤣

С чего вы взяли?

#8

а из-за чего обида то?

Гость
#9
Lovachka_26

а из-за чего обида то?

Он мне сделал не очень приятную вещь примерно месяц назад

Гость
#10
Гость

Не знаю

Если не знаете, то у вас благотворительность- вы делаете его счастливым, трудитесь, а он благосклонно принимает ухаживания и заботу как принцесса

м
#11
Гость

Он мне сделал не очень приятную вещь примерно месяц назад

Пожалуйста поподробней!

Гость
#12
Гость

Если не знаете, то у вас благотворительность- вы делаете его счастливым, трудитесь, а он благосклонно принимает ухаживания и заботу как принцесса

И что мне тогда делать?

Гость
#13
м

Пожалуйста поподробней!

Извините, это немного личное, я не могу сказать, но мне было правда обидно

Гость
#14

Приелся

Гость
#15

ну все бабочки в звизде здохли, заводи новых

Гость
#16

Либо это разводка, либо писал женоробот, запрограммированный удовлетворять штаны и не иметь своих интересов, то есть, абсолютно.

м
#17
Гость

Извините, это немного личное, я не могу сказать, но мне было правда обидно

Тут в се инкогнито! Ни кто не узнает!

Гость
#18
м

Тут в се инкогнито! Ни кто не узнает!

Он не очень хорошо отозвался о моих родителях

Гость
#20

Такие отношеня надо рвать пока не залетела.

Гость
#21

В любви должны быть счастливы оба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: